Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, братья и сёстры хтрейловоды! Принимайте в свои ряды старого дизелиста. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать!

Очень рад дизелисту в наших рядах!

Какой Хтрейл? Опиши поподробнее!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня сейчас Х 2003 г.в., 2,2 тд, 116 лошадей. С марта 2004 проехал 125000 км. В декабре беру новый 2,5.

Очень жаль, что к нам не поставляют новый Хтрейл с дизелем. Я очень доволен своей машиной. Очень эластичный движок с 6-ти ступеньчатой ручкой - это ПЕСНЯ! 6-я передача тянет уже с 60 км/час, если нужно притопить - не проблема, 3-5-я скорости в диапазоне 2000-4500 оборотов ускоряют будь здоров! Дизельное тарахтенье не самое сильное, да и привыкаешь быстро. Про заправки вообще иногда забываешь: по городу самое большое - 11-12 л, если отрываться по полной.

Теперь меняю на бензин... Не заправить бы по привычке солярой! :blink::D

Изменено пользователем Рафаэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всегда рады новым людям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кстати, в Ниссане уже делают различные по диаметру горловины бака?

Чтоб как раз не перепутать!

Кстати, я тоже горел дизелем, везде телефонов у дилеров понаоставлял, типа как только инфа по дизелю будет, звоните! Но, Ниссан подумал иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кстати, в Ниссане уже делают различные по диаметру горловины бака?

Чтоб как раз не перепутать!

Кстати, я тоже горел дизелем, везде телефонов у дилеров понаоставлял, типа как только инфа по дизелю будет, звоните! Но, Ниссан подумал иначе!

Просто мы не успеваем пока с качеством топлива: у нас ЕВРО-4 только у Лукойла, а вЕвропе даавно ЕВРО-5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую еще одного хтрейлавода! А дизель все таки хорошая штука для большой машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...