Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Подскажите каталожный номер клипсы арки заднего крыла. Т 32 рейстал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2 часа назад, Олег 999 сказал:

Подскажите каталожный номер клипсы арки заднего крыла. Т 32 рейстал

их там несколько видов...

Какая именно?

Смотри на схеме тогда сам - https://www.japancats.ru/Nissan/Parts.aspx?Model=c226e3f6-46a5-44d8-ad92-97971f7a739b&FigId=767&IllId=A6200015&Title=Схема 1 из 4

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистил от льда водительское стекло и рубанул скребком по резинке (уплотнителю), который на морозе стал как пластмасса. В результате несколько сколов образовалось. Подскажите пожалуйста номер запчасти и чем-то, может, можно заменить ее?  

Фото резинки этой прикладываю.

 

p.s. Еще вопрос. Ее чтоб заменить, зеркало надо снимать или дверь вообще разбирать?

 

 

01.thumb.jpg.87a009bf2def439cf677f59d244d4e9f.jpg

 

02.thumb.jpg.6b6364776b6b81065f9b194d07d5b434.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drfischer есть такой вариант. 

https://www.drive2.ru/l/569085779133858661/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Pzm76 сказал:

@drfischer есть такой вариант. 

https://www.drive2.ru/l/569085779133858661/

 

Спасибо, но мне кажется колхозно это выглядит уж больно. Если он пишет, что в 20 году эта резинка 4к стОила, то сколько ж за нее сейчас то просят? И выпускают ли ее, вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, drfischer сказал:

он пишет, что в 20 году эта резинка 4к стОила, то сколько ж за нее сейчас то просят? И выпускают ли ее, вообще?

8тр. 80821JG000. LH. Левая передняя.

Но я не уверен на 100%, что это она. Если что, тщательно проверяйте. 

 

 

20230109_183824.jpg

Screenshot_20230109-184218.jpg

Изменено пользователем Pzm76
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, drfischer сказал:

Подскажите пожалуйста номер запчасти и чем-то, может, можно заменить ее?  

Фото резинки этой прикладываю.

 

p.s. Еще вопрос. Ее чтоб заменить, зеркало надо снимать или дверь вообще разбирать?

можно на разборе посмотреть, думаю рубль полтора не больше в приличном состоянии

что бы снять резинку надо снять зеркало

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алексей Мага сказал:

можно на разборе посмотреть, думаю рубль полтора не больше в приличном состоянии

что бы снять резинку надо снять зеркало

На али 6200р комплект из 4шт. 

На разборках бегло глянул, от 3тр за 1 шт. Но, надо искать, может и дешевле есть. Наверное, в зависимости от состояния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же некрасивая хрень только с пассажирской стороны,не на задних дверях не с водительской даже намёка нет на хотя бы малюсенький отрыв от молдинга,мне кажется это не от чистки авто,я лично не помню чтобы я ковырял лёд когда то на машине,а если бы даже ковырял то с водительской стороны чаще,а она целая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, mechanic сказал:

Такая же некрасивая хрень только с пассажирской стороны,не на задних дверях не с водительской даже намёка нет на хотя бы малюсенький отрыв от молдинга,мне кажется это не от чистки авто,я лично не помню чтобы я ковырял лёд когда то на машине,а если бы даже ковырял то с водительской стороны чаще,а она целая.

 

Можем на двоих с вами у китайцев заказать! )

Мне как раз левая нужна, а вам - правая!

 

https://aliexpress.ru/item/1005003285200655.html?sku_id=12000025021026314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drfischer не надо Николаю ( @mechanic ) такие цены предлагать! :ag:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drfischer Она эта гребёнка не на что не влияет кроме эстетики,пока не готов к замене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе вы снег чистите:smile105: Если резинка обледенела, я с нее ничего и не отколупливаю

Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drfischer Например https://www.farpost.ru/voronezh/zapchasti/model/nissan+x-trail/?autoPartsFuel=gasoline&autoPartsGeneration=2&autoPartsVolume=2000&query=80821JG000

09.01.2023 в 18:41, Алексей Мага сказал:

можно на разборе посмотреть, думаю рубль полтора не больше в приличном состоянии

И 6 лет назад трояк стоила. Я покупал именно на эту дверь. На самой накладке есть хитрый "зубчик". ПосмОтрите, поймете как снять. Менял без снятия зеркала и разбора двери.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня водительская потрепанная, не помню, чтобы колупал лед, скорее всего от открывания примерзшего стекла, один раз заказывал с евроавто - по фоткам все ок, но пришла уже в надрывах. сделал как по ссылке у Димы выше

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, каталожный номер на замок водительской двери (Т31 2013 год) и если там несколько составляющих, то и на них тоже (замок на водительской двери перестал открываться полгода назад, надоело через пассажирскую дверь открывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бармалейкина сказал:

на замок водительской двери

@Бармалейкина , только вчера прилетела рассылка от продавца(надежный , я у него всякую мелочовку покупал)

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Бармалейкина сказал:

замок на водительской двери перестал открываться полгода назад

Точно замок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, apple911 сказал:

@Бармалейкина , только вчера прилетела рассылка от продавца(надежный , я у него всякую мелочовку покупал)

 

Спасибо конечно за оперативный ответ:smile455:, но как-то стрёмно брать б/у. В теме про замки писали, что замки они у нас одноразовые - если сдох, то это навсегда:(. А на нашу машинку любой замок б/у будет точно ровесник нашему замку (ну может на полгода младше), не вижу смысла заказывать б/у - может сдохнуть в любой момент,  да ещё и с другого конца страны. Поэтому и спрашиваю каталожный номер, чтоб купить новый (в магазинах вижу, что номера разные на них стоят, хотя все на левую переднюю дверь Т31 идут).

1 минуту назад, Den-djan сказал:

Точно замок?

Муж сказал замок (разбирали смотрели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...