Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DaVinci

лампы бы помощнее в габариты...

Рекомендованные сообщения

http://netuning.ru/index.php?productID=813

Нормально получается, уже заказал.

Упаси бог,не реклама. :D

У меня уже давно такие и в до и в рестайле. Там же и покупал и в габариты и все салонные.

Вот если ДХО из рестайловых габаритов колхозить, то, смысл, может и есть, а тут-то зачем изобретать велосипед??? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я втыкнул себе Филипсы обычные. Мощность заявленая в Руси - 5 ватт. Но светят ярче обычных. Стоимость 22 р. А светодиоды продержались 2,5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно такие и в до и в рестайле. Там же и покупал и в габариты и все салонные.

Вот если ДХО из рестайловых габаритов колхозить, то, смысл, может и есть, а тут-то зачем изобретать велосипед??? :crazy:

товарищ Smash по подробнее про дхо в рестайле? ибо я разбирал фару ристайла и дхо там не обнаружил :)

SDC11744JP_6309852_9381902.jpg

или там простые лампочки выполняют роль дневных огней?

ещё подумал как бы туда просто просятся drl c тигуана как у меня тут :D

58984_pic00649.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ Smash по подробнее про дхо в рестайле? ибо я разбирал фару ристайла и дхо там не обнаружил :)

запихнуть светодиодную ленту, вместо непонятных габариток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seebox разбирал фару ристайла

Легко ли ее разобрать, вот в чем вопрос, а поставить светодиоды для ДХО и сделать чтобы они горели слабенько как габариты это уже проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а не замутить ли ангельские глазки? :) баловство конечно, а что еще делать долгими зимними вечерами... :)...

кто нить делал в штатную фару?

Ну я тренировался...

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...3971&st=175

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тренировался...

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...3971&st=175

отличная работа! только кольцо не к чему имхо, а за огни зачёт, возможно также сделаю когда появится вторая фара на рестаил, только на начинке тигуана или туарега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил в габариты рестайла 4 шт "Narva 70761" - галоген, голубая колба 10 ватт.

Светят ярче, белее, но все патроны поплавились

неужели лишних 5 Вт хватило расплавить патроны???

они же сделаны примерно из того же пластика, что и патроны на 50...60 Вт ... или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели лишних 5 Вт хватило расплавить патроны???

они же сделаны примерно из того же пластика, что и патроны на 50...60 Вт ... или я ошибаюсь?

Мощность лампы в этом случае значения не играет. Температура колбы галогенки гораздо выше обычной. А тут еще и безцокольная.

P.S. В фонарях заднего хода стоят Н8 35 Вт, ничего не плавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная работа! только кольцо не к чему имхо, а за огни зачёт, возможно также сделаю когда появится вторая фара на рестаил, только на начинке тигуана или туарега.

А оно отключается... есть отдельная кнопочка.... Это так, для узнаваемости машины :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$8.30x30=241 руб\шт как минимум. Откуда 30 рублей? :shok:

Ошиблись

10 pieces / lot , $0.83 / piece

лот 10 "писесов" по 83 цента "пис" итог 8,3 зеленых рублей

только светить они будут не очень . нужно брать новые LED SMD они более яркие такие например? дороже конечно но светят лучше .

Ни разу не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуем фото :yes:

вот, только что сделал

32fabb09272c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался сделать как у ДаВинчи с десяток галогенок Осрам сломал....  :(  Видимо руки не от туда растут...  :D Буду рассматривать светодиоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеются диоды(сборки) "тёплого света",идентичного натуральному и при мощности в 2-3 Ватта светят довольно неплохо ночью, при отсутствии головного света, на них можно даже добраться до дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался сделать как у ДаВинчи с десяток галогенок Осрам сломал.... 

и правильно сделал. 

у меня перегорела одна лампа, и когда менял, нашел очень небольшие следы оплавления штекера. как будто зажигалкой пальнули

вернулся на 5w5.

если менять на более мощные лампы, надо переделывать фару, штекер не выдерживает даже 10 ватт.

диоды никакие не светят ярче штатных лампочек, не тратьте деньги. у меня уже этих светодиодов (супер и экстра мощных) целая  горсть собралась

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильно сделал. 

у меня перегорела одна лампа, и когда менял, нашел очень небольшие следы оплавления штекера. как будто зажигалкой пальнули

вернулся на 5w5.

если менять на более мощные лампы, надо переделывать фару, штекер не выдерживает даже 10 ватт.

диоды никакие не светят ярче штатных лампочек, не тратьте деньги. у меня уже этих светодиодов (супер и экстра мощных) целая  горсть собралась

 Печалька - спасибо. Я ставил простые лампы 16W, проехал Тюмень - Екатеринбург и..... габариты пропали. залез, посмотрел - лампы в посадочном месте болтаются. Пока катаюсь без габаритов, думаю, что туда заколхозить... На соседней ветке

Dikobrazzi поставил в габарит Piaa plazma ion yellow 2500k w5w. Как вариант.... Я так понимаю, что об увеличении мощности можно забыть ;-( либо менять цоколь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вернулся на 5w5.

...

диоды никакие не светят ярче штатных лампочек, не тратьте деньги. у меня уже этих светодиодов (супер и экстра мощных) целая  горсть собралась

галогенки ставил только 5-ти ватные - поярче штатных но не на много

а вот диодные сборки вроде прогрессируют в "световом потоке"

тоже много перепробовал - то светят тускло, то цвет отдает в синеву-сиреневу

сейчас попалась пара сборок (типа керамика - нонейм китайский) которые и светят заметно поярче чем штатные и цвет более-менее белый

еще пока не ДХО, но уже днем заметны, и к стати ночью не слепят

так что рекомендую руки не опускать - динамика положительная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил набор светодиодных ламп "маяк" (в блистере) типа вот таких http://led-car.ru/shop/w5w-t10-13-smd/ 1,2Вт - светят отлично, можно использовать вместо ДХО. Единственный минус - при установки, из-за своей длины упёрлись в маленький отражатель и немного его отогнули. можно посмотреть вариант не с 13 диодами а с 9диодами - по длине будет самы раз, только света будет чуть меньше. Чуществую щие ласпы предполагаю поставить в задний гадарит а вперёд поставить с 9 диодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже давно мучаюсь идеей установки сверхярких светодиодов, возможно с линзой, что бы можно было габариты использовать как ДХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...