Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Зима 2013 Итоги года Декабрь

Рекомендованные сообщения

Доброе утро клубни и клубнички...Зарекался все хватит не будем до следующего года чет организовывать..но немогу. Ведь еще времени уйма. Конечно я понимаю впереди новый год, конец года запары... и т.д. А после нового года ...планируется еще мероприятие но это будет 2014 год...уже новый год (и не нашим клубом, хотя постараюсь принять участие, очень хочеться). :)

Есть предложение встретить зиму..2013...как она есть, может не так масштабно чуть поменьше..ну как получиться (она всегда хорошо получается :yahoo: ).

Подвести некий итог года....что мы смогли сделать для клуба, на сколько мы выросли...порешать а может утвердить календарь клуба....запланировать может какие клубные закупки, может культ.программу придумать...идей массо.

Какие будут мысли на этот счет???...Или просто забываем про тему которую я создал!!!!....И тогда встретимся в 2014г. :pardon:

Оринтировочно декабрь первые числа...потом всем будет не до этого. :)

P.S. провел маленький аудит по ДО...вроде как у них в это время тишина с гостями а потом 15-29 числа декабря попа..корпоративы.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну мне как новичку было бы интересно встретиться с одно клубниками, познакомиться лично.

по организационным вопросам пока ничего не скажу. просто засвидетельствовал, что эта идея мне интересна :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, может проведем в январе параллельные олимпийские игры?

Санки, царь горы, захват крепости, хоккей в валенках, биатлон по банкам и тп)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов я поэтому наверное и поднял все это чтоб выяснить...когда мы собиремся в следующий раз :) Январь хорош...я просто подумал что в январе не так много желающих будет...все-таки праздники...но это ИМХО...погоду еще глянуть надо а то не валенках и не на коньках....а в резиновых сапогах на бойдарке :D:D:D:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов я поэтому наверное и поднял все это чтоб выяснить...когда мы собиремся в следующий раз :) Январь хорош...я просто подумал что в январе не так много желающих будет...все-таки праздники...но это ИМХО...погоду еще глянуть надо а то не валенках и не на коньках....а в резиновых сапогах на бойдарке :D:D:D:D

В январе будем проводить "итоги по итогам" . А так на шашлычок , поболтать . Вот погодку бы как сегодня )))

По моему нынче не плохо . Может даже не декабрь . Межсезонье . Дачи грядки закончились . Школа в полном разгаре . Так что время для безделья вроде есть . Да и проветрится надо . Позитива так сказать набраться )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре можно собраться в ресторанчике, с культурной программой. )))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль дельная! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре можно собраться в ресторанчике, с культурной программой. )))

Ир , ты против ? :shok: почему обязательно куда то забурится ? Можно туда сюда :rofl: куда нить на Ригу выползти с мясом без водовки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно туда сюда :rofl: куда нить на Ригу выползти с мясом без водовки B)

Кстати про Ригу: что-то давно мы на Пирамиде не собирались. Осенью там делать нечего, а вот зимой - самый раз. Никто не в курсе, там ничего не изменилось?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канешна дика извиняюсь (с)...

Вадим, могу присоединить свою посильную помощь в организации подобного рода мероприятий...

На предыдущем автоклубе мы организовывали встречи так

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир , ты против ? :shok: почему обязательно куда то забурится ? Можно туда сюда :rofl: куда нить на Ригу выползти с мясом без водовки B)

.

Война фигня, главное маневры. Форматы встреч бывают разные, о чем вам напомнила и предложила )))

Кстати про Ригу: что-то давно мы на Пирамиде не собирались. Осенью там делать нечего, а вот зимой - самый раз. Никто не в курсе, там ничего не изменилось?

Марина в курсе, что там сейчас происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я за любой кипишь еси смогу))) Ир ресторанчик скучно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про Ригу: что-то давно мы на Пирамиде не собирались. Осенью там делать нечего, а вот зимой - самый раз. Никто не в курсе, там ничего не изменилось?

Рига все для походу закончилась...Апрельские покатушки отчет Саши-Avego ниже:

-К сожалению, Пирамида пока отпадает, там стройка идет во всю:

Под мостом под Новоригой все перекрыто:

post-26890-1381122381.jpg

post-26890-1381122398.jpg

не знаю может щас уже нормально....ну как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут хотел в выходные доехать до полигона в Крылатском :) Ппц, все разворотили - пришлось просто пешочком в резиновых сапогах прогуляться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысля очень интересная. Я за! :good: . И правильно, что одним днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать и совместить http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=24557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут хотел в выходные доехать до полигона в Крылатском :) Ппц, все разворотили - пришлось просто пешочком в резиновых сапогах прогуляться :)

Та всегда так.....эх слабоки :D Алексей123...там запросто пролетел..(шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать и совместить .......

Марк вообще то планировалось...по снегу..декабрь и не на один день..хотяб на сутки..ну я так предпологал во всяком случае (идея темы). А на один день мы и так дружно быстро соберемся.. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно другому не помеха. Есть некое место smile404.gif с пейнтболом рядом, пока не уточню деталей без подробностей....Будем уточнять.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно другому не помеха. Е деталей без подробностей....Будем уточнять.

Да кстаи отличная идея пейтбол....я ни разу не пробовал..а хоцце :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...