Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AleksA

Нужна помощь на 19-20 октября

Рекомендованные сообщения

Друзья! Это крик о помощи! Нужны люди и машины!

Случилось так, что объединяют 3 детских дома, с Авиамоторной и Марьино детишек от 0 до 5 лет переводят в Текстильщики.

Нужна помощь в упаковке,сборе и перевозке вещей.

Мало кто откликнулся из автоклубов, а помощь детишкам нужна и не финансовая, а просто человеческая. Даже детей не на чем перевезти, а все вещи и оборудование тем более.

Завтра буду связываться с Надеждой

Вот ее обращение

Значит ситуация у нас такая я курирую свой благотворительный проект в помощь дому ребенка №20 более 7 лет, т.к сей час Минздрав начал открещиваться от наших учреждений наш дом ребенка №20 решили объединить с домами ребенка №14 и №3, и переместить в одно здание.

По бумагам было решено все три дома перевести в дом ребенка №3. Но к огромному сожалению ни один из чиновников не был в доме ребенка №3 и не видел в каком ужасном состоянии как само здание так и мебель находящаяся в нем.

Суть проблемы в том что в доме ребенка №14 и №20 мебель, мед.оборудование, стиральные машинки и т.д новое, и нам его надо перевезти что бы по максимуму создать уют малышам. Управление департамента не выделило ни копейки на переезд, так что все придется перевозить и восстанавливать своими силами. Срок нам дали до 1 ноября дальше нам отключают свет и воду, т.к здания уже переданы психоневрологической больнице, они очень сильно давят что бы мы съехали.

Нужна мужская сила т.к у нас работают женщины за 40 и 50 лет, нужен конечно транспорт, нужна помощь разобрать-собрать манежы и шкафы.

С собой желательно любой инструмент (ножовки, болгарки, инстр для отключ. стир.машин, шуроповерт, молоток, скотч, коробки, мешки, перчатки, тряпки и тд)

Теперь что касается контактов и адресов вывозимых домов:

Главный координатор переезда: Надежда 89037716712 kot12911@mail.ru

Координаторы на местах:

На Авиамоторной встречает Антон 89629484448

На Братиславской встречает Надежда 89037716712

Вывозим 2 дома ребенка:

1) Верхние поля д.19 кор.3 м. Братиславская

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinst...04?OpenDocument

2) 2-ая Синичкина д.18 м. Авиамоторная

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinst...44?OpenDocument

Свозим в дом ребенка.

Юных Ленинцев, 96стр2. м. Кузьминки.

Ехать до здания ОВД. 6-ти этажное новое. Перед ним указатель к парку.

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinst...59?OpenDocument

Пишите кто куда может подъехать, что бы мы могли распределить машины так что бы вывезти оба дома ребенка.

Важная информация!!!

Номера и марки машин нужны за ранее, для заказа пропусков на охране.

Если есть у кого грузовой транспорт,мы будем очень признательны вам, если нету мы все равно будем признательны вам за любой транспорт и помощь.

Что вывозим:

-мебель

-кроватки

-технику

-орг технику

-мед оборудование

-Вещи: одежа шторы бельё

-Стиральные машины

-Плиты кухонные большие полупрофессиональные

-Манежы оборудование уфк

-И ТД

Дата и Время сбора:

19 октября, начала 10:00 окончание по результатам.

20 октября начало 10:00 и желательно вывести все

26- 27 октября в резерве , на случай если не управимся 19-20 октября.

P.S.Огромная просьба помочь нам мы не просим денег, мы просим реальную физическую помощь, у нас теперь больше 100 детей от 1 месяца до 5 лет, половина дети-инвалиды.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА БЕЗ КЛУБНЫХ ФЛАГОВ. МОЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ РАБОТУ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТООТЧЕТЫ В ИНЕТЕ.

Если у кого есть возможность, подъезжайте к 9.00, чтобы помочь с распределением.

В субботу выходит практически весь персонал. Многое уже упаковано. По приезду люди будут делиться по группам: лфк, склад, уличная. В каждой группе ответственный воспитатель, который будет руководить.

К нашему приезду, практически, все будет подготовлено и организовано, и все-таки, просьба, отнеститись с пониманием, если будут какие-то накладки в организации (машин много, людей еще больше)

Есть предложение: маленькие машины временно оставлять за территорией ДД, во избежании транспортного коллапса на территории ДД

Кто едет:

1. AleksA - X-Trail

2. Дмитрий - Рено Дастер

3. Cергей - пузотер

4. Максим - субурбан

5. Ольга пока не точно - Киа соренто

6. Владимир - пежо

7. Евгений - без машины, готов помочь физически

8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Общалась с Надеждой. Насобиралось 72 машины, готовые помочь в разборке мебели и перевозке на 19 октября.

