Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Чук

Вопрос по "голове"

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

вопрос такой, в поиске чего то ответа не нашел, у меня на иксе стоит головное устройство с нави и камерой, а как мона сделать чтобы каждый раз когда заводишь машину не нажимать кнопку FM, чтобы на экране головы высветилась частота радиостанции, а то при каждой заводке экран черный с надписями на инглишь?

сп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго дня!

вопрос такой, в поиске чего то ответа не нашел, у меня на иксе стоит головное устройство с нави и камерой, а как мона сделать чтобы каждый раз когда заводишь машину не нажимать кнопку FM, чтобы на экране головы высветилась частота радиостанции, а то при каждой заводке экран черный с надписями на инглишь?

сп

когда выключаеш зажигание не выключай майфун, при последующем вкл радио забубнит на той же волне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда выключаеш зажигание не выключай майфун, при последующем вкл радио забубнит на той же волне

так я радио отдельно никогда и не выключаю, а при включении зажигания радио и бубнит на той волне-на какой заглушил, вопрос в том что когда глушу экран головы синий с надписями радиостанции и тд, а когда завожу волна поет таже, но экран головы черный с инглишем, а чтобы стала видна радива нуно нажать кнопку "FM"

почему так-не понятна

когда выключаеш зажигание не выключай майфун, при последующем вкл радио забубнит на той же волне

и еще вспомнил такая же фигня ежели сдавать назад-камера включается, но потом когда заново едешь вперед или стоишь-экран головы тоже черный, а радива играет то же, и опять нуно нажать эту кнопку "фм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сделать с этим окошком, оно просит подтвердить согласие на навигацию, чтобы снять ответвенность с Ниссан, вдруг водитель поедет по односторонней дороге в противоположном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может где в настройках чего изменить или вообще мона как нить отключить навигацию, тем более карт россии серавно нет, а диск за 16 тыщ у ОД не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Поставил себе Ред Повер TID-8901, не могу разобраться с картой памяти и GPS купил карту на 32 гб, распаковал обе навигационные системы на неё, магнитола пишет, что карта не найдена, взял другую 2 гб закачал только айгоу, зашёл в настройки, указал путь к ехе файлу, пишет навигационная система не найдена. Как мне заставить её работать? Есть ли различия какой картой пользоваться, при покупки продавец спрашивал какого поколения нужна карта, взял шестого, так же по объёму взял по максимуму 32 гб. Что я делаю не так? Прочитал пять раз инструкцию, ничего такого не написано. Выручайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите пожалуйста.

Nissan X-Trail 2.5 LE+ (2008 г.в.)

У меня стоит штатная магнитола с навигацией и камерой заднего вида, эта которая состоит из двух блоков, монитор сверху и блок управления чуть ниже (радио, громкость, CD-ченджер на 6 дисков и т.д.). Решил заменить магнитолу на андроидовскую. Вынул блок управления штатной магнитолы и воткнул новую магнитолу, штатный монитор остался на месте. Разъемы штатной магнитолы (блока управления) подошли к новой магнитоле, как ни удивительно, все работает почти как надо. В итоге я получил, что хотел, но... На штатном мониторе отображается надпись с предупреждением на английском, типа не смотрите во время езды, для продолжения нажмите Enter, ну т.к. блока управления нет, клавиши Enter тоже нет, так что эта надпись горит все время (меня она и не парит), когда включаю заднюю передачу, на штатный монитор выводится камера заднего вида (со всеми ходовыми линиями), как будто я ничего и не менял.

Меня это не совсем устраивает, я бы хотел как-то переключить камеру, с штатного монитора на новую, а на штатный монитор повесить переднюю камеру, которая будет включаться принудительно с кнопки+реле.

Уже долгое время ищу распиновку разъема штатного монитора, нигде найти не могу. Хочу определить, какие контакты разъема монитора отвечают за видео вход, если точнее, то интересует 4 контакта:

1. Земля

2. +12В

3. Задний ход (вроде тоже +12В)

4. Видео

 

Если кто-нибудь что-то знает в данном направлении, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-нибудь что-то знает
Привет! Вот здесь посмотри  http://x-trail-club.ru/topic/26041-kitajskaia-magnitola-na-android/page-66#entry595170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Не хочется по пустякам заводить новую тему. Вопрос такой: А что, штатная магнитола МР3 не воспроизводит? Икс 2011 г.в. По книжке стоит "майфона"  тип А ( с блютузом) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспроизводит, только простые cda форматы читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так! А как же 21 век на дворе? До этого был Опель Виваро 2007г. - все было. Под флэшку тоже нет. Вредители какие-то. Хорошо хоть AUX есть.:smile105:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я как раз сейчас ищу новую голову с мр3. На авито нашел за 3т. завтра хочу купить, может кто знает как проверить ее на месте? Код с карточкой сказали есть.

 

Enot66 , для инфы, я беру от жука 2013 или 2014 года. магнитола подходит. Много есть инструкций по установке, все встает на штатное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто-нибудь ставил голову LeTrun 2166 у меня всё подключилось без проблем, а вот функцию видеорегистратора не смог реализовать, предустановлено приложение видеорегистратор, но оно не видит камеру в какой бы вход я ее не подключал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...