Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

"СНЕЖНЫЕ СТАРТЫ 2014" 4-6 января, 2014г.

Рекомендованные сообщения

Тут рыбы нет! (с) )))) Ребят! Рыбного четверга у нас не случится ((( Из-за не зимней погоды совсем в Рыбинске. Не могут местные рыбаки выйти на лед/воду и сети раскинуть пока.

 

Поэтому утвердили на банкет такое меню:

1. Салат Мечта (язык говяжий, картошка, чего-там еще. Мясной в общем салат)

2. Салат Витаминный

3. Селедка с луком - на закуску

4. Овощное ассорти

5. Свинина запеченная с грибами

6. Запеченный картофель

7. Фруктовое ассорти

 

Получается банкет 575 руб с человека. Напитки, соки, алкоголь - это свое привозим. Ну и домашние заготовки, кто чем хочет угостить одноклубников ))

 

От мясного ассорти я отказалась. Тоже можно самим привезти.

 

 

 

Сорри! Забыла про завтраки написать.

На завтрак они нам варят 2 вида каши: овсяную и рисовую.

Бутерброды: с сыром, колбасой.

Чай, кофе.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я честно говоря рыбу почти не ем, я за мяско  :smutili:

теперь понятно, почему вдруг тока мясо осталось в Рыбинске )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно :( . Значит каждый платит за этот набор . Меня некоторые позиции не устраивают . Я все равно должен буду за это платить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не устраивает, то пойдемте, как мы в прошлом году ходили, в паб у Ильича. Тогда кафе будет только завтраки нам готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А на сладкое (к вкусному чаю от Кирилла) ...

Неа... Чай я зажму до июня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...что-то заказывали, заказывали а получили стандартный набор придорожного кафе... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут рыбы нет! (с) )))) Ребят! Рыбного четверга у нас не случится ((( Из-за не зимней погоды совсем в Рыбинске. Не могут местные рыбаки выйти на лед/воду и сети раскинуть пока.

 

Поэтому утвердили на банкет такое меню:

1. Салат Мечта (язык говяжий, картошка, чего-там еще. Мясной в общем салат)

2. Салат Витаминный

3. Селедка с луком - на закуску

4. Овощное ассорти

5. Свинина запеченная с грибами

6. Запеченный картофель

7. Фруктовое ассорти

 

Получается банкет 575 руб с человека. Напитки, соки, алкоголь - это свое привозим. Ну и домашние заготовки, кто чем хочет угостить одноклубников ))

 

От мясного ассорти я отказалась. Тоже можно самим привезти.

 

Сорри! Забыла про завтраки написать.

На завтрак они нам варят 2 вида каши: овсяную и рисовую.

Бутерброды: с сыром, колбасой.

Чай, кофе.

 

собсно, всё встало ясно)))) это гарантированный набор яств.

 

Не понятно :( . Значит каждый платит за этот набор . Меня некоторые позиции не устраивают . Я все равно должен буду за это платить ?

 

Саш, так больше ничего не будет просто, раз никто не работает и всё тока за ради нас.

это минимум, который приготовят, а остальное "из багажника"

 

я прально поняла???

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, так больше ничего не будет просто, раз никто не работает и всё тока за ради нас.

это минимум, который приготовят, а остальное "из багажника"

 

я прально поняла???

 

Правильно. На самом деле нас много и Максим - организатор, только из лучших побуждений, чтобы нас не гонять по морозу, договорился с директором Стар, чтобы нам открыли банкетный зал в гостинице и повара вышли на работу на три дня: 4, 5 и 6 января. В прошлом году нас тока завтраками кормили )))

Рыбу они сами бы хотели приготовить, но реально рыбы сейчас нет в городе. Имею ввиду свежепойманой. Из замороженой - пжста, они сказали приготовим, если очень хотите. Я отказалась. Ну как-то так ))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся идти на рыбалку шучу, погода налаживается лёд опять встал к 4-5  января свежая рыба должна быть на копчение я заказал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что к 5-ому погода наладится. Домой хочу рыбки свежей увезти чуть-чуть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, спасибо большое за приготовления к Стартам.... чем больше возможности выбора----  тем больше недовольных!   Это люди... и они все разные.....

 Организаторам всегда за все попадает... 

 СПАСИБО!!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот меню, которое мы с Ириной заказали. Выходит по 575 рублей с человека.

