Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Соклубники, помогите с выбором. Сейчас в одной комнате делаем косметический ремонт и решили поменять мебель, так как старая морально и физически устарела. Решил поставить шкафы купе. После долгого мониторинга интернета и ближайших мебельных центров выбор остановился на фабрике роникон, серия люкс, и фабрике ariani, серия ди сопра (тоже самое что и роникон серия престиж)

У шкафы роникона офигенный дизайн, мне очень понравился, но неизвестная мне система подвеса двери. А шкафа Ариани обычные ролики, но получается много дверей ( мне нужно два шкафа шириной 180см и ближе к 300см высотой ближе к 240см). Рассматриваю стандартные размеры, так как цена имеет значение. В обоих фабриках за оба шкафа насчитали порядка 80 тыр. Двери следующие - дверь делится профилем на 4 равные части, сверху и снизу Дсп, а в центре (2секции) матовое стекло

Вот и не знаю что выбрать... Дизайн роникона очень подкупает, но не хотелось бы через несколько лет получить проблемы с дверьми.

Может у кого то из вас есть опыт использования этих шкафов, или кто то с ними работал, расскажите приз про особенности. Может даже посоветуете другие шкафы)

П.С. Роникон серию престиж тоже рассматривал, но там нужно минимум 5см до потолка для монтажа, поэтому шкаф 240см у меня не влезает (до потолка 243см), А 200 будет мало... У серии люкс высота 238, так что как раз 5см имеется. В Ариани сказали что шкаф 240 можно смонтировать на уголки, чего в рониконе почемоту сделать не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Чет бред какой то..всю жизнь думал купе делают под размер..мне по крайней мере сначала замерщик все вымерял а потом уж шкаф изготавливали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и под размер, но цена минимум в 2 раза дороже. У многих производителей теперь есть шкафы стандартных размеров, у которых и цена ниже и срок изготовления меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл уточнить, что шкафы нужны отдельностоящие, а не встроенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Я подобрал в Икее... есть практически всех размеров и дизайна дверей. Внутреннее наполнение - как хочешь. Собирается просто на "ура"... все подходит тютелька в тютельку. При высоте 2400 (есть и 2200 и 2000) трехметровая ширина (две стеклянные матовые двери) мне обошлась тыщ в 25...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож знакомым в икее смотрели... что хочешь туда можно впихнуть и полочки и всяко двери и коробочки и примочки... удобно весьма... берешь свободную планировку и пхаешь тудой все что надо и ценник ничошный... а непосредственно нам делали под размер... блин ценник валит с ног просто.... касаемо отдельно стоящих тоже валом предложений... все от цены вопроса стоит... шкафы тоже имеют всякие допы и варианты внутреннего устройства... касаемо ценника на вскидку вроде ничо ценник... года 4 назад шкаф похожего размера брали за 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да цена меня вполне устраивает. больше вопросов к системе подвеса дверей в роникон люкс, а именно, надежна ли она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ни у кого нет шкафа купе или у всех из икеи?

напишите кто где брал и какие отзывы. интересуют стандартные размеры, а не на заказ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый год вмонтирован мистер дурс... проблем (тьфу-тьфу) ни каких, подвесы по моему у них самые тихие, и вроде как на станд. размеры у них скидуха есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересуют стандартные размеры, а не на заказ
Вот поэтому, наверное, ни кто не пишет. :)

У большинства скорее всего на заказ.

У меня оба шкафа на заказ :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У большинства скорее всего на заказ.
ну да!!! стандартный может не подойти  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по системам передвижения дверей у кого какие механизмы - нижние опорные ролики или верхний подвес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дурса подвес верхний но и снизу есть резиновые ролики, двери тяжелые и верхний подвес может быстро выйти из строя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...