терафлекс

Лампы IPF в ПТФ

104 сообщения в этой теме

вот такие два...

Как называются - модель, стоимость, где купить?

0

Поделиться сообщением

ну почему же... вот эти на форике смотрятся вполне гармонично... я думаю и на трейле будет нормально....

А нахрена самолету хфара,где этим добром пользоваться.

У меня,еще на семерке блюдца стояли,молодой был,глупый :crazy: ,потом старшие товарищи,на заправке обьяснили,что и как надо включать :aggressive: . Не поленились,развернулись и догнали. :blush2:

0

Поделиться сообщением

ну если бы у меня рейлингов не было, поставил бы дополнительный свет обязательно.

потом, кому-то нравится ралли стайл, часто попадаются внедорожники с люстрами и с фарами на бампере. на пустой дороге, почему не включить? люстрой пользуюсь постоянно вместе с дальним...

днем эти фары тоже можно включать в качестве дхо. ослепить не удастся, а видно далеко...

0

Поделиться сообщением

люстрой ползуюсь постоянно...

А если её отрегулировать параллельно дальнему, либо чуть выше - 1км осещения обеспечен.

0

Поделиться сообщением

главное переключаться при появлении встречных и все.

ночью езжу постоянно, и считаю что света много не бывает!

0

Поделиться сообщением

А если её отрегулировать параллельно дальнему, либо чуть выше - 1км осещения обеспечен.

Ага,километр,какие лампы нужны для этого. :crazy:

0

Поделиться сообщением

Ага,километр,какие лампы нужны для этого.

Те, что стоят с завода. Пробуйте, в "люстре" предусмотрена регулировка.

По-заводскому, они (лучи) перекрещиваются в точку метрах в пятнадцати перед машиной.

0

Поделиться сообщением

Как называются - модель, стоимость, где купить?

почти девятнадцать рублей стоит один плафон!

http://www.off-road-light.ru/index.php?opt...6&Itemid=76

хотя впринцепи

даже спарой вот такой махонькой http://www.off-road-light.ru/index.php?opt...7&Itemid=76 цена 3.3-3.5р за штуку без блоков

избыточный дальний свет гарантирован!

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Мне кажется всё что вы пишите это чушь !

Вот что я сделал со своей оптикой если надо фотки скону я на сайте X-Trail Club.ru   http://x-trail-club.ru/forums/topic/24525-lampy-ipf-v-protivotumanki/page-2          aleks2801  Пишите :

1.Я отключил евросвет , в помощью схем с сайта   http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32079&page=5  Будьте окуратны сначало  изучите,  схема правильная сам опробовал  там ещё есть как переделать омывание фар я тоже это сделал . Режим AUTO у меня работает в штатном режиме  ,как только стемнело включается ближний свет фар,  если были включены ПТФ  то они включаются одновременно . В режим OFF я оставил дневные ходовые огни вот эти "Фары дневного света Philips LED DayLight 4"   габариты при этом не горят . Дневные ходовые огни у меня отключаются автоматически,  когда включаются ближний или дальний свет фар . Режимы габариты и свет фар остались без изменений.  На габаритах горят дневные ходовые огни . Но я на этом не остановился. Меня не устраивал гавённый свет головных фар я заказал Би линзы  на 2,8 дюйма через интернет на сайте - www.Dan-Max.ru  Сам ставил они ко всему в комплекте сертификат на установку и маркировка фар идёт 

Разобрал вставил туда с помощью -     http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/vitaliy3/journal/687577/     

Там же заказал Би линзы 2,0 дюйма и вставил в ПТФ и ксенон получается  5000  кельвин   Штатный  и встечный транспорт не слепит и у меня свет как днём, это и ближний и дальни и в головных фарах и в ПТФ. В городе я отключаю дальний в ПТФ( выключатель провёл в салон) чтоб не злить ГИБДД они там запрещены .

ВсЁ работает !!!!

НА авто 2008 года через бортовой комп ничего сделать нельзя и у офицало г. Архангельска В АВТОМИРЕ  делать точно не чего они элементарного исправить не могут деньги дерут с три шкуры, а толку нет если машиной дорожите ОД ни ногой. есть много сервисов где вам окажут помащь например   АВТОДОК

ВОТ!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

что это было?

0

Поделиться сообщением

Посмотрел на драйве. Тоже тяжело воспринимается. 

Я так понял,  что  стандартную галогеновую линзу ближнего света клубень поменял на биксеноновую...

Одно не понял, а как с маркировками фары и автокорректором?

Ну и особенно не понятно как биксеноновая линза в противотуманках (которые по его словам не регулируются после монтажа, так как сидят на холодной сварке) может корректно светить и слепить......

А задумка в целом очень неплохая. Но излишне всего много.....

0

Поделиться сообщением

Нет, сейчас на фотках  досмотрелся. Там еще проще - биксеноновая линза в отражатель ближнего света устанавливается....  

0

Поделиться сообщением

Нет, сейчас на фотках  досмотрелся. Там еще проще - биксеноновая линза в отражатель ближнего света устанавливается....

Если вы вот про ЭТО, то данная фара "принадлежит" дорестайлу. А в наших фарах ближний/дальний используется лампа Н4. aleks2801  просто вставил вместо ламп китайские би-линзы. Собственно получился очень даже неплохой свет.

0

Поделиться сообщением

Ну так а я о чем? До этого и досмотрелся.

0

Поделиться сообщением

На рестайле вообще то раздельные линзы,ближнего дальнего,лампочки Н11 и Н1.Давно уже Н4 не ставятся.

0

Поделиться сообщением

На рестайле вообще то раздельные линзы,ближнего дальнего,лампочки Н11 и Н1.Давно уже Н4 не ставятся.

Вообще в ссылке на СЮДА речь идет о фаре ДОрестайла

0

Поделиться сообщением

Там еще проще - биксеноновая линза в отражатель ближнего света устанавливается....  

У дорестайла нет отдельного ближнего и дальнего, при установке би-линзы суть не изменилась. :) Лампа осталась одна :) 

0

Поделиться сообщением

У дорестайла нет отдельного ближнего и дальнего, при установке би-линзы суть не изменилась. :) Лампа осталась одна :)

Да фиг его знает, на служебке ксеноновые- раздельно. Надо другие комплектации глянуть. Да-а-а-авно не присматривался....... 

0

Поделиться сообщением

to Explorer

Извиняюсь,невнимательно подпись к профайлу прочитал.Вроде бы как изучил ссылку вашу,не понял одного,что такое билинза?Получается,что наш коллега поставил в фару две линзы?И в каждой Н4? Что то уже запутался.

0

Поделиться сообщением

to Explorer

Извиняюсь,невнимательно подпись к профайлу прочитал.Вроде бы как изучил ссылку вашу,не понял одного,что такое билинза?Получается,что наш коллега поставил в фару две линзы?И в каждой Н4? Что то уже запутался.

нет. Линза одна. Лампочка одна. А переключение ближний\дальний осуществляется путем поднятия\опускания специальной шторки, расположенной между лампочкой и самой линзой (стеклом) Шторка поднимается\опускается электромагнитом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу