Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sergey_Moscow

Рыбалка в подмосковье

Рекомендованные сообщения

Являюсь новичком на данном форуме, если есть любители рыбалки или иного активного отдыха по ловле рыбы в северной части МО, предлагаю "сообразить". Сегодня приехали с платного пруда под Лобней. Итог у меня толстолобик 5,5 кг., карп 1,5 кг. за 2 часа рыбалки. Остальное шашлыки под хорошее настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Друзья, нет ли желающих составить компанию завтра с утреца на юге? Собираюсь на пахру не на долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, HerSh сказал:

Друзья, нет ли желающих составить компанию завтра с утреца на юге?

Эх! У меня внуки на руках!

15 минут назад, HerSh сказал:

Собираюсь на пахру

А куда? От меня до Пахры в районе Макарово около 3-4 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Сереж! Я думаю в район Яма спуститься или за Павловским (Домодедовское шоссе) посидеть. Там места есть. Был в позапрошлом году - мне понравилось.

Так а если внуки самоходящие... можно и их взять с собой. Могу поближе к твоим местам подскочить, так чтоб тебе с ними не далеко двигаться было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HerSh Привет, Кирилл! Вот что значит - нет инета дома. Хотелось выбраться, да не получилось.

По большому счёту, можно на речке посидеть в ста метрах от моего дома. Плотвичку с окушками попытаться подёргать. Можно и с ночёвкой - место есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Серег!))) Ну про инет эт как всегдау нас.. "Сапожник без сапог!" ))) Был я в субботку там с 5.30 до 13.00 почти. 3 поклевки за все время. Один обрыв, одна мимо... и 1 плотвчка с ладонь. Перепрбовал все что было с собой и аттрактанты и наживки... глухо как болоте!

Думаю, над по телефону тогда договариваться... мой есть в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HerSh Кирилл! Принято, на созвоне. А если интересно про "около дома" - посмотри на Яндексе река Гвоздянка в деревне Яковлево. Там, где она протекает под мостом автодороги, 50 метров в сторону разливов (вправо) - это и есть то, про что я тебе говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. А там можно? А че там есть? Хотя наверняка карась то должен быть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока за два года ни разу не собрался - далеко (50 м) идти. Карась должен быть - бульки пузырики регулярно наблюдаю.  Выше моста пруд. "Рыбаки" местные деревенские говорят про 5-7 кг сазана или карпа в нём. Была раньше щука до трёх кг. Сейчас , в основном, плотва, окунь. На счёт "можно" - недавно рыбнадзор узбекотаджиков отловил с сеткой или телевизором, или подъёмником. Но мы же не браконьеры! На удочку с берега...

Вчера сеть порезал - перекрыли гады всю реку и бросили - завоняла уже, носки какие-то запутались.

Созвонимся. Я в начале июня своих на Селигер планирую отправить. Чего-нибудь придумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. На связи. Не не не сеть и прочее не про меня! Я только по спортивной ловле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, HerSh сказал:

Я только по спортивной ловле...

Типа : Наливай, да пей!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет рыбакам пора собиратся на рыбалку только что то с погодай не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МУР77 к 10 июня, когда запрет на спиннинговую ловлю будет снят, с погодой всё будет ок)

ждём)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать прелести погоды для хорошего позитива на прошлых выходных с друзьями были на Волге в Угличе 

IMG_0351.JPG

IMG_0349-02-06-17-07-15.JPG

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и лето наступило все осталось позади на рыбалку мы сволили и удача впереди.

В 02.06.2017 в 19:14, Lau сказал:

@МУР77 к 10 июня, когда запрет на спиннинговую ловлю будет снят, с погодой всё будет ок)

ждём)

Вот и лето наступило все осталось позади на рыбалку мы сволили и удача впереди.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи, комрады и комрадихи! Есть желание закинуть лески в воду в ближайшие выхи... мож кто есть желающий составить компанию. А может и меня с собой взять? Направление удобнее южное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл вот и предостовляется тебе возможность составить компанию на рыбалке - отдыхе на юбилее  клуба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МУР77 Серег, а ты сам то едешь? Имхо если там тусню тусить то с рыбалкой не получится, а если располагаться у воды - тогда не пообщаться и не потусить... Так, что я пока определяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл я еду  и с со мной 2 штурмана они будут заниматься рыбалкой а я буду контролировать. 

Изменено пользователем МУР77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно!))) Я пока не знаю. Возможно примчусь на денек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...