Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я щас на дороге стою... Хотел в ближайший сервис доехать а у них электрика до четверга не будет...

Ну как у тебя дела дружище? Есть сдвиги в стороны?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Оттащил на эвакуаторе в сервис к брату жены) вот жду, должен позвонить рассказать что к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттащил на эвакуаторе в сервис к брату жены) вот жду, должен позвонить рассказать что к чему...

напиши о результатах, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант еще что-то с генератором...не заряжает он АКБ. АКБ разрядился и машинка "умерла". Прикуривание от др авто не получилось, т.к. надо было сначала минут 10 заряжать родную АКБ, а потом заводиться. Может еще что-то утекает на массу большим током без срабатывания предохранителей, хотя и менее вероятно. Первоначальные симптомы были оч похожи на разряженную АКБ (про лампочки ЕСП и скользкая дорога). С дворниками конечно странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне кажется АКБ не разряжен , так как фары горят ярко, стеклоподъемники работают шустро, иногда даже ( когда магнитола не писала wait а потом secure а сразу включалось радио) стартел крутил бодро но завестись все равно не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне кажется АКБ не разряжен , так как фары горят ярко, стеклоподъемники работают шустро, иногда даже ( когда магнитола не писала wait а потом secure а сразу включалось радио) стартел крутил бодро но завестись все равно не получалось.

что значит стартер крутит бодро но не заводится???так стартер всё таки крутит? и как это бодро?

данное сообщение совсем противоположное первому посту темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну первый пост писался когда машина еще заводилась... я можт как-то не правильно выразился... стартер вчера за все время моего стояния сработал 3 раза ( именно тогда когда магнитола не выдавал странные надписи а включала радио, не знаю как это связано) А обычно все происходило так, поворачиваю ключ в зажигании, загорается прибока всеми значками, некоторые мигают, гаснут, загораются, магнитола пишет wait . поворачиваю ключ дальше и тишина... если подождать подольше и не поворачивать ключ , то после wait на магнитоле появляется надпись secure, после чего поворачивая ключ все таже тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну первый пост писался когда машина еще заводилась... я можт как-то не правильно выразился... стартер вчера за все время моего стояния сработал 3 раза ( именно тогда когда магнитола не выдавал странные надписи а включала радио, не знаю как это связано) А обычно все происходило так, поворачиваю ключ в зажигании, загорается прибока всеми значками, некоторые мигают, гаснут, загораются, магнитола пишет wait . поворачиваю ключ дальше и тишина... если подождать подольше и не поворачивать ключ , то после wait на магнитоле появляется надпись secure, после чего поворачивая ключ все таже тишина...

симптомы дохлой АКБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластины в АКБ осыпались, произошел КЗ. я же сказал поставь уже нормальный акб. чо кота тянуть за причинные места то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно народ пишет, меняй АКБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, причина не раскрыта:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, volvox3000 сказал:

Блин, причина не раскрыта:(

ну как бы столько лет прошло, забыл небось уже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...