Но ситуация изменилась. Люди готовы выехать 1 раз помочь. А детишки остаются в детских домах, тк не всех смогли распределить по больницам. Поэтому оставшуюся часть вещей, кроваток и тд нужно вывозить в следующие выходные 26-27 октября. На эти даты пока никто не согласился. Если у вас есть возможность, прошу принять участие.

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,расскажите,как вы там управились.нужна ли помощь в след.выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на 26 октября 2013 г.есть необходимость в помощи начну список.

1. Her$h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Her$h

2. MarkM+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обязательно поедем и соберем людей, но хотелось бы знать, чем нужно помочь... и как сорганизоваться по опыту прошедших 2х дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимания! Я дозвонился главному координатору проекта Надежде. ПОМОЩЬ НУЖНА ОЧЕНЬ! Вот исходная информация о детском доме. http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=331 Прошу писаться активнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке очень подробно все расписано...можете пока проникнуться духом происходившего.. к вечеру будет уточнение по выходным , а пока=--- присоединяйтесь. Наша помощь очень нужна...

пока ориентируемся на 26 октября.

1. Her$h

2. MarkM+NIXA

3. Зохан

4.......

Следите за информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке очень подробно все расписано...можете пока проникнуться духом происходившего.. к вечеру будет уточнение по выходным , а пока=--- присоединяйтесь. Наша помощь очень нужна...

пока ориентируемся на 26 октября.

1. Her$h

2. MarkM+NIXA

3. Зохан

4.......

Следите за информацией

Я разместил инфу на лагунаклуб, оттуда пока готовы приехать 26-го числа 2 человека (одна машина). Я сам хотел приехать помочь, но у меня проблема, жена работает, не с кем мелкую оставить :blush2: Может что-нить и поменяется, пока под вопросом, короче...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы, вот реальная помощь!!! Про правительство не буду.

Блин, пропустил сообщение на 19-20, а на 26 у меня у брата поминки.

Не бросайте эту тему. Может ещё пригожусь?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни и клубнички! Активнее пишемся, как говорилось в теме "а нам слабо" МЫ ЧТО ЖЕЛУДИ? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ждем подробностей!!!!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие подробности о предполагаемом мероприятии. Клубни, пишемся активнее.

Теперь о главном. Сегодня обошли группы которые надо ремонтировать (это почти все группы()

Что надо

-ремонт потолка

-покраска стен

-замена линолеума

-двери

-подоконники в спальнях

-замена окон между игровой и спальней

-частичная замена раковин и унитазов

-кухни в группах замена плитки, (сползает чулком)

-двери

Важно!

Электрика, особенно отдельное питание на кондеи

Трубы (надо частично менять)

плесень и грибок!!! (3 группы)

Что делаем с 24-27 октября

-демонтаж кондиционеров с братиславской

-до собирать мебель

-уборка территории (грабли тоже нужны их мало очень)

-смета на ремонт

-электрик

-сантехник

30 октября с Братславской вывозят детей

2-3 ноября вывозим

-стиральные машинки (17 шт)

-холодильники (14 шт)

-плита (полупроф)

-кроватки

-оставшиеся шкафчики

-мед кабинет

-и кабинеты глав врача и соц работника

Ребята очень прошу не бросайте нас, сей час очень нужна помощь. Давайте нарушим закон подлости и поможем маленьким людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк.... фронт работ очень обширный... но все равно мне непонятно... как себя вести? ехать , выбрав какое-то определенное место? с кем-то предварительно созваниваться? если мы собираемся от клуба конкретно 26 октября--- то куда и с чем? ну, и в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас должен быть координатор. AleksA пропала куда-то. Предлагаю NIXA взять дело в свои руки.

Главный координатор переезда: Надежда 89037716712 kot12911@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил помощи у Club-Nissan.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь за быть может глупый вопрос - Чем конкретно я могу помочь? Из вышеперечисленного списка работ тока уборка территории отвечает условию ''не навреди'':-) Желание есть, если обстоятельства не встрянут, то в субботу 26-го я готова. Это в Кузьминках, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же все можем...до собирать мебель и убрать территорию. Остальное .....сметы...электрика, вообще странное дело, т.к. это гос.предприятие, такие вещи волонтерами не делаются. Ближе к субботе созвонимся с главным координатором.

1. Her$h

2. MarkM+NIXA

3. Зохан

4 hope

5.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грабли, тряпки, складывание в коробки--- это могу...

:crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...