Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

представляешь, я тоже долблю продавцов с такими запросами: вес диска, нагрузка и под какие болты :конус или плоские?

 

И есть результаты долбления?


По нагрузке тут писал http://x-trail-club....segun/?p=491079

 

Но это только одна модель литья. А если понравилась другая??? Инфы в Инете мизер, продавцы рот залепили скотчем (трудно же напрячь кладовщика или сходить на склад и сообщить данные, написанные на коробке с литьем). "Русский сервис":(


это я видел. но покупая через инете, такие параметры не указаны, покупаешь как кота в мешке. ты в Питере живешь, магазинов много, а я у уууууу, севере, тут 4 магазина, и выбор скудный.

 

На востоке (страны) такая же ситуация. Берешь кота в мешке. Поэтому важно хотя бы с одноклубниками делиться инфой.

 

Убил иркутский представитель Реплики.SU - ничего примерить на авто нельзя, на Т31 в наличии только 1 модель. И это самая широкая линейка литья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И есть результаты долбления?

 

 

 

Но это только одна модель литья. А если понравилась другая??? Инфы в Инете мизер, продавцы рот залепили скотчем (трудно же напрячь кладовщика или сходить на склад и сообщить данные, написанные на коробке с литьем). "Русский сервис":(

 

 

 

На востоке (страны) такая же ситуация. Берешь кота в мешке. Поэтому важно хотя бы с одноклубниками делиться инфой.

 

Убил иркутский представитель Реплики.SU - ничего примерить на авто нельзя, на Т31 в наличии только 1 модель. И это самая широкая линейка литья.

Согласен. ну это не исправить, если только не сознательные интернет магазины. я брал шины на R16SPB.ru классный магазин. на сайте "В контакте" есть возможность задать вопросы (админ Константин), так вот мне отвечали на запросы по году изготовления шин. и как сказали конец 2013 года, так и оказалось.

В принципе, если магазин ответственный, то думаю скоро и такая инфа появится.Проще конечно фото выкладывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не налезет на ступицу, у нас диаметр 66,1

Сильно не пинайте парни. я просто увидел что у вас на сайте о ковке Segun речь идет и есть некоторые данные ,вес, нагрузка, вот и подключился.

Я вообще владелец Гранд Витара III. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. ну это не исправить, если только не сознательные интернет магазины. я брал шины на R16SPB.ru классный магазин. на сайте "В контакте" есть возможность задать вопросы (админ Константин), так вот мне отвечали на запросы по году изготовления шин. и как сказали конец 2013 года, так и оказалось.

 

Попадался такой магазин в Гугле, не оказалось у них нужных мне дисков. Какой-то ебургский магазин в онлайне отвечал, тоже плюс. А вот Шинсервис еще огорчил тем, что... забил на мою просьбу отправить 4 диска в жесткой упаковке (обрешетке). Сижу, жду в каком виде они придут грузовой компанией. А ежели повредятся по дороге? А переобувка на носу. Шо тогда делати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадался такой магазин в Гугле, не оказалось у них нужных мне дисков. Какой-то ебургский магазин в онлайне отвечал, тоже плюс. А вот Шинсервис еще огорчил тем, что... забил на мою просьбу отправить 4 диска в жесткой упаковке (обрешетке). Сижу, жду в каком виде они придут грузовой компанией. А ежели повредятся по дороге? А переобувка на носу. Шо тогда делати?

Предъява, только так. Кстати где видел на сайте одного магазина, можно указать вид упаковки.

Там же есть поле для комментариев. пиши туда. оговаривай с магазином. а потом предъява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предъява, только так. Кстати где видел на сайте одного магазина, можно указать вид упаковки.

 

Пожелание о жесткой упаковке было вколочено в поле "Дополнитальная информация".

