Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

Господа... я смотрю... кому то 40 лет, кому то 46...

Рекомендованные сообщения

В начале копейка, потом четверка, сейчас пыж 406(завтра его уже у меня не будет) и послезавтра будет (я очень в это верю) ниссан х-трейл!!! урра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Первый москвич 2140 появился в 86 году в 28 лет, отъездил 10 лет, потом на новом 2141 отъездил 6 лет, потом на новой ВАЗ2111 отъездил 3 года, потом на новом ФордФокусе Гиа - 2 года, теперь третий месяц на новом Хитриле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия прям, почитал вспомнил времена когда шестерка была признаком состоятельности, а волга - власти, а если черная.... B)

Мне 32, первой машиной в 19 лет была девятка, вишневая, тонированная, с велюровым красным салоном и был я первый парень на деревне! Куплена как счас помню за 3,5 т у.е., что тогда составляло чуть больше 21тыс руб. машине было 9 лет.

Потом были 21099, 21083, 2101,21093, ауди, дэу, тойота и наконец Икс - первая новая машина.

Но ту первую я помню особо. Люблю я их как членов семьи. Вот так трогательно да! :D

А как дошел... да какая кому разница... шел шел и вот я здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дошел... да какая кому разница... шел шел и вот я здесь!

Вот и я о том же. Главное "Верной дорогой пришли товарищи" и куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мну 25...на 25 я сделал сам себе подарок..купил ИКСа..а вооще первая маФына появилась в 18 лет, сразу как получил права, дедушка мне подарил НИВУ 95 года...радости было полные штаны, но она прожила не долго, 8 или 9 месяце, её угнали :)

ну а потом понеслось поехало, разные подмной вёдра ездили :)

я так понимаю я тута самый молодой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 26. первая машина была в 21 год, досталась по наследству

1. мазда 626 (15 летняя)

2. рено клио (двух летняя)

3. ниссан алмера (новая)

4. ниссан премьера (новая)

5 теперь икс-трейл (тоже новье)

надеюсь через пару лет поменять на новый инфинити ФИКС )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит так, я завтра оплачиваю свой трейл. Покупаю не в кредит и не на родительское бабло.

От роду 23. Не скажу где своровал лям...его там уже нет. Это предпоследняя комплектация белый с белым салоном....кто не видел и купил черную кожу тот дурак.))))))(да поймет мой юмор достопочтенная публика) Готов всем похвастаться тачкой на первом же слете Икстрейлистов......до этого пол года водил старый трейл 2002 года черный...с кенгуром по пацански.....ну самый первый... А до него как и у всех честных людей ВАЗ 2109

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

PS. У кого уши-фонари на крыше тот old-scholl....))))

ПАЛЬМА ПЕРВЕНСТВа мОЯ... так что мне приз. Готов предъявить тачку и хващпарт))))

Белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если по честноку базара нет...едет красная ЖОПЕЛЬ-корса.....понятно что за рулем МАДАМ....а едет ТРЕЙЛ понятно что за рулем всем кому на дискотеку 70х..(((( Ребята без обид....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...без обид,конечно,но тебе,судя по всему,трактор Беларусь и гармонь впору!....Без обид?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...без обид,конечно,но тебе,судя по всему,трактор Беларусь и гармонь впору!....Без обид?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно маленький радуется, а вы, конечно твой самый лучший как и у нас всех. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛЬМА ПЕРВЕНСТВа мОЯ... так что мне приз. Готов предъявить тачку и хващпарт))))

Радостно настолько что нужны пальмы? А зачем там паспорт, там есть бананы. :P

Конечно сколько нас столько и мнений и... лучших машин и old schooll все кроме меня....

А то что кому-то 23.... у всех свои недостатки. Приезжай хвастать... гармонист веселый.

ЗЫ ... с проставой призер.

Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ну вот почему как мадам, так сразу в опель ее?! :blink::D Я вот на Трейле езжу :P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ну вот почему как мадам, так сразу в опель ее?! :blink::D Я вот на Трейле езжу :P:P

И правильно делаешь! Предубеждение глупая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостно настолько что нужны пальмы? А зачем там паспорт, там есть бананы. :P

Конечно сколько нас столько и мнений и... лучших машин и old schooll все кроме меня....

А то что кому-то 23.... у всех свои недостатки. Приезжай хвастать... гармонист веселый.

ЗЫ ... с проставой призер.

Без обид.

Вопросов нет...на первой встрече.

Сергей

Неее, ну вот почему как мадам, так сразу в опель ее?! :blink::D Я вот на Трейле езжу :P:P

Нет ничего прекрасней хрупкого создания внутри большой машины..... МАдам :unsure: извиняйте))))

Давайтезнакомиться....Сергей.

...без обид,конечно,но тебе,судя по всему,трактор Беларусь и гармонь впору!....Без обид?...

Какие обиды, может мне преклонить колено перед питерской интилигенцией которой резанули чуткий слух мои выражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 53, вчера машине был месяц и 2000 км пробега!! Конечно, в чем-то чуть-чуть похуже, а в чем-то и намного лучше бывшего Прадо. Мир познается в сравнении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 47 машинка восьмая посчету и четвертая с новья .

препоследний был патриот .Ужкак я не изгалялся над ним (в смысле улучшазинга )и сидения от паджеры и дисковые тормоза по кругу и амортизаторы сподкачкой ,понял одно из дерьма можносделать конфету ,но вкусной она не будет. поэтому купил себе ниссанчика и рад этому. нам до японцев ,да ивообще до любых других автоизготовителей далеко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 лет. Езжу на отцовом Lancer 1,6 IX поколения... Своей машины на имею, да и не хочу... Что еще? Машину оплачивает ясно дело, отец. Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИГАРХИ есть????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если по честноку базара нет...едет красная ЖОПЕЛЬ-корса.....понятно что за рулем МАДАМ....а едет ТРЕЙЛ понятно что за рулем всем кому на дискотеку 70х..(((( Ребята без обид....

Всем сестрам по серьгам... всех успел отметить, MadMax не прав без дедовщины никуда...B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...