Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MarkM

Встреча на закрытие сезона

Рекомендованные сообщения

или потом все дружно заедем в придорожную кафешку? Кто что знает там на обратном пути?

Ага...народ из десятка машин завалятся в придорожную кафешку и введут в ступор обслуживающий персонал и посетителей... Вы ж еще песни орать будете? :D:D:D

cb80b296240e.jpg

А еще я знаю там заброшенную военную базу с шариками, где можно полазать!!!!

Зачетное местечко...Тоже всё хочу туда заглянуть... А шарики эти - стартовые позиции зенитно-ракетного комплекса С-25

6ce5f145571e.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...не не С-25....был там ...год назад ..рядом действующая часть космических войск (заехать туда не датут)...в шар один точно можно залесть. шахты заварены и заполнены водой..только господа кто желает резиновые сапоги и фонарь побольше шапку на башку (и вимательно смотреть под ноги и куда наступаешь...).....всетаки это не организованный экскурсионный тур... :D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!!!! бродить по этномиру будем достаточно долго..... поэтому и по поводу шашлыка я очень сомневаюсь....а вы еще хотите погулять по окрестным лесам...... :crazy:

как вариант, можно взять с собой пару столиков... термосы, бутерброды, вкусняшки.... и свернуь где-нибудь на полянку

C удовольствием бы тоже съездил!

п.с. А еще я знаю там заброшенную военную базу с шариками, где можно полазать!!!!

Присоединяйтесь, обновляйте :yahoo: список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не не С-25....был там ...год назад ..рядом действующая часть космических войск (заехать туда не датут)...в шар один точно можно залесть.

Ну ес ли быть точнее, то на этом месте располагался центральный радиолокатор-пеленгатор наведения ЗРК С-25 "Беркут" (90 километровая зона защиты Москвы). И космических войск в той области никогда не было - это ПВОшки... И это есть-зовется радиолокационный комплекс с секретной литерой "Д" :ph34r: А рядом с этими шарами должны быть пусковые шахты для противоракет

только господа кто желает резиновые сапоги и фонарь побольше шапку на башку...

И где гарантия, что на стратовых позициях ракет, при их заправке ни разу не пролили КРТ? ЛЗК Л-1 нам в помощь :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ес ли быть точнее, то на этом месте располагался центральный радиолокатор-пеленгатор наведения З

И где гарантия, что на стратовых позициях ракет, при их заправке ни разу не пролили КРТ? ЛЗК Л-1 нам в помощь :pardon:

Да там проходной двор....помоему уже ленивый туда не заглянул.....дороги все вытоптаны :D:D:D ...все ок ...можно поухать в шаре акустика прикольная....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и фик с ними с этими шарами...Хотя... если не засчитают наш сталкинг за инфильтрацию

Для интереса ссылка на описание стартовой этой самой площадки

Яндекс карта маршрутная

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся тоже побывать 19го.

Viiy + 1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа на 19 октября

1.MARK_M+NIXA

2.neprostogluk

3. vadim287

4. DenDRoID

5.Зохан + могу взять с собой человеков одноклубников без машин в количестве 3-х клубней

6. Highway man

7. Sergey_moscow + 1

8. Рифыч + 0,5 (а может еще + 1,25 )

9. Shurikel 70x30

10 Fay

11.Viiy + 1,5

...

копируем список и добавляем свой борт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как записаться в режиме "МОЖЕТ БЫТЬ" ?

Я просто из Твери и пока не знаю получится ли свалить в вашу Московию прям вот просто так с ходу или нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори. оффтоп. а можно захватить с сабой клубной атрибутики, как то наклейки и клубную карту. а то чувствую я раньше с представителями клуба не пересекусь :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как записаться в режиме "МОЖЕТ БЫТЬ" ?

