Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

roman001

Где сделать качественный антикор

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Искал искал но так и не нашел нужной информации. А если и нашел то уже устарела. Забираю у дилера своего икса. Никакие допы не хочу делать у него так как дорого и без контроля. Вопрос встал где качественно сделать антикор днища и арок. Интересует Москва желательно СВАО. Но можно и другие районы. Хочется что бы сделали качественно. Поделитесь инфой - кто где делал в Москве.

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://www.антикор.рф/auto-centers/

Эти делают качественно)

Я у них несколько машин делал, на крондштатском и на варшавке.

На хитриле делал арки, жидкие подкрылки)

Рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делал в антикор центре на высоковольтной делают качественно и профессионально. Я для своего хитрилы делал: жидкие подкрылки 4 арок,установка задних подкрылков новител у них же и купленных, покрытие всего днище жидким подкрылком и обработка внутренних полостей, установка комплекса защит а это: моторного отсека и коробки, редуктора, бензобака, и заднего бампера , защиты привозил с собой. Обошлось все это удовольствие в 22 000 руб. И защиты на 10 770 руб. Вот как то так в общем доволен проделанной работай да и шуму стало гораздо меньше вот думаю еще прошумлю по весне ну это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Т31 заводской антикор днища . Кроме задних голых арок ничего не нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Присоединяюсь. Делал на варшавке две недели назад. 

Всё по технологии, как у них на сайте - помыли, посушили, проантикорили днище, пролили скрытые полости.

Поставил подкрылки и спереди и сзади, но сейчас посоветовал бы так: сзади подкрылки обязательно,

полно мест, где грязь будет дершаться килограммами,

спереди можно ограничится "жидкими подкрылками" - заводские локеры в основном всё закрывают.

 

 

 

На Т31 заводской антикор днища . Кроме задних голых арок ничего не нужно .

Категорически не согласен,  антикорить обязательно (если конечно машина "для себя" и надолго)! 

Когда наподъёмнике подняли, посмотрел я на этот заводской "антикор" :(

Под всеми заводскими пластмасками(и снимают при антикоре), а также у лонжеронов и в других чуть

менее доступных местах - только грунтовка  :angry:

 

 

ЗЫ. Если будешь делать в антикор.рф, то советую заодно поставить сетку в бампер - 1600р у них. Делают без снятия бампера, снимают только решётку радиатора(где эмблема) Дилер за эту операцию хотел 7000  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья. Отзвонился уже им. У них есть еще сервис на Кронштадском бульваре. Буду делать там.

Предложили обработать арки жидкими подкрылками. 

Не подскажите.... Если кто себе делал, что это и стоит ли делать. Сказали что после обработки жидкими подкрылками не обязательно ставить сами подкрылки.

Заранее спасибо Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили обработать арки жидкими подкрылками. 

Не подскажите.... Если кто себе делал, что это и стоит ли делать. Сказали что после обработки жидкими подкрылками не обязательно ставить сами подкрылки.

Заранее спасибо Роман.

Имхо спереди достаточно жидких, но сзади лучше пластиковые - см. моё сообщение выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стал защиту на днище, убедился, что заводской антикор - полная фигня. Какая то жидкая, несохнущая субстанция. Бошкой слегка задел - весь антикор на волосах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите сколько стоит антикор на днище  X-Trail T31 + жидкие подкрылки на передние арки?

Думаю делать в  антикор.рф. Сзади уже поставил пластиковые подкрылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите сколько стоит антикор на днище  X-Trail T31 + жидкие подкрылки на передние арки?

Думаю делать в  антикор.рф. Сзади уже поставил пластиковые подкрылки.

У них же есть цены на сайте, см. пункт "свыше 4,6 м., кроссоверы" Я делал в ноябре "комплекс" - 10500 + поставил подкрылки(бесплатно) + сетку в бампер(1600).

 

Upd: если Вы про то, можно ли делать жидкие только на перед - я спрашивал, можно. Но у меня был уже полный комплект пластиковых, потому и не стал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них же есть цены на сайте, см. пункт "свыше 4,6 м., кроссоверы" Я делал в ноябре "комплекс" - 10500 + поставил подкрылки(бесплатно) + сетку в бампер(1600).

 

 

Спасибо. Думал просто по-какому пункту считают. У нас же 4630. "Жидкие" подкрылки хочу только на перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Народ отзовитесь кто ставил задние подкрылки в антикоре (высоковольный). Проблема такая: сделал антикор днища, скрытых полостей и поставили подкрылки взади. Садятся 2 человека на заднее сидение и левое колесо трется о подкрылок. Посмотрел внимательно у левого подкрылка есть какой-то выступ в сторону колеса , а справа нет....Посмотрите у вас так же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Народ отзовитесь кто ставил задние подкрылки в антикоре (высоковольный). Проблема такая: сделал антикор днища, скрытых полостей и поставили подкрылки взади. Садятся 2 человека на заднее сидение и левое колесо трется о подкрылок. Посмотрел внимательно у левого подкрылка есть какой-то выступ в сторону колеса , а справа нет....Посмотрите у вас так же?

Выступ убирается так, берешь фен строительный, покупать не обязательно можно попросить)))

Левое колесо лучше снять, но можно извернутся и без снятия, если фен небольшого размера то получится.

