Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот наткнулся на тему бронирования пленкой из нутрии авто и задумался забронировать по кругу вместе с люком слышал что люк у трейла взрывается. Какой оптимальной толщины выбрать пленку 112 или 200 думаю что 300 микрон это перебор. Может кто уже клеил подскажите по своим впечатлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

взрывается люк, хммм... не не слышал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно частое явление когда люк взрывается на форуме достаточно таких случаев официалы говорят не гарантийный случай а люк стоит больше 60 000 и если нет каски то приплыли. Да и с каскои все равно придется какое-то время ездить с заклеенным картонкой да и выпылисошивать эти мелкие осколки проблемно вить стекло каленое и рассыпается на мелкие осколки. С проклейкой броней оно прочней будет и осколки непосыпятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клей тогда 300. Только на заднее и люк не ляжет. Там 112 можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на т31 так люк лопается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люк у трейла действительно достаточно часто лопается я вот тоже в недоумении как так то а но факт есть факт и покурив тему решил не испытывать судьбу и забронировать вот только вопрос хватит 112 микрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя покурил тему с люком, печально это как то, мне кажется что пленка не поможет при таком исходе. только если осколки удержать вместе. а почему с 2-ух сторон не хочешь проклеить люк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был сааб проклеенный по кругу 300 микрон броней и тонировкой так боковое стекло выбержоло 3 хороших удара не большой кувалдой. А по поводу люка на трейле пленка дает серьезное укрепление стекла и не дает осыпаться осколкам. 112 микрон выдерживает удар в 26 кг , а 300 микрон до 86 кг. Вот думаю что по кругу в 112 микрон все-таки будет достаточно хотя можно и 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы 200 микрон тогда клеил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Хочу бронировать люк, край капота, пороги, низ дверей и место погрузки на заднем бампере. Что думаете? Какова средняя цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю еще тебе надо передние стойки и переднюю часть крыши до люка..проблемные места и сколов с ржавчиной будет много со временем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Хочу бронировать люк, край капота, пороги, низ дверей и место погрузки на заднем бампере. Что думаете? Какова средняя цена вопроса?

Забронировать стекла и люк считаю полезным,а вот заклеивать части кузова не целесообразна либо целиком кузов что дорого либо ни чего . При проклейке проблемных мест которые вы перечислили обойдется примерно 15 000 руб. со временем пленка затрется и выгорит и понадобится ее замени или снятие и полировка что тоже потребует денег чуть меньше того что вы уже отдали вот и подумайте если уж возникнут сколы по истечению 3-5 лет то поверьте дешевле их подкрасить и отполировать да легкие царапины и сколы это подтверждение того что не было аварий и авто не красилось.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...