Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

Список участников X-Trail-Club "Верхневолжский"

Рекомендованные сообщения

Если Вы владелец автомобиля Nissan X-Trail (X1, X2 и скоро X3) и территориально принадлежите к нашему филиалу -:viannen_01:

Если Вы часто посещает регионы Верхневолжского филиала тоже - :viannen_01:

Если Вам просто нравится Nissan X-Trail - :viannen_01:

Если Вы не являетесь владельцем автомобиля Nissan X-Trail, но Вам близки наши цели и задачи, Вам интересно общение на Нашем форуме - :viannen_01:

Если Вы чем то можете помочь Нашему Клубу, а Клуб может помочь Вам - :viannen_01:

Если Вы хотите участвовать в Наших встречах и наших поездках - :viannen_01: на любом авто

Да и если Мы и Вами ездим по одним дорогам :D то же - :viannen_01:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день!

 

Позвольте присоединиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Андрей )

Жаль - чуть раньше бы. Такая встреча была )

Ну да все впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Присоединяюсь к Вам)) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 регион принимайте в коллектив.

1.cos (Иваново)    

 

в общении просто косинус.  фамилия моя с букв этого логина начинается. звать - Владимир, возраст на сегодня - ровно полтинник. за рулем с 1983 года. категории В,С.  опыт вождения - ЗАЗ, М2140, М214122, Калина, Хонда Джаз. Суммарный "налет" под 200 тыс.км.  Ареал поездок: запад-восток  от Германии до Поволжья,  север-юг  от СПб до Одессы.

 С сегодняшнего дня (07.01.2014) владелец нового X-Trail XE 2,0 CVT. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приобретением! И друга, и компании :)

Московская туса больше, но верхневолжская дружнее :)  :)  :) .

А все вместе - одна команда :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 регион принимайте в коллектив.

1.cos (Иваново)    

 

в общении просто косинус.  фамилия моя с букв этого логина начинается. звать - Владимир, возраст на сегодня - ровно полтинник. за рулем с 1983 года. категории В,С.  опыт вождения - ЗАЗ, М2140, М214122, Калина, Хонда Джаз. Суммарный "налет" под 200 тыс.км.  Ареал поездок: запад-восток  от Германии до Поволжья,  север-юг  от СПб до Одессы.

 С сегодняшнего дня (07.01.2014) владелец нового X-Trail XE 2,0 CVT. 

Поздравляю Владимир! ))) добро пожаловать к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 регион принимайте в коллектив. 1.cos (Иваново)

 

Владимир! Приветствуем Вас в X-Trail Клубе!

Поздравляю с приобретением!

Очень приятно видеть как география клуба расширяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cos,

А у Вас случайно не синенький Икс? Как раз недавно визиточку закинул синему Иксу с 37 региона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cos,

А у Вас случайно не синенький Икс? Как раз недавно визиточку закинул синему Иксу с 37 региона :)

 

 

Коллеги, здравствуйте!  Спасибо за радушный приём!

Мой Харитонн черного окраса.  На момент выбора такой ценовой вариант имелся в двух цветовых гаммах: черный и серо-сиреневый. 

Черный показался более привлекательным. Дополнительным мотиватором в пользу такого выбора были совпадающие с окраской кузова черные ручки и фартук заднего бампера. Комплектация-то моя из скромных - ХЕ.

 

Сегодня через госуслуги записался на регистрацию в РЭО ГИБДД на субботу 11.01.2014.

 

Харитонна, по выезду, из салона поставил на стоянку на работе. Там без номеров спокойнее и надежнее.  Сам пока на Джазе катаюсь.

Надо немного "стабилизировать" кредитно-финансовую ситуацию после покупки. Да и жалко новый автомобиль по соли и песку гонять.  Вот закуплю корыта в салон, поставлю сигналку, подкрылки, защиты картера, бака, заднего бампера.. 

 

Путешествовать на авто люблю. Владимир, Кострома, Ярославль и Рыбинск, Нижний Новгород, Москва - периодически сменяемые точки маршрутов. Зимой с женой катаемся по горнолыжным комплексам. Летом периодически навещаем слеты радиолюбителей соседних и, не очень, областей. Имею всю необходимую инфраструктуру - палатка, мангал, плитка, бензогенератор, средства от клещей и тд...

 

* В имени ХаритоНН намеренно пишу две Н.  Всё-таки его 2 тонны после массы Джаза (960кГ) ощутимы...   :-) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путешествовать на авто люблю. Владимир, Кострома, Ярославль и Рыбинск,

Вот жаль что к нам на Снежных стартах не присоединились :(

Ну да ни чего, мероприятие не последнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки его 2 тонны после массы Джаза (960кГ) ощутимы...   :-) 

 

да нифига! управляемость и легкий руль - Хитрила адски комфортная в управлении машинка!!!

Быстро к хорошему привыкнешь! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нифига! управляемость и легкий руль - Хитрила адски комфортная в управлении машинка!!!

Быстро к хорошему привыкнешь! :angel:

Согласен.

 

Сегодня Харитонн обзавелся номерами - А473КХ37.

Поехал в ближайший райцентр, где есть РЭО.  От приезда туда с документами до отъезда "на номерах" потрачено ровно 2 часа.  В Ивановском МРЭО точняк просидел бы часов пять.

 

По факту получения номеров и отсутствия мороза (резина-то у меня стоковая) решено было сегодня же совершить вылазку. По настоянию жены поехали во Владимир (~100 км).  Полёт нормальный.  Потестировал кнопку "спорт" и однозначно нашел её полезной. Ну а самой полезной фичей признаны омыватели фар (на Хонде Джаз их очень не хватало). Средний расход керосина с ужасного при выезде из салона (больше 50 литров на сотню) при возвращении в Иваново убавился до 9,9 литра.

 

P.S. Как добавить Ивановскую область в Комментарий к ветке Верхневолжского филиала? А то мои земляки мимо проходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Как добавить Ивановскую область в Комментарий к ветке Верхневолжского филиала? А то мои земляки мимо проходят. 

так вроде как в списке Explorer уже добавил?! см. здесь сообщение #11

или я неправильно понял вопрос?

 

а КВ связь еще жива? :huh:

ты полегалу работаешь или только на 10460 USB?

сразу скажу - я не р-любитель! только р-слушатель! ))) причем совсем ленивый! без антенны --> http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про главную страницу форума: закладка Форумы, раздел Филиалы клуба в России,   ну далее наш филиал.  Там только Ярославская, Костромская и Вологодская обл.    Вполне возможно, что мои земляки подходят и сваливают, в разделе ВВФ (Верхневолжский филиал) Ивановской области нет, а свой раздел создавать не решаются.

 

Радиолюбительство для меня диагноз   :). Первый официальный позывной (наблюдательский) получил в 1978 году, еще до поступления в Череповецкую "бурсу" на Советском проспекте. Сейчас 1 категория (самая высокая). SDR-ы штука интересная, но я к ним равнодушен. У меня фирменный трансивер от Icom-а, в нем и анализатор спектра есть, и ручка настройки, и всё остальное.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в разделе ВВФ (Верхневолжский филиал) Ивановской области нет, а свой раздел создавать не решаются.

Добавим в ближайшее время :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте в свои ряды. Зовут Андрей ,логин моя фамилия. Икс мой второй дизельный авто. Первый был форд S MAX с автоматом, ну и почти весь автопром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...