Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Купил 09.02.2008 года b-d-b SE 2.0, механика 6-и ступка.... цвет серый металлик.... затонировал по кругу 5-ой, кроме лобового, сигналка СтарЛайн А8 с автозапуском, парктроник, ксенон 4300К в ПТФ и ближний, переделали люстры под "моргание" дальним..., сетку в бампер, литье на летнюю штатную резину.

Хочется: в задний бампер, вместо катафот - светодиодные модули (под габариты), стробы за решетку, бибикалку от волги:), СГУ, может быть ксенон в люстру:) ящик в левый отсек в багажник, "мухобойку", кенгурин, по бокам пороги из труб..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветствую друг!

Со стробами аккуратнее, от 1,5 до 2 лет лишения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен..... а вот исчо кто-нить из Мурманска тут присутствует....? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земляк ! Я родился и учился в Мурманске, в 17 лет в Москву уехал. Отец в Тралфлоте стармехом ходил на БМРТ. Больше 10 лет не был на Родине. Сейчас в Москве живу. В новых пользователях моя инфа вчерашняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Мурманской области Кандалакша заказал Х-trail: 2-л,СVT,люк,итд...должен подойти в середине или конце мая:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Мурманской области Кандалакша заказал Х-trail: 2-л,СVT,люк,итд...должен подойти в середине или конце мая:D

а где заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где заказывал?

В Aurore Auto СПб 25марта хотел черный но не было, взял серый видел "в живую" понравился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... я брал в АльянсаАвто ...серый металлик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал где то на форуме что ты не дорого покупал у себя в Мурманске дефлекторы и мухобойку на капот ни сочти за труд напиши где пожалуйста.

А по зимней резине нашей размерности есть что нибудь? Или дешевле в Питере поискать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал где то на форуме что ты не дорого покупал у себя в Мурманске дефлекторы и мухобойку на капот ни сочти за труд напиши где пожалуйста.

А по зимней резине нашей размерности есть что нибудь? Или дешевле в Питере поискать?:)

все покупал на Прибрежке... рынке......

зинюю резину брал 215/60 на 17 в Вианоре, этьо на заправке Спецтехнологии как ехать в Северомомрск, Героев-Североморцев, 100.... со скидкой встало 30000....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!:)

да не за что.... да, кстати на Клаб Ниссан . Ру есть чел ... на синем гоняет Иксе у Вас тама....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...