Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bryansk-32

Сколько стоит новый вариатор и где купить?

Рекомендованные сообщения

Собсна в названии темы все сказано. Кто что знает об этом, пишите информацию. Раньше видел тему как кто то прелагал свои услуги по продаже новых вариков, насколько я понял был выход на Питер. Сейчас мобила не отвечает. В общем кто что знает, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на самом деле главный вопрос где купить и поставить?может кто уже покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей в поиске разборки Qashqai и X-trail в Москве,позвони туда-сюда поговори сколько денег,какие гарантии,какие условия они поставят или сам найдёшь где,по другому не бывает,я давно давно на Осташковке на Toyota АКПП у них на разборе и покупал и ставил,условие было если ставлю гдето гарантия на тот же день а дальше досвидос,если у них то месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос, а можно ли установить cvt8 нового поколения на наш т31 от т32.он вроде стал надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос, а можно ли установить cvt8 нового поколения на наш т31 от т32.он вроде стал надежнее.

 Да ну их,может лучше автомат от 30го присобачить. :ag: 

 Цены бы тачке не было. :ahuet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ответ крутой!! Кроме стеба нехрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он вроде стал надежнее

Рано еще про надежность говорить. Машины только еще на первые ТО начали заезжать. Совсем мало времени прошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ответ крутой!! Кроме стеба нехрена

Почему стеб,почитайте о надежности вариатора нового кашкая,ничего не меняется,все та же лотерея,повезет не повезет,даже отзывная пошла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вариатор вродеж как на рено..можно наверн и их посмотреть.. по поводу стеба автомат от т30 я б лично воткнул место вариатора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гарантии нет на варик? 5 лет же была... или что-то типо 150 т.км

могу пробить вин на эту тему (в личку пишите только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да ну их,может лучше автомат от 30го присобачить. :ag: 

 Цены бы тачке не было. :ahuet:

А что статистика гласит что вариаторы пипец как ломаются,а автоматы нет? На собственном опыте на Nissan Maxima A-33 2002г.в на пробеге 167т/км крякнула АКПП,и на такой же 2005г.в на пробеге 134т/км,а на Qashqai 150т/км проехал и никакого малейшего намёка на плохую работу варика даже небыло,и людям которым продал ещё на ней 25тыс проехали и очень довольны. А новый не знаю как в Питере,а в Москве от 260-280т.р можно взять.

Изменено пользователем mechanic
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новый не знаю как в Питере,а в Москве от 260-280т.р можно взять.

 Что есть новый и где на нем написано,что он новый,таких новых по 145 тыр и в Москве и в Питере пруд пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посодействовать и отправить)) тока надо вин опять же. Есть старые связи у ОД-шных оптовиков. Привезут оригинал и ценник будет хороший, правда неделю назад ниссан опять цены поднял. гарантия 100%. все накладные пришлю.

пробил на свой - 2л варик - 286тыщ.

Изменено пользователем EBГEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано что он новый в магазине торгующем зап/частями для nissan?Наверное на такие дорогие агрегаты как АКПП,ДВС и гарантия и бумаги соответственные даются.А что я не так сказал? Кто то может и бесплатно его где то  взять.Вопрос какой (сколько стоит новый вариатор) я написал сколько я вижу что он стоит.

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у оригинала если ребилд с НМРа то в конце кода детали в накладных (не факт что на коробке) добавка EX

например берем генератор на максимку 23100-2Y900 - новый оригинал, а 23100-2Y0R6-EX (ребил с НМРа)

 

вариантов с вариатором море:

- починить старый (говорят от калеоса он идет по частям, можно что-то придумать)

- купить новый на "авито" или "ферио" и т.д. но это кот в мешке, так как не известно кто и как его намутил, то ли это была якобы замена по гарантии или честно спёртый или снятый с нового перевёртыша...

- купить б/у, опять же кот в мешке

Изменено пользователем EBГEH
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну на них не жалуются,варики ходят,раньше с блоком управления продавали,теперь жмут,отдельно- плюс десятка,крохоборы. :ag: 
Просто,я смотрел,на одном "новом", из под краски ржавчина прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну на них не жалуются,варики ходят,раньше с блоком управления продавали,теперь жмут,отдельно- плюс десятка,крохоборы. :ag: 

Просто,я смотрел,на одном "новом", из под краски ржавчина прет.

 не в тему конечно, извиняюсь, у меня знакомый есть, фанат vw Жука (те самые), заказал из германии себе фольц жук гиа... купешка в общем, приехал красивый, как с завода, внизу глянули а там краска поверх грязи на рычагах и подвеске, т.е. его просто тупо без разбора взяли и облили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы на варике краску могли увидеть? Или вам крашеный поддон не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...