Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Рекламма нашего любимого клуба!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники ....всем доброго дня ...сразу не кидайте тапками или еще чем тяжелым....

 

Ну вот бродя по просторам интернета...перелистывая красочные журналы (автомобильные рекламные)......я не нахожу нашего клуба...

 

Может стоит задуматься....а так много пишется-  Авторевю -За рулем....и много чего еще...статей про икс дофига...и не одного упоминания о нас...

 

Может есть смысл организовать рекламную группу....(вот и Рекорд 2014 на подходе...и там она нужна)....

 

Ваше мнение...??????????

 

P.S..........понимаю на все нужны деньги...ну не миллионы в конце концов...главное было бы желание (может кто из клубней скидку сделает).............. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Алее....че ни кому не интересно........ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мнение?

 

Ты сразу конкретное предложение отпиши - где, чего, как, по чем...и т.д.

 

Вот это и можно будет обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Идея интересна, но надо брать и делать. Давай с тобой это разрулим, а потом просто здесь факты и цифры. Если народ поддержит - делу быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения сообщества!!!...Малоли...скажут нафиг надо...и так неплохо кормят святиться не хотим.........Мнения рекламщиков  что тут у на их нет.....может есть.....я к сожалению инженер а может и к счастью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кмк, для начала было бы ещё кошерно спросить мнение "владельца клуба", не?

 

Или ты полагаешь, что главное, это тему с вопросом запостить, а потом оно само как-то разрулится?

 

Надо либо сразу выходить с конкретным предложением, либо не сотрясать впустую воздух.

 

Причем в конкретном предложении (с цифрами, естественно), кошерно было бы ещё указать а что конкретно может дать данная рекламная компания "сообществу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис ну наверное...я это и написал...в сообщество разве владелец клуба не входит...(извините что лично не написал не знал что так надо)...поэтому и создал тему . Если сотрясаю воздух в пустую....удалите тему...к сожалению предложить ничего не могу конкретного (вижу что назрела..)...не в этом море плаваю...а констатировал факты....чем это может помочь?????? ....да кто его знает...скидками от партнеров...новых партнеров....ну или еще чем...полезным для клуба...

 

Извините за тему......одноклубники  ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алее....че ни кому не интересно........ :(

Видишь ли...

Тут 2 ЦЦ-момента:

1. Целесообразность. Я (не показатель, т.к. долго работал в маркетинге) рекламу пролистываю не глядя.

2. Цена вопроса. Нужно запросить центральные профильные издания и выложить результат в виде: название-периодичность-цвет/нецвет-размеры блока-цена-примечания.

И уже потом обсуждать. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа так я и спросил...может кто занимается????.и какое мнение???..такой темой не пойму что то...не по русски пишу...ладно забыли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....да кто его знает...
Вот у меня просьба есть убедительная..

Опережь, чем что-то постить, хоть немного, но подумать.

Ибо© самое простое и ни к чему не обязывающее, это зафигачить тему типа "А вот давайте ....?"

И есть ещё такая поговорка про инициативу...очень хочется привести её расширенный вариант, но мат на форуме запрещен.

 

Пока я только вижу обилие свободного от основной работы времени и желание чем-нить это время заполнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумать подумали...тема Рекорда 2014 -разве это не важно...там реклама тожа нужна (и вот созрело). Свободное/больное время время действительно выдалось  приболел. Просто так темы я не создаю...от делать нечего. Можно хронологию посмотреть. 

 

 Я понял. Денис. :yes:  Прошу прощения не подумал и в предь больше такого не повториться.

 

P.S. без толчка и обсуждения...наверное тут не радишь на благо клуба идеи и их воплощение а именно это и есть цель....ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без толчка и обсуждения...
Чтобы что-то толкать, неплохо самому сначала хоть в общих чертах представлять предмет "темы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тему закрываю.

 

Ежели у кого по сабжу имеются или возникнут реальные конкретные предложения - велком в личку. Обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...