dr-zond

Подскажите номер запчасти

234 сообщения в этой теме

11220-JD21A левая

0

Поделиться сообщением

а вы - лодырь!

Вы тут обзываетесь (право слово, как маленький),а суть заключается в том, что детали эти по каталогу я находил. Вот вам пример: N2283  - это позиционируется, как сальник правого привода. Я его купил, а при установке он не подошел. Что такое разобрать шрус, чтобы поменять в нем сальник - надо объяснять?

Что касаемо левой опоры АКПП (вариатор): она есть такая NM-J102WDL, а есть еще вот какая NM-J104WDL. Какая из этих двух опор левая? Я ее вживую на машине, к сожалению, в глаза не видел.

Пробежал (правда бегло) по форуму, никто этих опор не менял.

Все номера брал с каталогов экзиста. На машине проехал на сегодняшний день 185ткм. И банальные вещи типа рычагов, наконечников и подшипников вопросов не вызывают..

Раз даже профиль заполнить не можете! :wacko:

А это какое вообще имеет отношение к моему вопросу?

0

Поделиться сообщением

11220-JD21A левая

...я извиняюсь - это вы на мой вопрос ответили? В каталоге написано, что это подушка двигателя в сборе с кронштейном передняя левая....

0

Поделиться сообщением

Вроде как разобрался.

38342-31X01 - сальник привода правый.

11220-JD21A - подушка двигателя в сборе с кронштейном передняя левая. Продажники сказали, что это она и есть.

Спасибо за комменты. Взбодрило! :D

0

Поделиться сообщением

Напоминаю что есть очень большой список зч , которые бонально правильнее брать оригинальными и БУ . Опора эта , скорее всего к ним и относится .

0

Поделиться сообщением

Напоминаю что есть очень большой список зч , которые бонально правильнее брать оригинальными и БУ . Опора эта , скорее всего к ним и относится .

Опора состоит из металлического корпуса и резиновой вставки (подушки). Подушка со временем просела и коробка при трогании (а особенно при трогании в повороте) постукивает корпусом о другие части авто. Звук - не очень приятный. Ощущение, что вот-вот вариатор накроется.. К слову говоря, выяснилось это случайно, при замене сайлентблоков переднего подрамника. Так-то не особенно то и видно эту самую опору..

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите номер фильтра в варике.

t31, 2010г, дорестайл, 2.0

И сколько надо жижи купить чтобы в варике поменять? Я так понимаю NS-2 KLE5200004EU, посмотрел в экзисте, там есть в серой банке, в синей и в голубой... Какое нужно то?

Изменено пользователем All-llex
0

Поделиться сообщением

2824A006 Фильтр

2920A096 кольцо уплотнительное

Масло из вышеперечисленных любое

Изменено пользователем chuk78
1

Поделиться сообщением

Масла 6л брать?

А то, что фильтр и кольцо на Mitsubishi показывает, это нормально?

Изменено пользователем All-llex
0

Поделиться сообщением

6л. не возмешь, канистры по 4л.,В Ниссановских катологах такого фильтра и кольца не существует, на Митсубиси коробка такого же типа как и у Вас и фильтр стоит точно такой же, по другому его не купить как через каталог Митсубиси

0

Поделиться сообщением

Масла 6л брать?

6л вам врят ли удастся слить.. Столько попадает в вариатор с завода. А сливается (если речь конечно не идет о ремонте с разборкой коробки) не более 4л. Столько и берите - не прогадаете.

0

Поделиться сообщением

всем привет!

вопрос насчет лямбды зонд 1. Насчет его номера, по вин бьется этот 22693JA00B. А еще нашел вот этот номер 226931AA0A. В автодоке вроде написали, что они взаимозаменяемы. Кто-нибудь ставил?

Просто разница в цене ощутимая.

0

Поделиться сообщением

А еще нашел вот этот номер 226931AA0A.

он идет на 2,5 ...

я себе ставил вот такой -  226A0-JA10C

0

Поделиться сообщением

6л вам врят ли удастся слить.. Столько попадает в вариатор с завода. А сливается (если речь конечно не идет о ремонте с разборкой коробки) не более 4л. Столько и берите - не прогадаете.

6 литров как раз и сливается (если самотёком), некоторые умудряются слить чуть  больше продувая трубки и радиатор. А на заводе попадает в вариатор около 9 литров.

0

Поделиться сообщением

Объем жидкости в вариаторе по мануалу 9.5 л. Это на 2,5 движке. У двухлитровых не знаю. Может так же, может меньше

0

Поделиться сообщением

Ребят, не могу найти на схеме, может не туда смотрю, датчик задней подвески - датчик автокоррекции фар. Может кто подскажет?

у меня уже от времени контакты отгнили - фары все время вниз светят...

0

Поделиться сообщением

53820-JG00B

0

Поделиться сообщением

53820-JG00B

Виталий, огромное спасибо. 

Смотрел как раз на него, но не подумал, что это он.

Изменено пользователем ruls
0

Поделиться сообщением

Подскажите номер в каталоге резиновая накладка на педаль тормоза (t31 x2 2013г.в. автомат)

0

Поделиться сообщением

подскажите номер в каталоге (резиновая накладка на педаль тормоза Автомат) x-trail t31 2013г.в. автомат

46531-JG01A

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу