Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

http://www.galogenu.net/catalog/d2s_d4s/ks..._silverstar_30/

Штатки начинают потихоньку синеть,стареем. :pardon: Да и с новья,они мне не очень нравятся.

Различные шо-ме и иже с ними, меня не интересуют,всегда нравились OSRAM.

Думаю о таких,может кто юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну, хуже точно не будет от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил,свет желтоватый,в дождь-морось светят лучше штатных. Короче,ничего особенного,нормальные лампы,но своих денег не стоят. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85122XVS1 от Филипса попробуй изучить. Наилучшая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное в экзисте не брать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное в экзисте не брать!))

Почему, есть точная инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, есть точная инфа?

то чно инфа у нас на форуме самодельщиков 100% лампы там тао бао идишен :D Диапазон цен 850-1500р

- это подделка 100%, причём бывает несколько видов подделок с очень грубым качеством от колб вплавленных в пластик до очень неплохих свиду отличить такие не каждый спец сможет, плохо то чё в них сами колбы выполнены из простого стекла которое пропускает больше уф чем нужно, влияние уф на поликарбонат знаем ? не повторятся?, самый надёжный способ купить оем лампу это купить из битых новых фар цена их за пару 1000-1500 что-то в этом районе. Собственно есть тема про тест этих ламп в принципе могу выложить если нужно. Сам не спец в лампах, но новые в упаковке не рескну покупать даже в районе 2500р за лампу и даже у тех людей которым как-бы доверяю, ибо новое первый намёк на подделку :D ну чё напугал :crazy: ? суровая у нас действительность вот мы в магазинах уже химию жрём и дохнем к 40ка годам, а что вы хотите от нашей страны с направленностью в сторону капитализма? - срам грусть, но факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу осрам не знаю, нормально вроде,светят конечно не на все деньги,но приемлимо,сейчас дожди,слякоть,короче встречные не жалуются и мне хорошо.

А вот с IPF в противотуманки,похоже кинули,ничего общего с фотографиями Ильи-дикообраза близко нет.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=24525&st=0

Желтенькие лампадки,светящие на метр от машины. :sorry:

Сволочи. :cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...