Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В двигло сунулись на 300.000, в итоге цепи-ремни, стойки/втулки стабилизаторов, пыльники передних амориков передний подшипник ступицы (больне блин место), помпа, приводной ремень и ролик натяжителя.

 

Насколько я понял, в цпг не лазили, только цепь и навесное?

А какой расход масла сейчас? Какое масло заливаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

нормально. просто в одних руках машина. а в 3-х 4-х полно  уже с таким пробегом думаю.... я вон мицубон свой продал с 260 тысяч пробега. и прикиньте! вся подвеска была заводская!!!!!!!!!! кроме стоек стабилизаторов. про двигло или каробас вобще разговор не шел- как новые. так что прямых дорог вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! "Отцы" наградите ТСа за такое достижение, рекордсмен-таки)

многим, думаю, от этой темки на душе полегчало)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был недели 2 назад на авторынке, чел продавал Икса июль 2013г. (4 мес. максимум), пробег 54тыс., я был в шоке.... а тут такое  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был недели 2 назад на авторынке, чел продавал Икса июль 2013г. (4 мес. максимум), пробег 54тыс., я был в шоке.... а тут такое  :bravo:

Вот тут как раз удивительно и подозрительно. За четыре месяца 54 000 км. - это как же надо гонять новую машину, которая требует весьма деликатного обращения. Сразу встаёт вопрос - а почему он её продаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать реакцию следующего покупателя  данного авто.

ИМХО или скручивать или  кататься пока не ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут как раз удивительно и подозрительно. За четыре месяца 54 000 км. - это как же надо гонять новую машину, которая требует весьма деликатного обращения. Сразу встаёт вопрос - а почему он её продаёт?

На самом деле все просто могло быть. Купил и поехал кататься от Урала до Европы и обратно.

Мы в 4 августа взяли новую, а уже в середине ноября 15 тысяч. (Поездка Москва-Абрау-Москва, Москва-Архангельск-Москва + по мелочи в центральном регионе), 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы тему закрепить, она будет как бальзам для сомневающихся ;)

Спасибо, что отписался, потому как ни кто еще столько на моей памяти не наездил в клубе (если не прав, пусть старожилы меня поправят)!!!

Бальзам то не очень лечебный... При всем уважении к владельцу авто, пробежавшего столь солидное расстояние, не могу не отметить, что достойный пробег был всё-таки по дорогам Европы, на их же топливе, да и обслуживание (ТО) тоже, возможно, отличное от ненавязчивого.... А как мне считать свои ямы и буераки; топливо, которое надо использовать только для диверсий; глухих, слепых и забывчивых представителей ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, в цпг не лазили, только цепь и навесное?

А какой расход масла сейчас? Какое масло заливаете?

 

да только цепь.

масло с первого дня valvoline, покупаю у друга который его в рф и завозит. замена на 10.000, после 300.000 начал следить за уровнем и чуть доливать но сколько и в каком режиме не скажу, реально не слежу. падает ниже 1/2 уровня - доливаю. но с 300 до 500 доливал я около 10-тка раз, не более.

 

по топливу расход постоянный как и был с первого дня - на евробензине 12л, на нашем 14.4-15.2, смотря где заливаться. самая какаха лукоил, газпромнефть вроде норм, на нем пару-тройку раз было даже ниже 14л/100км, в перми пару раз залился чем-то на чем офигенно проехал на оной заправке порядка 540км  :o и когда из уфы ехал 2 года назад такая же штука.

 

Интересно узнать реакцию следующего покупателя  данного авто.

ИМХО или скручивать или  кататься пока не ездит.

 

ну я решил для себя что ездить буду пока не помрет либо окончательно чтото там не сломается такое что ремонт не будет иметь смысла.

