Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Помесь мурано и санта фе (сугубое ИМХО). может вживую и поинтереснее будет потом. А так в стандартный обмытое превратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот мне интересно, как пойдут продажи у этого Кашкая-переростка. Если я правильно понимаю и его целевая аудитория - любители обмылков, то люди скорее возьмут Кашкай, ибо практически то же самое, только дешевле. А те, кто выбирал X-Trail не по назвнию, а по сути, будут искать авто у других производителей.

Это поколение модели может стать последним.

Кажется, мы его теряем...

Согласен абсолютно ! На рынке обмылков навалом . Очевидно (по Москве) что Иксов в разы больше остальных . Японо - корейский дизайн не долговечен . От него быстро устаешь . Хоть сегодняшний Икс и недомерок но в полне хорошо исмотрится с джипарями премиум класса . А это чудо размоется в толпе . Почему Фрил не уходит от квадратности . А потом цееник 100 % будет завышен . Теперь можно будет спорить что лучше Санта фе или Икс . Или даже Хундай IX 35 . Последним поднимут продажи :D

AVL -смысл такой , какая разница что под капотом любого китайца ? Для меня , ни какой ! Потому что из начально машина не интересна . Конечно он найдет своих потребителей . Но в каком кол-ве .....

Фуууууууууууууууу.... кашкайсрачка какаята... убили икса... надо своего беречь.... он теперича вымирающий вид(((((((

Нееееее , мы получили второе рождение :good: мы не устареем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитал сейчас отзывы о новом Руже-Трайле,не наши клубные,а людей,коим просто интересно и те кто присматривается к Ниссан.

И что вы думаете? "хорош,великолепен,хорош,недурно,хорош чертяка,не чета прежнему сараю" :(

Мельчает народ,мельчает, обмылки в фаворе. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем , кто только собирается покупать Икса : будет ли ждать или возьмет сегодняшнего :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитал сейчас отзывы о новом Руже-Трайле,не наши клубные,а людей,коим просто интересно и те кто присматривается к Ниссан.

И что вы думаете? "хорош,великолепен,хорош,недурно,хорош чертяка,не чета прежнему сараю" :(

Мельчает народ,мельчает, обмылки в фаворе. :crazy:

Да , вчера на фасебуке тоже отзывы больше в плюс . Хотя сарайность хороший аргумент к вместительности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3fca2701e2a3ddda559f6e5f07.jpeg

5e2f36be6de64ffe55867f623a.jpeg

6033a519afbd930935867cd9fa.jpeg

07042173e1710aa659302d26e3.jpeg

10a54ec9c7a6be2e1bb7218199.jpeg

для наглядности.

Из плюсов отмечу отсутствие ниссановских кнопок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "живую" бы его посмотреть... Пока не понятно что за машина. То что поломали брутальный имидж нашего трейла это несомненно. Только зачем? Пока не определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Франкфурте Nissan показал новое поколение кроссовера X-Trail, который получил светодиодные фары, третий ряд сидений и набор систем безопасности. В частности, автомобиль научился самостоятельно подтормаживать в поворотах таким образом, чтобы избежать эффекта недостаточной поворачиваемости. Новинка будет доступна как с передним, так и с полным приводом.

Новое поколение Nissan X-Trail выполнено в стиле концепт-кара Hi-Cross, который японский производитель показывал на всех крупных автомобильных выставках в прошлом году. Направление дизайна, в котором был выполнен концепт, сохранилось, однако при этом модель стала немного проще – исчезли сложные элементы кузова, оптику сделали более классической, а решетка радиатора напоминает Murano.

Внутри автомобиль стал стильнее предшественника. Новинка оснащается сенсорным экраном мультимедийной системы, ручником с электроприводом и климат-контролем. В продаже в Европе X-Trail появится в 2014 году.

