Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

вот такие два...

Как называются - модель, стоимость, где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну почему же... вот эти на форике смотрятся вполне гармонично... я думаю и на трейле будет нормально....

А нахрена самолету хфара,где этим добром пользоваться.

У меня,еще на семерке блюдца стояли,молодой был,глупый :crazy: ,потом старшие товарищи,на заправке обьяснили,что и как надо включать :aggressive: . Не поленились,развернулись и догнали. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы у меня рейлингов не было, поставил бы дополнительный свет обязательно.

потом, кому-то нравится ралли стайл, часто попадаются внедорожники с люстрами и с фарами на бампере. на пустой дороге, почему не включить? люстрой пользуюсь постоянно вместе с дальним...

днем эти фары тоже можно включать в качестве дхо. ослепить не удастся, а видно далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люстрой ползуюсь постоянно...

А если её отрегулировать параллельно дальнему, либо чуть выше - 1км осещения обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное переключаться при появлении встречных и все.

ночью езжу постоянно, и считаю что света много не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если её отрегулировать параллельно дальнему, либо чуть выше - 1км осещения обеспечен.

Ага,километр,какие лампы нужны для этого. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,километр,какие лампы нужны для этого.

Те, что стоят с завода. Пробуйте, в "люстре" предусмотрена регулировка.

По-заводскому, они (лучи) перекрещиваются в точку метрах в пятнадцати перед машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называются - модель, стоимость, где купить?

почти девятнадцать рублей стоит один плафон!

http://www.off-road-light.ru/index.php?opt...6&Itemid=76

хотя впринцепи

даже спарой вот такой махонькой http://www.off-road-light.ru/index.php?opt...7&Itemid=76 цена 3.3-3.5р за штуку без блоков

избыточный дальний свет гарантирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мне кажется всё что вы пишите это чушь !

Вот что я сделал со своей оптикой если надо фотки скону я на сайте X-Trail Club.ru   http://x-trail-club.ru/forums/topic/24525-lampy-ipf-v-protivotumanki/page-2          aleks2801  Пишите :

 1.Я отключил евросвет , в помощью схем с сайта   http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32079&page=5  Будьте окуратны сначало  изучите,  схема правильная сам опробовал  там ещё есть как переделать омывание фар я тоже это сделал . Режим AUTO у меня работает в штатном режиме  ,как только стемнело включается ближний свет фар,  если были включены ПТФ  то они включаются одновременно . В режим OFF я оставил дневные ходовые огни вот эти "Фары дневного света Philips LED DayLight 4"   габариты при этом не горят . Дневные ходовые огни у меня отключаются автоматически,  когда включаются ближний или дальний свет фар . Режимы габариты и свет фар остались без изменений.  На габаритах горят дневные ходовые огни . Но я на этом не остановился. Меня не устраивал гавённый свет головных фар я заказал Би линзы  на 2,8 дюйма через интернет на сайте - www.Dan-Max.ru  Сам ставил они ко всему в комплекте сертификат на установку и маркировка фар идёт 

  Разобрал вставил туда с помощью -     http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/vitaliy3/journal/687577/     

Там же заказал Би линзы 2,0 дюйма и вставил в ПТФ и ксенон получается  5000  кельвин   Штатный  и встечный транспорт не слепит и у меня свет как днём, это и ближний и дальни и в головных фарах и в ПТФ. В городе я отключаю дальний в ПТФ( выключатель провёл в салон) чтоб не злить ГИБДД они там запрещены .

ВсЁ работает !!!!

 

НА авто 2008 года через бортовой комп ничего сделать нельзя и у офицало г. Архангельска В АВТОМИРЕ  делать точно не чего они элементарного исправить не могут деньги дерут с три шкуры, а толку нет если машиной дорожите ОД ни ногой. есть много сервисов где вам окажут помащь например   АВТОДОК

ВОТ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на драйве. Тоже тяжело воспринимается. 

Я так понял,  что  стандартную галогеновую линзу ближнего света клубень поменял на биксеноновую...

Одно не понял, а как с маркировками фары и автокорректором?

Ну и особенно не понятно как биксеноновая линза в противотуманках (которые по его словам не регулируются после монтажа, так как сидят на холодной сварке) может корректно светить и слепить......

А задумка в целом очень неплохая. Но излишне всего много.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сейчас на фотках  досмотрелся. Там еще проще - биксеноновая линза в отражатель ближнего света устанавливается....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, сейчас на фотках  досмотрелся. Там еще проще - биксеноновая линза в отражатель ближнего света устанавливается....

 

Если вы вот про ЭТО, то данная фара "принадлежит" дорестайлу. А в наших фарах ближний/дальний используется лампа Н4. aleks2801  просто вставил вместо ламп китайские би-линзы. Собственно получился очень даже неплохой свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а я о чем? До этого и досмотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рестайле вообще то раздельные линзы,ближнего дальнего,лампочки Н11 и Н1.Давно уже Н4 не ставятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рестайле вообще то раздельные линзы,ближнего дальнего,лампочки Н11 и Н1.Давно уже Н4 не ставятся.

Вообще в ссылке на СЮДА речь идет о фаре ДОрестайла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там еще проще - биксеноновая линза в отражатель ближнего света устанавливается....  

У дорестайла нет отдельного ближнего и дальнего, при установке би-линзы суть не изменилась. :) Лампа осталась одна :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дорестайла нет отдельного ближнего и дальнего, при установке би-линзы суть не изменилась. :) Лампа осталась одна :)

Да фиг его знает, на служебке ксеноновые- раздельно. Надо другие комплектации глянуть. Да-а-а-авно не присматривался....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Explorer

Извиняюсь,невнимательно подпись к профайлу прочитал.Вроде бы как изучил ссылку вашу,не понял одного,что такое билинза?Получается,что наш коллега поставил в фару две линзы?И в каждой Н4? Что то уже запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Explorer

Извиняюсь,невнимательно подпись к профайлу прочитал.Вроде бы как изучил ссылку вашу,не понял одного,что такое билинза?Получается,что наш коллега поставил в фару две линзы?И в каждой Н4? Что то уже запутался.

нет. Линза одна. Лампочка одна. А переключение ближний\дальний осуществляется путем поднятия\опускания специальной шторки, расположенной между лампочкой и самой линзой (стеклом) Шторка поднимается\опускается электромагнитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...