Разогреваешь выступ и аккуратно вдавливаешь его внутрь на пару сантиметров, придержи его пока не остынет.

Рука естественно в перчатке. И все ок))

Работа занимает не более 5 минут. Сам себе делал, проверено))

Выступ сильно долго не грей, как начнет пластик размягчатся то все, не больше минуты у меня получилось.

Правда у меня резина стоит побольше штатного размера, поэтому я выступ убирал)

Подкрылки и антикор центр не виноваты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно ставил  задние подкрылки в антикоре (высоковольный)и обработка жидким крылом и ничего ни трет ни жмет. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стало цеплять когда поставил 235/55/18 и при полной загрузке задних сидений и багажника.

На штатных летних колесах 18 радиуса не цепляло ни при каких условиях)

Но тем не менее, вариант я предложил и он реальный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил на Высоковольтный.Через ругань и наездов типа " мы работу свою сделали подкрылок стоит правильно, а то что трется это не наша вина и скажи что сделать мы сделаем хоть все вырвем и выкинем........." заразы такие довели до бешенства((((  Но в конце концов мастер предложил тот вариант с разогревом как выше было предложено уважаемым соклубником....короче замяли, посадил 2-их на заднее сидение и поездил по двору ровно перестало задевать.

Вот не понимаю я какого черта, зная, что может быть данная проблема, что сразу не разогреть и замять или по человеческий предупредить что может такое быть? Русское "авось прокатит"  неистребимо((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это индивидуально, у некоторых не трет, вот они и не парятся))

Наверно подкрылки в области этого выступа имеют разную геометрию, пара сантиметров все решает.

У некоторых на штатном радиусе никогда не трет, у некоторых трет при полной загрузке, у меня стало тереть только при увеличении радиуса колеса больше штатного, а тут причем подкрылок)))

Можно предположить что есть разница в посадке колеса у самой машины))) но это маловероятно)))

Скорее всего пластик по разному деформирован)) при хранении навалом этот водосливный выступ вообще может сплющится))) вот и не трет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Варшавке после установки спросил, не будет ли тереть, можно ли феном убрать выступ?

Сказали можно только зачем? не сталкивались в такими просьбами.

Устанавливал в прошедшие выходные только задние подкрылки.

Обработка, жидкие, вибропласт и собственно сами подкрылки с установкой 6200р.

Сказали что ставить будут не менее 2 часов, взял акт приемки авто и пошел гулять.

Через полтора часа пришел, авто уже был готов и ждал приемки.

При езде домой не заметил какогото хоть малейшего уменьшения шума от задних колес.

Закралось сомнение, может на голую без шумки установили локеры, сейчас то фиг проверишь :unknw: 

Буду надеяться на их честность, деньги то с меня в полном объеме взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!Не советую компанию Антикор.рф.

Обращался в данную компанию,к сожалению за двумя услугами.

1) Антикор.Приехал как и говорили к 9.00,но машину загнали около 10.00.Долго выясняли между собой куда ее поставить.Вечером,когда приехал за машиной увидел ее стоящей на улице.Кто же так сдает работу?В темноте!В результате осматривал с фонариком и нашел недоделанную работу.Загнали обратно в бокс.Лица недовольные,что пришлось доделывать работу.Уехал.На следующий день приехал,так как нашел то,что не увидел вечером(даже в боксе при свете),да и к тому же обнаружил всю машину и литые диски измазанной антикором.Что нельзя было аккуратнее?Одеть чистые перчатки?Я согласен что-то где-то оттереть,но почему я должен оттирать практически всю машину и все литые диски.Когда снимают подкрылки,то делают это с силой,прямо вырывают.Я говорю работнику-что вы вырываете подкрылки?Что нельзя аккуратнее?Может не все саморезы открутили и они не снимаются!Можно же посмотреть все ли они выкручены,почему не снимаются!Реально прямо вырывают с силой.Я заплатил за антикор 11.700р.Считаю эту сумму более чем достаточной,чтобы мне машину вернули сделанной полностью и чистой.

2) Шумоизоляция четырех дверей.Заплатил 12.000р.Разобрали обшивку дверей,нанесли шумоизолирующую пасту на внешнюю часть двери(ближе к улице) и внутреннюю часть двери(к ней крепится обшивка на пистонах).Эта паста высыхает и становится как пенопласт.Так вот,паста высохла и эти работники стали собирать дверь.Одели обшивку,а из-под обшивки высохшая паста выступала.Так они взяли и вдоль обшивки(всех четырех дверей!!!) ножом обрезали выступающую пасту!Исцарапали все двери!!!Варвары!!!Пришлось все эти двери опять разбирать и красить!!!А машине моей второй новой(Рено Логан) полгода!!!Вот ссылка на мой ролик по данному случаю:


Категорически не советую Вам,уважаемые автовладельцы обращаться в данную компанию!Пока бывал у них,то был свидетелем недовольства и скандала двух человек.

Я поехал к ним,так как меня подкупил их сайт,цены(подумал,что дорого,значит хорошо) и вежливое общение по телефону(да и при приемке автомобиля).Не советую!Угробят автомобиль!Не работники,а варвары и вредители!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...