193619.17046_600.jpg

193633.17087_600.jpg

193743.17367_600.jpg

193649.17136_600.jpg

193703.17219_600.jpg

193718.17293_600.jpg

193730.17330_600.jpg

193815.17509_600.jpg

Взято с http://frankfurt2013.autonews.ru/articles/70/

Более удачное фото салона

3fca2701e2a3ddda559f6e5f07.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. мы все прекрасно понимаем, что это уже не X-Trail, а Перекашкаи/Недомурано, или переростки как американский Rogue или Qashqai+2, предлагаю немного разнообразить ответы. Можно добавить к примеру такой вариант:

Нравится, но только как еще один кроссовер в модельной гамме Nissan.

Ну мы же с вами на форуме X-Trail, и новая машина позиционируется как замена X-Trail, поэтому вариантов-то нет. Если бы продолжил выпускался нормальный X-Trail, и плюсом к нему этот, тогда другое дело, я бы тоже сказал: "пойдет для девчонки". А так с трудом понимаю этот маркетинговый ход. Когда есть уже и Rogue, и Qashqai, и Murano, и Pathfinder еще теперь такой же прилизанный, зачем еще один такой же. Кому нужно столько одинаковых машин с разными названиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем хитриловодам!! Смотрите, что нарыл в инете !!! Фотки супер, и салон и т.д.

http://www.livecars.ru/photo/2013/09/11/ni...trail/2_Jpg.htm

В продажу пойдет с июля 2014г.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко органайзер в багажнике убрали. Удобная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно обсуждать только внешность. В отрыве от данных по двигателю и трансмиссии мнение составить трудно. Кстати, а что будет то - опять вариатор?

Только что нашел - опять вариатор, XTRONIC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно рано паникуем - ведь не факт, что на Российский завод будут поставлять его комплекты - может продолжат у нас делать старого, а в салонах будут рядом стоять и новый и старый - ну как было с 9-10 Лансером - тока старый назвали Лансер классик - правда там в классике с комплектациями особо выбора не было. Так же делают в Таганроге старый сантафе... Совершенствоваться только вряд ли будет - но по моему он и так хорош - ему бы только варик выкинуть и заменить на автомат и можно клепать ещё лет 5 как минимум.

Насчёт положительного в новом - заметил что на подлокотнике-люке для длинномеров сделали подстаканники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, изменили здорово, а жалко, :( что машина потеряла свою неповторимость... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что багажник убрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой фотке, дядя баскетболист что ли? Такое впечатление, что он Икса выше на голову, или Икс такой маленький стал? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фары на крыше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и думал, что в итоге из трейла сделают зализанное солнышко без всякой индивидуальности.. Такое точно на замену не возьму. Непонятно зачем делать конкурента своим же маркам (я про мурано).

Так я и думал, что в итоге из трейла сделают зализанное солнышко без всякой индивидуальности.. Такое точно на замену не возьму. Непонятно зачем делать конкурента своим же маркам (я про мурано).

Солнышком его назвал Т9, у меня более печальные сравнения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально, колёсная база станет длинее, колея шире, угол въезда меньше.

Про рейлинги с фарами, я так понимаю, можно забыть. А хорошая весч. Я недавно от них балдел, гоняя по ночным просёлочным дорогам Краснодарского края.

Из плюсов возможность третьего ряда сидений, поболе места для второго ряда, всяки электроны навороты. Багажник если и потеряет в объёме, то немного, а мож даж и пошире буит. Но заваленые стёкла объём, канеш, скрадут как в салоне так и в багажнике. Материалы отделки в салоне вроде ничё, хотя глянцевая панель у селектроа коробки эт что-то. Буит вечно в пальцах, царапинах и пыли.

Машина, как и все современные, становится более раздутая и более городская. Печалька. :sorry:

PS: Знакомые передние противотуманки, мож даж и хром подойдёт от Т31 рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная машина, особенно салон судя по фоткам, главное чтобы цена была адекватная а не приблизилась к мурано. Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...