Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

yura31

Kenwood 7210

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Еще весной в одной из тем писал о желании поменять штатную магнитолу.Почитав форум,а так же различные источники-остановил свой выбор на Кенвуде 7210.Для меня было важно качество звучания,встроенная навигация и DVD.Кенвуд 7210 модель 2дин 2012г.У нас в Белгороде человек в своем центре возит эти модели из Европы.Производство-Малайзия.Встроенная навигация Garmin,DVD, возможность подключения камеры заднего вида,ТV тюнер,Ipad,подключение USB, и SD карты.Сразу скажу, что TV мне не нужен,поэтому не устанавливал антенну и прибамбасы.Камера у меня выведена в зеркало и мне ее хватает с головой-при установке попросил ребят ее не выводить на магнитолу. ЗВУЧАНИЕ- это Кенвуд,даже с нашими динамиками звучание улучшилось значительно. Регулировок более чем достаточно: 7 уровней, расширение,регулировки в зависимости от типа авто-седан,универсал,минивэн,кроссовер и т.д, смещение вверх,вниз и т.д. Флешки и карты читает без раздумья.DVD для такого экрана на очень высоком уровне.Навигация достойная.Все это обошлось: 34тыр(магнитола, микрофон, который установили в левый верхний угол на под обшивку,переходники на руль,переходная тонкая рамка и работа) 1 год гарантии на работу и комплектующие.Пользуюсь этим девайсом 4 месяца и доволен как СЛОН!!!! Фото прилагаю.

post-27758-1379257901.jpg

post-27758-1379257926.jpg

post-27758-1379257945.jpg

post-27758-1379257964.jpg

post-27758-1379257983.jpg

post-27758-1379258002.jpg

post-27758-1379258026.jpg

post-27758-1379258051.jpg

post-27758-1379258076.jpg

post-27758-1379258099.jpg

post-27758-1379258118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:good:

Мне кажется, она и без переходной рамки отлично бы встала)) Чуть утопить ее только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Мне кажется, она и без переходной рамки отлично бы встала)) Чуть утопить ее только

Мужики,которые устанавливали вначале ее чуточку утопили, а потом решили,что так будет лучше.Меня спросили об этом-ну и порешили оставить так! А переходная рамка очень тонкая, но без нее есть небольшой зазорчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А переходная рамка очень тонкая, но без нее есть небольшой зазорчик...

Да, он и не критичен. У меня тоже есть. Поставил и поставил с рамкой, так отлично смотрится

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на старой Мазде был убирающийся ДВД-Телевизор с лифтом ... Через год лифт начал хромать, а еще через полгода сдох. приходилась руками вытаскивать. Так намучился. А починить никто не брался - не было запчастей и т.д. Так что устройства с лифтами теперь не мое. Чем проще механика устройства тем надежнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста, чем с рулем магнитолу связал ? у меня кенвудовская, но с рулем так руки и не дошли пока связаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В название переходников не вникал, но наблюдал за процессом установки.Если нужно-могу узнать.Я помню,что мужики перепаяли 2проводка в переходнике,а затем программировали кнопки на руле по схеме.Все работает как и со штатной магнитолой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... чем с рулем магнитолу связал ?...

Как вариант, у меня такой стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, у меня такой стоит

Ставили Prologe с товарищем. Так вот. Как раз те контакты к которым эта штука цепляется на штатной проводке соединили с входами А, В, GRD на магнитоле.

По результатам - все работает от штатных кнопок без ИК-переходника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой,как Karabas установил, такой же и у меня стоит.Как обучить кнопки на руле в инструкции указано.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...