Предварительно предъявил уже в ответе на письмо менеджера Шинсервиса об отправке груза. Реакции ноль уже несколько дней. Причем посмотрите страницу "Контактная страница" Шинсервиса - не указан ни один электронный ящик, только телефоны. Дождусь прихода груза, чтобы оценить их и ТК "сервис". И потом в любом случае позвоню. И еще оставлю отзыв на Яндекс.Маркете.

 

 

Понравился сервис в магазине ВсеИнструменты.Ру. Покупал у них 2 осушителя, просил тоже в жесткой прислать, не выполнили просьбу. Я им написал гневное письмо, позвонил менеджер, извинился, сказал, что скорее всего виноват работник, передававший груз в ТК (а по мне так виновата все схема логистики, раз теряются данные о заказе) и.... сделал доп. скидку на будущие покупки. Осушители пришли в целости, хорошая заводская упаковка. Приятно с такой компанией работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадался такой магазин в Гугле, не оказалось у них нужных мне дисков. Какой-то ебургский магазин в онлайне отвечал, тоже плюс. А вот Шинсервис еще огорчил тем, что... забил на мою просьбу отправить 4 диска в жесткой упаковке (обрешетке). Сижу, жду в каком виде они придут грузовой компанией. А ежели повредятся по дороге? А переобувка на носу. Шо тогда делати?

 

Вот еще магазин http://samohodoff.ru

Выбор большой. но еще тут не заказывал. прокачиваю вопрос о диске: 

Yamato Kataki 7.5x17 ET 41 5x114.3 DIA 67.1 MBFP

 

yamato-kataki-i22944.jpg

 И еще оставлю отзыв на Яндекс.Маркете.

 

 

я уже оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще магазин http://samohodoff.ru Выбор большой. но еще тут не заказывал. прокачиваю вопрос о диске: Yamato Kataki 7.5x17 ET 41 5x114.3 DIA 67.1 MBFP

 

Неплохой сайт, все грамотно написано, но указано "Мы временно не принимаем к оплате карты Visa и MasterCard. Приносим извинения за возможные неудобства." Жаль, по безналу деньги по 3 дня ходят между банками.

 

Раздел по гарантии порадовал. С Шинсервисом какие-то непонятки по гарантии.

 

Красивый диск, только DIA 67.1, а надо 66.1. Придется ставить проставочное кольцо в 1 мм? Бывают такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт тоже нравится, но там что то не так работает. Не отвечают на письма.

Диск красивый, мне тоже нравится, думаю на бежевом авто будет классно, но с А/Т резиной  как-то не так вяжется.

Мне нужен вес этого диска. вот и пишу везде. Если вес будет в пределах 7,6-8 кг, куплю.

Вот от "Сузуковода"  ссылка на человека, у которого такие диски стоят.

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/ix35/ix35/star-ley/journal/1046127#a63720797

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/ix35/ix35/star-ley/journal/910184/

Думаю ребята Хитроводы вам пригодится.

У кого есть возможность узнать реальный вес, прошу сообщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужины, кому интересно, вот инфа от www.samohodoff.ru

 

Вопрос.

"добрый вечер.
Можете мне помочь? Интересуют диски Yamato Kitaki 7х17 5х114,3 ET41 Dia67,1.
Подскажите что идет в комплектации? проставка 67,1 на 60,1 идет? а гайки?
и еще. можно узнать вес диска? эти диски из серии Сегун? 26.03.14
Ответ.

Добрый день, центровочные кольца и крепеж в комплект не входит, но есть в наличии, вес диска около 8 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ. Добрый день, центровочные кольца и крепеж в комплект не входит, но есть в наличии, вес диска около 8 кг.

 

Ну вот, приятно работать с такими компаниями. Дай Бог им успешно вести бизнес и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки дисков этих дисков с вылетом на 5мм меньше штатного (45), резины TOYO AT 225/65 R17 и задних подкрылков, при средней загрузке машины в правом повороте стало чиркать заднее левое колесо.

Раньше оно чиркало при гораздо большей загрузке.

Буду ставить проставки 5мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...