Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Несудите строго я понимаю поиск и все дела просто паника неугомонная у меня х-трэил 2 вылезли ошибки 0746 ,1715 ,1778 и машина неедит нажимаю на газ обороты 5 т а скорость 30-40км это если слегка надовить на гошетку а сли плавно то вроде нормально.Дайте мудрый совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как это не прискорбно, но вскрытие покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не прискорбно, но вскрытие покажет...

Прескорбно что?Я папал на новый гиброблок?

Может кто поможет ошибки правельно расшифровать и хоть примерноичто с машиной дайте прогноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по всему заклинил клапан в насосе и износился линк на степ-моторе. Вы где территориально?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p0746 лечиться заменой соленоида (при условии что проводка целая)
как правило это проблема в клапане сброса давления на маслонасосе, клапан клинет со временем и не дает достаточное давление в линейном контуре, отсюда со временем вытекает ошибка p0746
p1778 степ-мотор (думаю и так понятно)
как правило при разборе коробки с подобными ошибками , маслонасос под замену (из-за клапана), износ ремня и конусов (результат потери давления на клапане маслонасоса)

Р1715 (ошибка датчика скорости входного вала коробки...)

Если Вы покупали данный автомобиль с рук , то Вас развели ,так как данный набор ошибок показывает ,что вариатор как правило пробежал более 150000 км., этот пробег является критическим при эксплуатации вариатора.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p0746 лечиться заменой соленоида (при условии что проводка целая)

как правило это проблема в клапане сброса давления на маслонасосе, клапан клинет со временем и не дает достаточное давление в линейном контуре, отсюда со временем вытекает ошибка p0746

p1778 степ-мотор (думаю и так понятно)

как правило при разборе коробки с подобными ошибками , маслонасос под замену (из-за клапана), износ ремня и конусов (результат потери давления на клапане маслонасоса)

Р1715 (ошибка датчика скорости входного вала коробки...)

Если Вы покупали данный автомобиль с рук , то Вас развели ,так как данный набор ошибок показывает ,что вариатор как правило пробежал более 150000 км., этот пробег является критическим при эксплуатации вариатора.

Да печально слышать такое но от этого некуда неденешся.Спасибо большое за професиональный ответ! Я рад что на форуме быстро и в полном объеме откликнулись на мою просьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по всему заклинил клапан в насосе и износился линк на степ-моторе. Вы где территориально?

Я в Туле спасибо за помощь.Место положение играет роль можете чемто помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю мне пригодиться пару тройку мест где детали для ремонта достать.Поможет кто с адресами поролями и явками.Отдам предпочьтение москве


Если у кого было такое напишите сумму на которую я попал примерно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю мне пригодиться пару тройку мест где детали для ремонта достать.Поможет кто с адресами поролями и явками.Отдам предпочьтение москве

Если у кого было такое напишите сумму на которую я попал примерно 

 Только вскрытие покажет. 

http://www.transakpp.ru/232/main/nissan/cvt-jf011e.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Туле спасибо за помощь.Место положение играет роль можете чемто помочь?

Вы далеко от меня, так что могу помочь только советом. Самостоятельно ремонтировать собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы далеко от меня, так что могу помочь только советом. Самостоятельно ремонтировать собираетесь?

Завтра точьнее сегодня поеду к шарлотанаи (официалам) на пригов! Я думаю они все наверника посмотрят как станет известно напишу что случилось и с чем это едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...