Потом снова xtrail :)

 

Бальзам то не очень лечебный... При всем уважении к владельцу авто, пробежавшего столь солидное расстояние, не могу не отметить, что достойный пробег был всё-таки по дорогам Европы, на их же топливе, да и обслуживание (ТО) тоже, возможно, отличное от ненавязчивого.... А как мне считать свои ямы и буераки; топливо, которое надо использовать только для диверсий; глухих, слепых и забывчивых представителей ОД?

 

Не отрицаю - очень много на евротопливе, по евродорогам. к Од я сунулся 1 раз когда начала глючить сигналка которую они же и ставили а потом выяснилось что они это чинить не умеют плюнул и поехал в алармсервис. И еще когда мне авто возвращали вся сидушка была за*рана крошками шоколада и меня долго убеждали что это от меня осталось хотя я шоколад не переношу вообще, не ем и машину им сдавал после комплексной мойки и их же осмотра.

дядяванявгараже (т.е. дядяколя) для меня механик №1 что для моего авто что для мотоцикла - у него и дешевле и клиентура постоянная и я лучше у него оставлю авто/мот на неделю чем у ОД на день но зато потом я буду ездить без всяких мыслей в гараже.

Мот я както тоже к ОД повез поменять масло и фильтра, так эти кретины в двиг масло залили а в кпп НЕ залили, в итоге вся КПП под замену. сказали либо 68.000руб либо жди 3 мес но после 45 дней, как только я начал шевелится в сторону претензий и "либо бабло либо новый мот" тут же нашешлся и директор дилера и слезы и просьбы и в итоге дали новый мот.

к ОД только за покупками, обслуживание только у своих. нафиг мне дилерский сервисы не нужны.

 

кстати сегодня снова меняю подшипник, загудел тот же самый, видать некачественный попался.

 

как сюда фото приборки вывесить? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, утром фоткал.  5600 добавилось, это поездка в Сочи и обратно и из мск в питер и обратно. 

 

PChuy.jpg

  • Upvote 14
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, достойный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку надо выложить куда-то в шапку на всеобщее обозрение вместе с искренними поздравлениями клубней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с искренним уважением отношусь к владельцам авто с такими данными... Вот уж действительно - машина для людей, а не наоборот... Пожелать стОит еще пол-столько!...Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еще не приобрёл, но всёже хочеться и мне, и жене хитрилу. Вот неплохой вариант в продаже появился-двухлитровый дизельный мотор с пробегом 250ткм, не мануалка. Думал кокраз спросить стоит на такой засматриваться или нет? Всётаки пробег немаленький, а тут на те... 500+. Зачётно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое конкретно масло лили от valvoline?

И меняли ли масло в варике и как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте! поллимона! Молодцы конечно!    :D У меня икс 11месяцев, пробег ещё за 7500 не перевалил... А за зиму, я и 1000км не наезжаю... В Москве мне машина нужна только в Ашан съездить, по району ,  да в сезон на дачу...

 

Интересно до лимона км,  доездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень эффектно, впечатлило. Понятно, что в дальних забегах условия эксплуатации намного выгодней, чем в городских судорогах.

Но основной фактор - дядя Вася. Ему отдельное спасибо. А юбиляру - удачи на дорогах!

Какой будет следующий юбилей? 750? Больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. занят был + ребенок чуть приболел. отвечу всем на днях.

вальволайн лилось Valvoline SynPower 5W-30

Я его покупаю у друга который его и завозит в РФ, человека я знаю годами и знаю что не бодяжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вальволайн лилось Valvoline SynPower 5W-30..

 

...самая какаха лукоил..

в перми пару раз залился чем-то на чем офигенно проехал на оной заправке порядка 540км

Вот так вот. Полнозольное масло Valvoline SynPower 5W-30, а катализаторам хоть-бы что и цпг не беспокоит.

 

А в Перми можно заправиться только Лукойлом, других нет в принципе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ответ "Чемберленам". Здорово. Если будешь эксплуатировать и дальше отписывайся хотя бы через  100тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...