RUSSS

Неведомая хрень

30 сообщений в этой теме

Я щас на дороге стою... Хотел в ближайший сервис доехать а у них электрика до четверга не будет...

Ну как у тебя дела дружище? Есть сдвиги в стороны?

1

Поделиться сообщением

Оттащил на эвакуаторе в сервис к брату жены) вот жду, должен позвонить рассказать что к чему...

0

Поделиться сообщением

Оттащил на эвакуаторе в сервис к брату жены) вот жду, должен позвонить рассказать что к чему...

напиши о результатах, очень интересно.

0

Поделиться сообщением

Как вариант еще что-то с генератором...не заряжает он АКБ. АКБ разрядился и машинка "умерла". Прикуривание от др авто не получилось, т.к. надо было сначала минут 10 заряжать родную АКБ, а потом заводиться. Может еще что-то утекает на массу большим током без срабатывания предохранителей, хотя и менее вероятно. Первоначальные симптомы были оч похожи на разряженную АКБ (про лампочки ЕСП и скользкая дорога). С дворниками конечно странно...

0

Поделиться сообщением

нет мне кажется АКБ не разряжен , так как фары горят ярко, стеклоподъемники работают шустро, иногда даже ( когда магнитола не писала wait а потом secure а сразу включалось радио) стартел крутил бодро но завестись все равно не получалось.

0

Поделиться сообщением

нет мне кажется АКБ не разряжен , так как фары горят ярко, стеклоподъемники работают шустро, иногда даже ( когда магнитола не писала wait а потом secure а сразу включалось радио) стартел крутил бодро но завестись все равно не получалось.

что значит стартер крутит бодро но не заводится???так стартер всё таки крутит? и как это бодро?

данное сообщение совсем противоположное первому посту темы.

0

Поделиться сообщением

ну первый пост писался когда машина еще заводилась... я можт как-то не правильно выразился... стартер вчера за все время моего стояния сработал 3 раза ( именно тогда когда магнитола не выдавал странные надписи а включала радио, не знаю как это связано) А обычно все происходило так, поворачиваю ключ в зажигании, загорается прибока всеми значками, некоторые мигают, гаснут, загораются, магнитола пишет wait . поворачиваю ключ дальше и тишина... если подождать подольше и не поворачивать ключ , то после wait на магнитоле появляется надпись secure, после чего поворачивая ключ все таже тишина...

0

Поделиться сообщением

ну первый пост писался когда машина еще заводилась... я можт как-то не правильно выразился... стартер вчера за все время моего стояния сработал 3 раза ( именно тогда когда магнитола не выдавал странные надписи а включала радио, не знаю как это связано) А обычно все происходило так, поворачиваю ключ в зажигании, загорается прибока всеми значками, некоторые мигают, гаснут, загораются, магнитола пишет wait . поворачиваю ключ дальше и тишина... если подождать подольше и не поворачивать ключ , то после wait на магнитоле появляется надпись secure, после чего поворачивая ключ все таже тишина...

симптомы дохлой АКБ.

0

Поделиться сообщением

пластины в АКБ осыпались, произошел КЗ. я же сказал поставь уже нормальный акб. чо кота тянуть за причинные места то

0

Поделиться сообщением

Правильно народ пишет, меняй АКБ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу