Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

вот фото,был убран птф и добавлен белый,стоимость 1604р,и возни на полчаса подгоном фонаря....

вообщем видно хоть стало лучше,но надо решить с лампочками(хочу поставить поярче оригинальных),в кунцево наверное имеются,А с верхними фарами пришлю позже,немного переделать придется в выходные,с крепежем не большая проблема...и горит тускловато,но все решаемо!!! НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ага.. вот и придется туда самим вкрячивать стопы... мне вот именно это хочется:)

Ты же хотел стопы на круглые вывести, чегото не пойму я тебя, весь в стопах будешь.:D.:D.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю ты..... катафоты видишь.... ыот туда вместо них световые блоки ставятся... диокды по кругу габариты... серидина стопы..... в самих... хм... фарах чтоль, там вверху стоят обманки... и не используется самый верхних отсек..... туда думаю тоже стопы вкрячить..... ПАНЯТНО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю ты..... катафоты видишь.... ыот туда вместо них световые блоки ставятся... диокды по кругу габариты... серидина стопы..... в самих... хм... фарах чтоль, там вверху стоят обманки... и не используется самый верхних отсек..... туда думаю тоже стопы вкрячить..... ПАНЯТНО:)

Понятно, понятно, а противотуманки ты уничтожишь как "класс", или куда еще вкорячишь.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго ковырялся с задними фарами,купил патроны лампы и вкорячил в пустые места,теперь там противотуманки у меня........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю ты..... катафоты видишь.... ыот туда вместо них световые блоки ставятся... диокды по кругу габариты... серидина стопы..... в самих... хм... фарах чтоль, там вверху стоят обманки... и не используется самый верхних отсек..... туда думаю тоже стопы вкрячить..... ПАНЯТНО:)

большая просьба: не могу найти где есть подробная информация с фото про эти фонарики со светодиодами вместо катофот заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая просьба: не могу найти где есть подробная информация с фото про эти фонарики со светодиодами вместо катофот заранее спасибо.

вот тут http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=2639&st=0

но я отказался от этой идею.... корячить бампер не стали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я заморочился в этом смысле,все разобрал,присмотрел лампочки с патронами,все входит,провода протянул от заднего ПТФ,его заглушил(заменил фонарем заднего хода),теперь наверху противотуманки а снизу 2 фонаря заднего хода.

Я конечьно может быть не к стати , но ты не боишся что при долговременном горении противотуманок (задних) у тебя могут поплавиться сами плафоны. Я такое видел. Так как лампы в ПТФ ставят довольно мощьные. Хотя сама идея мне нравится (ПРИЗНАЮ :good:) и где приобрёл стекло для второго заднего хода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечьно может быть не к стати , но ты не боишся что при долговременном горении противотуманок (задних) у тебя могут поплавиться сами плафоны. Я такое видел. Так как лампы в ПТФ ставят довольно мощьные. Хотя сама идея мне нравится (ПРИЗНАЮ :good:) и где приобрёл стекло для второго заднего хода?

Все нормально!!! :yahoo: Не плавятся плафоны, езжу с вкл. ПТФ целыми днями.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечьно может быть не к стати , но ты не боишся что при долговременном горении противотуманок (задних) у тебя могут поплавиться сами плафоны. Я такое видел. Так как лампы в ПТФ ставят довольно мощьные. Хотя сама идея мне нравится (ПРИЗНАЮ :good:) и где приобрёл стекло для второго заднего хода?

Приобретается второй фонарь заднего хода, и ставится вместо противотуманки нижней......

а 15 Вт это разве мощные лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить с постоянно включенными ПТФ можно, пластик охлаждается набегаемым воздухом. А вот стоять долго не рекомендуется, при долгих стоянках, пластик фары помутнеет. Вот это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что приобретаются это понятно. Вы ребята живёте в мегополисах и для вас что либо найти не проблема, я же живу от ближайшей цивилизации почти в три сотни и ехать из за одного плафонапросто глупо! Вот если бы какойнибудь интернет мегазин (сайт) было бы не плохо. Причом у меня есть желание ещё приобрести зеркало на капот на правую сторону. :Dpost-12497-1230279297_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.exist.ru.....

Я сам в мурманске, НО ближе к Питеру... все оттуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально!!! :yahoo: Не плавятся плафоны, езжу с вкл. ПТФ целыми днями.... :crazy:

Мощность противотуманки - 20 Вт ( как у "стопа"). Горит довольно ярко, при езде за таким в потоке - утомляет. Безопасность, на мой взгляд, сомнительная - когда загорается стоп - сигнал, он уже не так бросается в глаза, лампы ведь одной яркости и на одном уровне, и глаза уже "замылились" красным светом. Не зря же штатный противотуманный фонарь находится внизу.

Встань за таким же в хвост - убедишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность противотуманки - 20 Вт ( как у "стопа"). Горит довольно ярко, при езде за таким в потоке - утомляет. Безопасность, на мой взгляд, сомнительная - когда загорается стоп - сигнал, он уже не так бросается в глаза, лампы ведь одной яркости и на одном уровне, и глаза уже "замылились" красным светом. Не зря же штатный противотуманный фонарь находится внизу.

Встань за таким же в хвост - убедишься.

и фары со временем не мутнеют, я их полирую. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажи чем и как ты их полируеш :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутнеет фара то изнутри :), так что полировка снаружи дело так себе, самоуспокоение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутнеет фара то изнутри :), так что полировка снаружи дело так себе, самоуспокоение :)

Я же говорю, ВСЕ Н :crazy::crazy: ОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...