Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

сидва

Прощание с форумом

Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам! Вот и пришло время прощаться с форумом т.к сегодня продал своего красавца икс-трейл 2,5 вариатор правильный руль. Ущерб за 2 года с момента покупки составил 200т.р. Вот так вот! Продал по причине того что скоро переезжать на запад( я живу на ДВ) и нужен левый руль. За 2 года владения особых хлопот машина не доставила, до 31го была 30ка 3 года, про неё скажу то же самое.Отличные авто. Пробег на момент продажи составил 107000 км. ЛКП, подвеска, мотор в отличном состоянии! Сейчас рассматриваю европейские рав 4, заглянул в машину сослуживца, а багажника то нет совсем! И сиденья задние напоминают скорее скамейки!! Сразу с грустью вспомнил вагонообразный салон икса. Кстати месяц назад лифтанул подвеску 2см перед, 2,5см - зад(спецы сказали допустимо). Машина как будто помолодела на 3 года, все советую!!

Ну ладно, пора в путь! Приятно было пообщаться,всем всего хорошего ! Пока! Быть может когда нибудь я вернусь на эту ветку, уж очень сильно приглянулся мне икс-трейл 2014, но это совсем другая история!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Давай хорошей дороги :) ....Вот тока необязательно иметь автомобиль чтоб общаться на форуме....кому как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пральна Вадим !!! Дима тоже уезжает жить на левостороннее движение и сегодня сказал что купит там Траил . Спросил Ностальгия ? Сказал - ДА ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ущерб за 2 года с момента покупки составил 200т.р.

это на что такие суммы ушли, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на что такие суммы ушли, если не секрет?

Он наверное имел в виду что купил за одну сумму, а продал на 200 дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас рассматриваю европейские рав 4, заглянул в машину сослуживца, а багажника то нет совсем! И сиденья задние напоминают скорее скамейки!! Сразу с грустью вспомнил вагонообразный салон икса.
Не знаю что такое "европейский РАВ-4" но у нового РАВ-4  места сзади намного больше чем у Трейла, у меня,  за мной места (а мне удобно отодвинуть сидение до конца) как у Джука хрен залезешь. Нахрен мне такой огоромный багажник,  он всегда пустой, лучше б задний диван назад отодвигался сантимов на 15-20 и была б красота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...за мной места (а мне удобно отодвинуть сидение до конца) как у Джука хрен залезешь...

Простите, а какой у Вас рост? :omg:

 

Я к чему спрашиваю? Мой рост 195 см (вес 95). По семейной раскладке за мной часто приходится сидеть моему отцу (189 см.). И ему удобно. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а какой у Вас рост? :omg:

 

Я к чему спрашиваю? Мой рост 195 см (вес 95). По семейной раскладке за мной часто приходится сидеть моему отцу (189 см.). И ему удобно. :db:

185 на 99, сиденье свое отодвигаю до упора назад, по другому мне не удобно. Согласен просто сидеть за мной еще можно, но вот процесс  посадки-высадки для пассажира затруднен, чтоб вытащить ногу надо носок ступни сначала вывернуть, т .е просто боком ступня не выйдет, см. расстояние между стойкой и велюровым углом, просто среднестатический ботинок 41 размера,  там не встанет,  чтоб  не задеть носком стойку,  а пяткой велюровый угол. Меня жутко раздражает когда в слякоть кто ни будь за мной садится из пассажиров и ботинками постоянно весь этот угол велюровый и стойку заляпают грязью, а по другомк не сядешь. В Ауте, Пежо 4007, РАВ-4, задний диван сдвинут назад и нет этого дебильного велюрового угла, либо там пластик, либо его просто нет. Я вот об этом.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

185 на 99, сиденье свое отодвигаю до упора назад...

 

Хм... Я на 10 см длиннее Вас, но сидушку до упора назад не сдвигаю... А не попробовать ли Вам (когда будет время) сдвинуть сиденье на пару щелчков вперед и поиграть с комплексом высота-наклон сидушки+наклон спинки+вылет-наклон руля? 

ЗЫ. Сейчас попробовал сдвинуться назад до упора. КОШМАР! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какая привычка. У моего сына первая машина была старая 99-я, у которой водительское сиденье было сильно назад сдвинуто и ни двигалось и не регулировалось... Так теперь он когда у меня машину берет, то так же по привычке назад сдвигает... А так то жаль, что запоминания положения нет. :(

А уже в возрасте, от посадки зависит появление потом болевых ощущений в суставах и спине... :angry:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Я на 10 см длиннее Вас, но сидушку до упора назад не сдвигаю... А не попробовать ли Вам (когда будет время) сдвинуть сиденье на пару щелчков вперед и поиграть с комплексом высота-наклон сидушки+наклон спинки+вылет-наклон руля? 

ЗЫ. Сейчас попробовал сдвинуться назад до упора. КОШМАР! 

Все пробовал, оптимально для меня, сидение до конца назад, по вертикали - самое нижнее положение, спинка чуть назад наклонена, руль максимально к приборке и чуть вниз от верхнего положения, по другому не могу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек с форумом прощается а вы тут тему про сиденья раскачали  :foo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И кто-то запрещает общаться на форуме? И если есть с кем и о чем то думаю никто против не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж так Икс запал в душу, как пишет автор, так что мешает оставаться на ветке и (или) снова ездить на Иксе???

Или автор лукавит?... душа к другой машине уже наверное ;)  лежит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...