Я просто из Твери и пока не знаю получится ли свалить в вашу Московию прям вот просто так с ходу или нет =)

Мы рады всем! Поскольку к определенному времени мы не привязаны и гулять там будем долго...... приезжайте в любое время. Накануне разошлем всем в личку контактные телефоны. Схема проезда - есть на сайте этномира, а уж мимо группы икс-трейлов -захочешь-не проедешь. :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне разошлем всем в личку контактные телефоны.

замётано. по рукам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как записаться в режиме "МОЖЕТ БЫТЬ" ?

Я просто из Твери и пока не знаю получится ли свалить в вашу Московию прям вот просто так с ходу или нет =)

Просто записывайтесь и все. Это свободная поездка, никто никому ничего не должен кроме положительных эмоций, улыбок и позитива. :good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото и видео-сессия на территории ЭТНОМИРа (Оборудование свое)2000 руб./день В стоимость входит (входной билет на территорию ЭТНОМИРа) до 3-х человек - - информация с сайта этномира. :angry:

Кто может рассказать, как это на самом деле происходит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа на 19 октября

1.MARK_M+NIXA

2.neprostogluk

3. vadim287

4. DenDRoID

5.Зохан + могу взять с собой человеков одноклубников без машин в количестве 3-х клубней

6. Highway man

7. Sergey_moscow + 1

8. Рифыч + 0,5 (а может еще + 1,25 )

9. Shurikel 70x30

10 Fay

11.Viiy + 1,5

12. Anton_100886+1,5

...

Чуть не пропустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори. оффтоп. а можно захватить с сабой клубной атрибутики, как то наклейки и клубную карту. а то чувствую я раньше с представителями клуба не пересекусь :blush2:

Наклейки и клубные карты захвачу обязательно. С рамками и флажками сложнее: они в багажнике, поэтому будут только если машинку успеют починить к поездке... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон! Ура! Молодец! Давно не было видно! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот нифига не понял... сгонял бы возможно с жаной и мелочью...

вопросы к тем кто уже ездил:

- сколько нам лучше взять денег... на билеты туда и всяко перекусы

- брать ли с собой чаи, кафии, бутеры и ты ды или нет смысла

- туда с собаками пускают? (про собаку можно сказать, что она сбежала из чума эскимоса или аляскинского индейца... дополнит экспозицию если там есть чумы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот нифига не понял... сгонял бы возможно с жаной и мелочью...

вопросы к тем кто уже ездил:

- сколько нам лучше взять денег... на билеты туда и всяко перекусы

- брать ли с собой чаи, кафии, бутеры и ты ды или нет смысла

- туда с собаками пускают? (про собаку можно сказать, что она сбежала из чума эскимоса или аляскинского индейца... дополнит экспозицию если там есть чумы))))))

Что касается собаки - очень сомневаюсь.... на территории парка будет много детей.

Кафешки там однозначно дорогие. Но если невтерпеж--- можно будет что-то перехватить.

Стоимость билета входного для взрослого - 500 руб. , детям( в зависимости от возраста) - см на сайте этномира). что касается фото--- жду откликов уже бывавших там. деньги на сувениры... какие-то доп. мелкие экскурсии - по желанию и возможностям ....

я не думаю, что мы будем там ходить всей толпой друг за другом. все осматривают экспозицию по-разному...

Еду - с собой . Термосы, бутеры, сладкое... как на пикник. Если погода позволит.... после этномира... сворачиваем на какую-нибудь полянку, Ставим столики ... и дружно перекусываем и общаемся.. Кстати... кто сможет взять столики-- напишите, п-ста. у нас-- только один.... :(

ИТОГО: Приезжаем вместе.... гуляем там часа 4 мелкими группками .... потом собираемся все вместе и уже общаемся всем клубом... на полянке. ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас-- только один.... :(

ИТОГО: Приезжаем вместе.... гуляем там часа 4 мелкими группками .... потом собираемся все вместе и уже общаемся всем клубом... на полянке. ;)

+1 столик и 3 стула...ну как обычно оно из машины не вылазит тока на встречах... :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...