терафлекс

Лампы IPF в ПТФ

104 сообщения в этой теме

всем здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста какие противотуманки стоят на х-трейл  2012 года выпуска

0

Поделиться сообщением

H8

0

Поделиться сообщением

Прочитал всю тему и не понял..... Вы, господа видели название темы!?! Речь идет о лампах IPF в туманки и ВСЕ. Как в курятнике блин...кто в лес..кто по грибы. По существу нечего писать, так и не тяните руки к клаве. Бред. Модераторы ау?

По существу. Есть огромное желание заняться улучшением света на Трейле. Кто что установил в туманки?

Модель и какое свечение 4300К или 5000К и т.д. И давайте только по делу, Ок?

Смотрю лампы IPF, PIAA. Которые лучше будут по качеству? На каком бренде больше подделок?

Еще бы фото днем и при мокром асфальте было бы очень гууд.

0

Поделиться сообщением

Если речь о ПРОТИВОТУМАННЫХ фарах, то надо не 5000К смотреть а 2700К.

IPF считаются самыми качественными. Есть еще FET Catz - тоже гуд. Фото ничего не передаст. Особенно на мокром асфальте.

0

Поделиться сообщением

Если речь о ПРОТИВОТУМАННЫХ фарах, то надо не 5000К смотреть а 2700К.

IPF считаются самыми качественными. Есть еще FET Catz - тоже гуд. Фото ничего не передаст. Особенно на мокром асфальте.

Ну хорошо...Если не 5000К, пусть 2700К. Фото в конце концов можно и на зеркалку сделать. С прямыми руками и желанием фото будут информативные. Кто ставил 2700К, отзовитесь. Что поставили и фото конечно же.

0

Поделиться сообщением

А еще горят они довольно быстро. Ибо за повышенную светоотдачу идет плата сроком службы. PIAA у меня пол года в ближнем продержалась.

0

Поделиться сообщением

Что поставили и фото конечно же.

Вот ТУТ отчет. Только не 2700К а 3000К

0

Поделиться сообщением

Вот ТУТ отчет. Только не 2700К а 3000К

Спасибо! Но не то... Я за так сказать за правильные решения. Либо линзы в ПТФ и галоген либо просто хороший галоген.

Все остальное уже колхоз. А на счет ближнего света либо штатные блок фары с ксеноном (тоже как я понял гемор) либо опять же галоген. Все имхо

0

Поделиться сообщением

А еще горят они довольно быстро. Ибо за повышенную светоотдачу идет плата сроком службы. PIAA у меня пол года в ближнем продержалась.

А вдруг PIAA были подделкой? Я к тому что может быть и два года IPF пробегают. Или это у таких ламп повально срок службы короткий? Все таки мощность соответствует штатным... Как то совсем не интересно покупать набор за 2т.р. на полгода

0

Поделиться сообщением

Кстати по поводу повышенной светоотдачи... Разве конструкция ламп IPF с ксеноном внутри не подразумевает повышенную светоотдачу? В смысле того что за счет ксенона они так ярко светят и на срок службы это не должно влиять. На сколько мне известно эти лампы в Японии № 1. Неужели все так плохо? Слышал Koito - по 2-3 года бегают вроде как...

0

Поделиться сообщением

Осень,дожди,видимость в сумерках-ночью плохая. Противотуманки помогают,но перегорела лампа.

Суть вопроса,хочу поставить вот такие лампы,как оно,кто нибудь пользовал?

http://www.realxenon.ru/modules/shop/2390.html

Приветствую! Хотел узнать, установили IPF желтые в туманки? Как результат и самое главное, живые ли еще лампы?

0

Поделиться сообщением

А вдруг PIAA были подделкой? Я к тому что может быть и два года IPF пробегают. Или это у таких ламп повально срок службы короткий? Все таки мощность соответствует штатным... Как то совсем не интересно покупать набор за 2т.р. на полгода

в том то и дело что ВСЕ  лампы с повышенной светоотдачей имеют меньший срок службы. Одной из причин того, что быстро летят ежели правильно понял из того, что ранее про них читал, то применяют более тонкую нить накаливания. Соответственно - большие требования к перегреву, вибрациям... ну и как следствие меньший срок работы. 

А  "KOITO"  у меня третий год в ближнем свете стоят. Пока работают.. На зиму правда желные ставлю, летом белые.

0

Поделиться сообщением

Приветствую! Хотел узнать, установили IPF желтые в туманки? Как результат и самое главное, живые ли еще лампы?

Живы,горят.

Результаты,так себе, не панацея,впрочем, в мерзопакостную погоду, получше,особенно зимой,когда снежок.

Что характерно,поставил,охренел,они вообще не светили,где то уже писал,думал левые,потом "разгорелись" что ли.

Как не смешно,но факт. :umnik2:

0

Поделиться сообщением

Живы,горят.

Хммм...спасибо за инфу! Буду думать далее. Начинаю постепенно склоняться к Koito.

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг!
0

Поделиться сообщением

Я сразу после покупки поменял лампы в ПТФ на Fet CATZ H11 2700K. Они стоят и работают, страшно сказать, уже лет 6. Пользуюсь ПТФ часто. Правая лампа пережила даже две разбитых фары. В туман и снег работают оч. хорошо. Нравится.

Фото пока не делал.

0

Поделиться сообщением

Только что установил. Цоколь H11 встал нормально, ничего откусывать не пришлось (хотя в стоке H8). Насчет живучести пока не скажу, хотя ламы зиму отходили в качестве ближнего головного.

0

Поделиться сообщением

А Н8 желтые есть в природе, и что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Зачем Вам Н8, если Н11, в данном случае, встанут без проблем?

0

Поделиться сообщением

Зачем Вам Н8, если Н11, в данном случае, встанут без проблем?

У меня Н8 на 35ватт  стоят, и как на счет цвета ?

0

Поделиться сообщением

У меня Н8 на 35ватт  стоят, и как на счет цвета ?

я поставил mtf aurum h8

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу