Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dr-zond

Индикатор переключения передач для МКП

Рекомендованные сообщения

Ребята у каво есть такая опция

Индикатор переключения передач для МКП

встретел в рекламном проспкете Nissan X-trail В РАЗДЕЛЕ приборы

комплктация SE, XE, PLATINUM EDITEON, LE

стают точки что есть

что ето такое

и почему у меня нет ?

http://www.nissan.lv/etc/medialib/nissaneu...0168_151112.pdf

X_TRAIL_Tehnisks_specifikcijas_RUS_13_11_12_0168_151112.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Интересно!

Ни разу такого не видел. Может, ошиблись они в этом пдф или что-то другое имелось в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно!

Ни разу такого не видел. Может, ошиблись они в этом пдф или что-то другое имелось в виду.

вот и я о чем

хотя в мануале на машину тоже гдето было

правда мануал в ПДФ был

надо как то найти

кстати есть такая опция в таЁте

только точно в какой не помню вроде карола

показ (рекомендуют) какую передачу включать

надо для экономии

мелочь а приятно :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вариатор, но в мануале к машине (раздел 5-12) описывается работа индикатора необходимости переключения передач для машин с МКПП. Этот индикатор на информационном дисплее подсказывает о необходимости переключения на высшую/низшую передачи... Разве не у всех такой индикатор есть? Можно предположить, что наличие этого индикатора от комплектации зависит, но ведь с МКПП всего две низшие комплектации доступны...значит должен быть у всех!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вариатор, но в мануале к машине (раздел 5-12) описывается работа индикатора необходимости переключения передач для машин с МКПП. Этот индикатор на информационном дисплее подсказывает о необходимости переключения на высшую/низшую передачи... Разве не у всех такой индикатор есть? Можно предположить, что наличие этого индикатора от комплектации зависит, но ведь с МКПП всего две низшие комплектации доступны...значит должен быть у всех!?

У меня рестайл на МКПП с противо туманками и фарами на крыше люк панорамный

но такой опции нет

или не знаю как включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рестайл на МКПП с противо туманками и фарами на крыше люк панорамный

но такой опции нет

или не знаю как включить

Была такая фишка на ww тигуан очень удобная штука и не перепутаешь 4-с 6 )))). Шла по умолчанию на дисплее на приборке в правом верхнем углу но можно было и отключить либо в настройках того же дисплея либо шнурком vag-com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая фишка на ww тигуан очень удобная штука и не перепутаешь 4-с 6 )))). Шла по умолчанию на дисплее на приборке в правом верхнем углу но можно было и отключить либо в настройках того же дисплея либо шнурком vag-com.

а у нас идет эта функция или нет

может в т30 была

кто знает :crazy::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.healtech.ru/stati/obzor-indikatorov-peredach

вот нашел датчик переключения передач

как доп оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вариатор, но в мануале к машине (раздел 5-12) описывается работа индикатора необходимости переключения передач для машин с МКПП. Этот индикатор на информационном дисплее подсказывает о необходимости переключения на высшую/низшую передачи... Разве не у всех такой индикатор есть? Можно предположить, что наличие этого индикатора от комплектации зависит, но ведь с МКПП всего две низшие комплектации доступны...значит должен быть у всех!?

ОТ СКАНИРОВАТЬ СТАНИЦУ И ЗАГРУЗИТЬ СЮДА МОЖЕШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-12 в подпункте 3 написано что индикатор необходимости переключения передач отключается при фукционирующей системе ABS и ESP. Из этого следует что при выключенном ESP он активен.Попробую выключить ESP и проверю.В Nissan Russia звонил - они дупля не дают.Отпишусь как проверю,очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую выключить ESP и проверю.

тоже интересно... отключал ЕСП не раз в полях... но ничего не менялось... тоже слышал что должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-12 в подпункте 3 написано что индикатор необходимости переключения передач отключается при фукционирующей системе ABS и ESP. Из этого следует что при выключенном ESP он активен.Попробую выключить ESP и проверю.В Nissan Russia звонил - они дупля не дают.Отпишусь как проверю,очень интересно.

ок будем ждать :unsure:

а я nissan Украина позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок будем ждать :unsure:

а я nissan Украина позвоню

звонил нисан Украина сказали ответет через 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром поеду встречать родственника на Белорусский вокзал,так что завтра отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит так,поехал я утром,выключил ESP.Включаю первую,сразу практически вторую,резгоняюсь и жду когда же мне подскажет стрелочка переходить на третью передачу....Обороты почти 3500,а никаких признаков помощи или подсказки я так и не наблюдаю.Проехал километров 5,перетыкал все 6 передач и включил кнопку ESP,не знаю что теперь и думать.А так хотелось верить в чудо.У сестры Санта Фе 2010г на ручке,там подсказка идёт цифровая 1-2-3-4 и т.д. а у Ниссана стрелочка и та не работает,обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень какя-то, дилер так не пишет: Задние сиденья с вентиляцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ниссан Украина позвонили сказали что машина с таким вин кодом как у меня не комплектуется :angry:

интересно а доставить можно с другой версии с МКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ниссан Украина позвонили сказали что машина с таким вин кодом как у меня не комплектуется :angry:

интересно а доставить можно с другой версии с МКПП

А с каким вином надо :crazy: и 100% этот датчик или как он там правильно называется находится в наших машинах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 2.0л. SE мкпп, там где на вариаторе отображается режим коробки, слева постоянно светит "R". Мануэл искурил но ничего про это не нащел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 2.0л. SE мкпп, там где на вариаторе отображается режим коробки, слева постоянно светит "R". Мануэл искурил но ничего про это не нащел.

и у меня есть накая

А с каким вином надо :crazy: и 100% этот датчик или как он там правильно называется находится в наших машинах!!!

я спрашивал

ответ мы можем ответить на этот вопрос если продиктуете другой вин код и мы скажем есть или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...