Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DaVinci

Электрика дизельного Трейла

Рекомендованные сообщения

Только что, Ровермен сказал:

Жужжит, значит работает. Когда жужжать перестанет, значит капсдец! :ag:

Угу, только от этого жужжания аккуму был капсдец :) Если б он жуждал только когда надо... 

Но когда зажигание выключено и машина на сигналке, а периодически раздается жужжание - это нифига не норм :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

9 минут назад, chuk78 сказал:

насос подачи в баке

нет у нас насоса подачи, нету

есть перекачивающий

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chuk78 сказал:

насос подачи в баке, тнвд на моторе, у меня всё:agree:

насос подачи у нас смонтирован на топливном насосе шестеренчетого типа...тоесть две шестеренки гонят топливо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pontiac сказал:

нет у нас насоса подачи, нету

есть перекачивающий

а можно его артикул или фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, segti сказал:

а можно его артикул или фото

17040-JG70D

Фотки в моем посте выше на пост на драйве.

image.thumb.png.70a499987f6d88f6c63c0d55141b07fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, segti сказал:

а можно его артикул или фото

https://nissan-europe.epcdata.ru/x-trail/t31r/979/fuel_and_engine_control/172/17040/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Roman Yalta сказал:

не знаю у кого и что стоит но я у себя в баке ни чего не нашол.А вытаскивал я оттуда все после того  как у менятри раза порвало подряд порвало обратку топлива.И справа и слева стоят только топливные датчики и соеденены гофрированным шлангом.К баку подходят четыри провода для правого и левого датчика.И мне так кажется что когда топливный подкачивающий насос выкачивает из правой половины топливо за счет разряжение оно по этой трубки из левой перетекает в правую часть ....вобшем самотеком как из ведра ....но это мое мнение может я и не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kirill1978 сказал:

17040-JG70D

Фотки в моем посте выше на пост на драйве.

image.thumb.png.70a499987f6d88f6c63c0d55141b07fb.png

а мне экзист по винкоду не какого насоса не выдает а только топливные датчики правый левый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Roman Yalta сказал:

1598163914040_bulletin.jpg.a56462ee503a98dc8dd526fd0d50f1c5.jpg1592960382492_bulletin.jpg.44f2f955865e71781274c22e7933a4ae.jpg

Только что, segti сказал:

1598163914040_bulletin.jpg.a56462ee503a98dc8dd526fd0d50f1c5.jpg1592960382492_bulletin.jpg.44f2f955865e71781274c22e7933a4ae.jpg

первый стоит в левой части бака а второй в правой вот такая конструкция именно в моей машыне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно.

Мне именно по вину экзист и выдает мою схему с насосом.

Какой у вас год выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kirill1978 сказал:

Удивительно.

Мне именно по вину экзист и выдает мою схему с насосом.

Какой у вас год выпуска?

2014.....и в баке у меня стоит имненно то что на фотках. Так что нету там ни какого насоса или я не нашол.И эту долбанную топливную систему и ее устройство за полтара месяца я изучил от а до я.Так как .она нехотела работать как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, segti сказал:

2014.....и в баке у меня стоит имненно то что на фотках. Так что нету там ни какого насоса или я не нашол.И эту долбанную топливную систему и ее устройство за полтара месяца я изучил от а до я.Так как .она нехотела работать как надо.

У меня 2012.

Можете посмотреть в жгуте, подходящем к правому лючку под сиденьем, сколько там идет проводов и каких? Рассветет, я тоже посмотрю и сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kirill1978 сказал:

У меня 2012.

Можете посмотреть в жгуте, подходящем к правому лючку под сиденьем, сколько там идет проводов и каких? Рассветет, я тоже посмотрю и сфоткаю.

у меня 4 красный зеленый черный коричневый ....фото не хочет грузится сделал только что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, segti сказал:

у меня 4 красный зеленый черный коричневый ....фото не хочет грузится сделал только что

У меня вот так: черный+зеленый тонкие, наверное, 0.5мм2, черный+красный толстые, наверное, 1-1.5мм2.

Толстые явно идут на мощный потребитель.

И опять, снял с сигналки, пока открывал/закрывал сидушки, хлопал дверями, 2 раза включался насос(((

1606800796128.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kirill1978 сказал:

У меня вот так: черный+зеленый тонкие, наверное, 0.5мм2, черный+красный толстые, наверное, 1-1.5мм2.

Толстые явно идут на мощный потребитель.

И опять, снял с сигналки, пока открывал/закрывал сидушки, хлопал дверями, 2 раза включался насос(((

1606800796128.jpg

я выложил фото обоих приблуд которые стоят у меня правда они конечно не с моей машины ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вскрывал свой бак. У меня японская сборка. В правую  половину бака подходит проводка снаружи, там стоит датчик уровня и забор топлива. В левой половине тоже датчик уровня и насос перекачки в правую часть. Проводка в левую часть идет через бак из правой части.

Изменено пользователем VladGod
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@segti а разве не бывает такого, на заглушенной машине хлопнешь дверью или багажником, и сзади звук гудящий на несколько секунд? 
особенно в тишине на даче где-нибудь 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton99 сказал:

@segti а разве не бывает такого, на заглушенной машине хлопнешь дверью или багажником, и сзади звук гудящий на несколько секунд? 
особенно в тишине на даче где-нибудь 

Ага, если б только когда хлопаешь, не парился бы. А то выхожу покурить (в своем доме), машина давно стоит на сигналке, бац, моторчик загудел((( Вот что напрягает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kirill1978 сказал:

машина давно стоит на сигналке, бац, моторчик загудел((( Вот что напрягает(((

Вот да! Как собака, чует человека :ag:

Не,

Меня не напрягает, отдаю должное, 10 лет авто, пробег уххх,  и всё это пашет в штатном режиме. Равно как пискля егра 
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton99 сказал:

Вот да! Как собака, чует человека :ag:

Не,

Меня не напрягает, отдаю должное, 10 лет авто, пробег уххх,  и всё это пашет в штатном режиме. Равно как пискля егра 
 

Меня напрягло в прошлый НГ, когда за 10 дней сожрало аккум. Он был не новый, но и не дохлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...