• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
meanche

Подключение штатной камеры и микрофона

5 сообщений в этой теме

X-trail 2011, в комплектации есть штатная якобы ниссановская камера и микрофон. Камера с выводом изображения в зеркало.

Вопрос такой, возможно ли (есть ли какие переходники/адаптеры) вариант подключения и нормальной работы этих вещей в НЕ нисанновские 2дин магнитолы? (Kenwood, Clarion, Pioneer)

0

Поделиться сообщением

X-trail 2011, в комплектации есть штатная якобы ниссановская камера и микрофон. Камера с выводом изображения в зеркало.

Вопрос такой, возможно ли (есть ли какие переходники/адаптеры) вариант подключения и нормальной работы этих вещей в НЕ нисанновские 2дин магнитолы? (Kenwood, Clarion, Pioneer)

Переходников и адаптеров нет, но подключить возможно камеру можно и в зеркале и на майфуне смотреть, с микрофоном сложнее, там колхоз нужен посерьезнее что то паять и т.д. да и качество звука не айс будет, лучше поставить выносной микрофон. А темы соответствующие есть, как что и куда подключать, и распиновки есть надо только поискать на форуме.

0

Поделиться сообщением

Переходников и адаптеров нет, но подключить возможно камеру можно и в зеркале и на майфуне смотреть, с микрофоном сложнее, там колхоз нужен посерьезнее что то паять и т.д. да и качество звука не айс будет, лучше поставить выносной микрофон. А темы соответствующие есть, как что и куда подключать, и распиновки есть надо только поискать на форуме.

паять не хочцо)

а с выносным в курсе, у меня сейчас такой и стоит, но получается не совсем феншуй :)

а тыкни меня, где вопрос с камерой обсуждался :crazy:

0

Поделиться сообщением

паять не хочцо)

а с выносным в курсе, у меня сейчас такой и стоит, но получается не совсем феншуй :)

а тыкни меня, где вопрос с камерой обсуждался :crazy:

Тыкаю - http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=18730

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу