Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В семье два трейла. В первом году эксплуатации на обоих разбились туманки (по одной на каждом). Был найден дешевый вариант замены только стекол. Итог-растрескивание этого бюджетного стекла на обоих замененных туманках. Вот собственно и созрел вопрос-есть ли модули (хелла или там прошпрот какой-нибудь), чтобы вкорячить на штатные места линзы и не боятся за разбитие или растрескивание. Обе машины - рестайл.

Спасибо за дельный совет заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Можно! отчего же нельзя?! У Hella много модулей, подобрать по размерам, единственное что возможно придется что то с креплением колхозить.Hella примерно такое что то или такое.

Есть еще OSRAM LEDriving LEDFOG Такие видел собственными глазами у Олега76. Смотрится офигенно!!! Владелец утверждает что свет лучше чем от родных ПТФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Так я и сам могу найти. Хотелось бы увидеть готовое решение. Да и если поколхозить с креплением, то можно и от крузака двухсотого фару вкорячить.....

Не издеваюсь, просто хотел в клубе услышать дельный совет из опыта (клуб же для этого существует). Я чем могу всегда делюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТФ не включаю как поставил ДХО

Просто не вижу в них смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan-max.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=bilinza.tpl&product_id=117&category_id=12&keyword=Moto+Mini&option=com_virtuemart&Itemid=59

Вот эту глянь линзу. В туманки её уже ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТФ не включаю как поставил ДХО

Просто не вижу в них смысла

А я считаю, что вставка дополнительных, пусть даже дорогих и не китайских дхо на машину-это лишнее. Рычаг в положении "авто", птф включены всегда-вот вам решение наличия ДХО. При запуске двигателя сразу загораются и фары и птф при таком положении выключателей. В дорестайле этого, насколько я знаю, нет.

Как- то в Белгородской области попал в такой туман, что обочины не было видно. ПТФ светят снизу, подсекая его. Так что они должны быть. А у меня сейчас стекла с паутиной, в трещины забивается грязь.... Короче нету у меня птф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я себе вот такие вкорячил ДХОшки в ПТФки светят хорошо особенно в паре с верхними диодными "бровками" но нифига не освещают.

Как делал, взял 2 битых штатных туманки выкрошил стекла, достал механизм корректировки угла наклона, внутри есть черного цвета пластиковое кольцо, так вот китайские дхошки очень хорошо встали туда. Проводку делал из штатных раскрошенных ламп. Всё собрал и по контуру стекольным герметиком залил. Но... теперь хочу линзы добыть от фар например кашкая и попробовать их туда вкорячить. Сфоткать смогу позже, сегодня на другой мафыне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Привет, Евгений!

Тут вобщем то и проблема то в том, что мне нужны именно птф, с их возможностью освещать дорогу когда фары делают перед тобой белый занавес.....

Я же уже писал, что имею опыт разборки и вклейки нового стекла. У меня были разбиты стекла штатноой птф и покупного стекла на специализированном сайте(птфр.ру - и это совсем не реклама, скорее предостережение от неоправданной экономии). Поэтому нет доверия ни тому ни другому. Хочу линзы, без ксенона, без дхо, но не имею времени и возможности примерять и эксперементировать. Жду как бездельник и безрукий готового решения :)

ПЫСЫ: Евген, как козырек? Прижился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткать смогу позже

если не сложно, сделай пару фото.

родные ПТФ один черт плохо выполняют роль ПТФ, хочу заменить на ДРЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫСЫ: Евген, как козырек? Прижился?

 Да! Спасибо! Отлично себя чувствует))) Покажу при встрече) Сорри за офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так ночью.. днем... жду дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же вы ребята......

Совсем закидали советами и примерами, уворачиваться устал. :)

Что неужели ни у кого нет опыта такой замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе птф -билинзы , вроде тайвань. Лампы диксель керамический цоколь 3000к. Цвет как по мне через чур желтоватый. Непривычно.

Ближний- филипсы +130%.

20170331_152126.jpg

20170402_185958.jpg

20170331_152224.jpg

20170331_152140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей 58 , а что за лампы диксель ? это название модели или сленг какой то ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Goblin555 сказал:

 а что за лампы диксель ? это название модели или сленг какой то ?   

Dixel

Южная Корея

Гугл знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампы вот такие , на фото .ну и линзы. Вобще хочется что-то среднее между ближним и птф, по цвету.

20170330_201050_улица Ленина.jpg

Изменено пользователем Алексей 58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...