Спиртное и другие напитки берём сами, по своему вкусу и для себя любимых, соизмеряя свои потребности и возможности (в кафе на это всё очень приличная наценка).

Домашние заготовки, соленья-варенья приветствуются.

"60" в меню, это примерное количество участвующих, за ним, через " * ", цена.

Кроме этого, для всех проживающих в гостинице "STAR HOTEL", 5-го и 6-го будет организован завтрак: каша рисовая и овсяная, бетерброды с лучшей в мире рыбой (колбасой) :)  и чай-кофе.

216229986.jpg


Надеюсь, что к 5-ому погода наладится. Домой хочу рыбки свежей увезти чуть-чуть ))))

Ира, с "Полигона" можно проехать через Глебово и затариться там в магазине рыбзавода.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...что-то заказывали, заказывали а получили стандартный набор придорожного кафе... :unsure:

5-го вечером всех участников "Снежных стартов" приглашает к себе Паб "У Ильича". Там кухня очень даже приличная, многократно проверено АВЕОКЛУБОМ.

216160681.jpg

216216668.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, скинуть вам схемы проезда из Москвы, Ярославля и Углича?

Я наших авеоводов буду встречать 4-го во второй половине дня.

Если есть какие то вопросы - звоните мне 8-910-662-46-39 Максим.

215459196.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну минуточку ! Я бы попросил на счет не довольных ! Меня четверо ! Это за 2.400 я в Москве в хороший ресторан схожу . А не капусту с морковкой и огурчики с турецкими помодорчиками кушать буду . Лекарь сказал еще дели на 4 . Если это умножить на 4 то вообще кошмар получается . Так что ребята не как не складывается . Если шашлык на улице приготовить , чай из самовара , а нарезку с овощами и сладостями с собой взять . То поверьте будет дешевле и вкусней . Уж по России матушке я прилично покатался и кабацкий порядок цен себе представляю .

Да , я такой . Что думаю то и говорю .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собсно, всё встало ясно)))) это гарантированный набор яств.

 

 

Саш, так больше ничего не будет просто, раз никто не работает и всё тока за ради нас.

это минимум, который приготовят, а остальное "из багажника"

 

я прально поняла???

Совершенно верно. Это набор мы и старались сделать с одной стороны приемлемым большенству, а с другой стороны наимение затратным. Главное, что нам предоставят помещение кафе совершенно бесплатно и разрешили принести "своё".  Если кто то не желает принять участие в этой вечеринке, очень прошу - до 3-го января сообщите мне, пожалуйста, я сокращу заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну минуточку ! Я бы попросил на счет не довольных ! Меня четверо ! Это за 2.400 я в Москве в хороший ресторан схожу . А не капусту с морковкой и огурчики с турецкими помодорчиками кушать буду . Лекарь сказал еще дели на 4 . Если это умножить на 4 то вообще кошмар получается . Так что ребята не как не складывается . Если шашлык на улице приготовить , чай из самовара , а нарезку с овощами и сладостями с собой взять . То поверьте будет дешевле и вкусней . Уж по России матушке я прилично покатался и кабацкий порядок цен себе представляю .

Да , я такой . Что думаю то и говорю .

При чём тут "недовольные"? Эта вечеринка дело сугубо добровольное и задумывалась для того, чтобы перед "Снежными" мы смогли познакомиться лично и с вами со всеми и с представителями "Полигона". Ещё в самом начале я предлагал собраться у Димы Соколова (Паб "У Ильича" и кафе "Новое ретро"), сами же сказали, что вам из гостиницы вечером тащиться куда-то "в лом", а особенно обратно.

Ну а на счёт Московских ресторанов... Переодически там бываю, смею заметиь, что за 580 рублей в приличном ресторане много не нагуляешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан Грабли ! Вчера !

Селедочка с луком , селедочка под шубой , большая суп солянка , капуста с куриной котлетой , рис с овощами и котлетой из индейки , два морса , один 0,5 . Два пирожка . 580 р на двоих .

Я за Паб !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще дороже... В пабе. Салат, горячее, закуски и с алкоголем у нас с дочерью получилось по 1200 с носа. Правда мы еще все заказали мясное ассорти, соленья для закуски всем и на всех же и раскидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понял: 60 человек - это мы должны заказать такой набор строго на каждого? Включая детей? Мой мелкий столько не осилит )

Можно не строго весь набор брать?

По самому меню вопросов нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...