Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ksenofob

Штатное головное устройство X-Trail 2012 года

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,

Возник маленький вопрос по поводу смены головного устройства,

На данный момент стоит нечто с маленьким экранчиком, на котором изображение с 4 камер разглядеть очень сложно, необходимо большой экран и поддержку камер, управления с руля итд.

Так как шедевры китайских производителей необходимо допиливать напильником на коленке, да и потом не факт что заработает. Остановился на штатном устройстве. Единственное что не радует, так это его цена.

Вопрос, где можно достать штатную голову с большим экраном, или аналог поддерживающий все штатные устройства (навигация, управление, итд), но по цене дешевле чем голова у официальных дилеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уважаемые форумчане,

Возник маленький вопрос по поводу смены головного устройства,

На данный момент стоит нечто с маленьким экранчиком, на котором изображение с 4 камер разглядеть очень сложно, необходимо большой экран и поддержку камер, управления с руля итд.

Так как шедевры китайских производителей необходимо допиливать напильником на коленке, да и потом не факт что заработает. Остановился на штатном устройстве. Единственное что не радует, так это его цена.

Вопрос, где можно достать штатную голову с большим экраном, или аналог поддерживающий все штатные устройства (навигация, управление, итд), но по цене дешевле чем голова у официальных дилеров

Голову с поддержкой 4-х камер не найдешь, увы. Штатная с большим экраном - Ниссан Коннект Премиум - больше на Трейлы не ставится, и она не поддерживала 4 камеры, только одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну китаец допиливать не нужно, там все включено, включая работа кнопок руля. Но главный вопрос - качество, для меня, например, качество звука (после использовании года китайской магнитолы уже плююсь, буду менять).

на счет "штатности" - ну кроме оригинала с Ниссан Коннект (которая не интересна), не бывает таких магнитол.

в Х место под 2динову, то есть практически любую 6,1-7 дюймовую можно вставить. Вопрос выбора будет зависит от цены (бюджет), опций (GPS, TV, ...), качества звука.

как по мне: Kenwood, Alpine, Clarion, Pioneer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А NaviPilot DROID не подойдет? http://test.navipilot.ru/catalog/Nissan/117.npl

Правда, там тоже нет подержки 4-х камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а я вот практически уверен, что формированием изображения с камер занимается вовсе не магнитола, а отдельный блок, который просто отдает на магнитолу готовое изображение. Ктото пробовал на Икса в комплектации LE ставить нештатную голову? от замены Ниссан Коннекта удерживает только боязнь потерять камеры, разметку парковки и качетво звука. Охота навигации и показа видео.

Кстати, Ниссан Коннект премиум разве больше не ставится? Помоему очень даже ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а я вот практически уверен, что формированием изображения с камер занимается вовсе не магнитола, а отдельный блок, который просто отдает на магнитолу готовое изображение. Ктото пробовал на Икса в комплектации LE ставить нештатную голову? от замены Ниссан Коннекта удерживает только боязнь потерять камеры, разметку парковки и качетво звука. Охота навигации и показа видео.

Кстати, Ниссан Коннект премиум разве больше не ставится? Помоему очень даже ставится.

Ниссан коннект премиум ставился до июля 2012 года, а после начали ставить просто ниссан коннект, я успел урвать один из последних с премиумом, потому что сразу понял, что 4 камеры на 5 дюймовом дисплее будет не айс, лучше одна, но полноценного заднего вида на 8 дюймовом дисплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже вскрыли и обычный коннект !

Скоро начнем как продукт предлагать классные карты на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже вскрыли и обычный коннект !

Скоро начнем как продукт предлагать классные карты на него

Подробнее можно? Какие карты будут, что с пробками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

Возник маленький вопрос по поводу смены головного устройства,

На данный момент стоит нечто с маленьким экранчиком, на котором изображение с 4 камер разглядеть очень сложно, необходимо большой экран и поддержку камер, управления с руля итд.

Так как шедевры китайских производителей необходимо допиливать напильником на коленке, да и потом не факт что заработает. Остановился на штатном устройстве. Единственное что не радует, так это его цена.

Вопрос, где можно достать штатную голову с большим экраном, или аналог поддерживающий все штатные устройства (навигация, управление, итд), но по цене дешевле чем голова у официальных дилеров

Если очень хочется 4 камеры, то можно немного поколхозить. Ставишь любое ГУ с большим дисплеем и видеовходом. Камеры заводишь на квадратор, с выхода квадратора на ГУ. Квадратор это вот такой девайс Единственное что нужно подбирать с питанием 12 В что бы не колхозить еще и питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее можно? Какие карты будут, что с пробками?

Чтобы подробней сказать нужно знать какая голова? Коннект с картой SD или коннект премиум на жестком диске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы подробней сказать нужно знать какая голова? Коннект с картой SD или коннект премиум на жестком диске?

Вы же написали, что вскрыли ОБЫЧНЫЙ Коннект, стало быть я про него и спрашиваю. Обычный - это НЕ Премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же написали, что вскрыли ОБЫЧНЫЙ Коннект, стало быть я про него и спрашиваю. Обычный - это НЕ Премиум.

Карты будут такие же как и на 08IT нашей последней версии. Через недели 1.5 -2 допилим и уже будем предлагать как готовый продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты будут такие же как и на 08IT нашей последней версии. Через недели 1.5 -2 допилим и уже будем предлагать как готовый продукт

А как на счет Коннект Премиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты будут такие же как и на 08IT нашей последней версии. Через недели 1.5 -2 допилим и уже будем предлагать как готовый продукт

А как на счет Коннект Премиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет Коннект Премиум?

Так про навигашку на hdd есть отдельная тема http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=472014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже вскрыли и обычный коннект !

Скоро начнем как продукт предлагать классные карты на него

Цена вопроса уже известна?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса уже известна?

Спасибо.

Да, где-то между 4 и 5

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, где-то между 4 и 5

Тогда прошу держать в курсе. Правда непонятно как это сделать - в Питер не смогу наверное подъехать. В Москву можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прошу держать в курсе. Правда непонятно как это сделать - в Питер не смогу наверное подъехать. В Москву можно.

Могу и по почте отправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу и по почте отправить!

Меняется SD карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...