Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tactik

Украли номера

Рекомендованные сообщения

Все чаще приходят в голову мысли, что это сами производители этих рамок нанимают быдло, чтобы спрос поддерживать на достаточном уровне! Только вроде затихать стало с этой темой - снова волна пошла! Рамки-то залеживаться стали в магазинах и подсуетившихся сервисах... Противно, блин, в Белоруссии желающих тырить номера ооочень быстро упаковали. - и надолго. Крестник там в органах, мне рассказывал об этом. Да и вообще там куда как спокойнее во всех отношениях, криминал голову не поднимает - снесут влет!!! Было бы желание у властей - но это не в России, увы... :ph34r:

увы, это так, у нас в органах правопорядка лентяи и бездельники

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, это так, у нас в органах правопорядка лентяи и бездельники

+1

Только сегодея рассказали историю...

Угнали служебный авто пока работник был в отпуске. Машина была оборудованна глонасс системой. Ее при угоне, то ли не нашли, то ли просто не выдернули. И катается значит сия машина по городу Москве. Владелец написал заявление, и хотел предоставить органам данные о местоположении машины. Так они сказали: "У нас есть оборудование и сотрудники, будем искать ваш авто"

Нет что бы взять координаты и поехать просто оформить машину и выполнить план. Так они даже поднятся со стула не хотят....

P.S. Подлинность истории не гарантирую, но рассказана была правдоподобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Как вариант, можете воспользоваться услугой нашей компании по установке антивандальной рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во дворе (Москва) с одной тачки 22 регион дернули два раза . Пока бабки не скинули номеров не было . Подкинули после получения . Съемный сосед делал в Украине номера 4-6 тыщ . Смотрели даже с голограммой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отдай ты им 500 рублей, им тоже кушать хочется! Может вообще сироты, или беспризорники!

Вот и защитники нашлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия изготовления номеров:

http://thenumber.ru/izgotovlenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия изготовления номеров:

http://thenumber.ru/izgotovlenie

Хм. За 1800 руб купить себе дубликат номеров, на всякий случай, дешевле антивандальных рамок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. За 1800 руб купить себе дубликат номеров, на всякий случай, дешевле антивандальных рамок :)

А может они старые забирают и утилизируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компания не оказывает услуг по восстановлению утерянных или похищенных регистрационных знаков транспортных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компания не оказывает услуг по восстановлению утерянных или похищенных регистрационных знаков транспортных средств.

Совершенно верно. Номый госзнак может выдать только гибдд, это копия, могут быть проблемы потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копии легально делаются только при наличии двух ГРЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас очень распространенный и прибыльный бизнес.... Увы. Своим клиентам ставим стальные рамки и закрепляем номер на срывных болтах.

Будете снимать номера при перерегистрации авто-привет Вам.как номера то будете снимать? :crazy: Лучше уж сразу на металлический каркас и приварить!

А по мне,если бы сняли на моей машине-проще заплатить придуркам,бегать самому себе дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете снимать номера при перерегистрации авто-привет Вам.как номера то будете снимать? :crazy: Лучше уж сразу на металлический каркас и приварить!

А по мне,если бы сняли на моей машине-проще заплатить придуркам,бегать самому себе дороже!

дрель вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это контора делает дубликаты ваших ГРЗ, причем старый комплект номеров надо сдавать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. За 1800 руб купить себе дубликат номеров, на всякий случай, дешевле антивандальных рамок :)

Добрый день.

Дешевле или нет - вопрос спорный.

У нас рамки по 650р - если хотите сэкономить, можете установить их сами.

С уважением,

Престиж-Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете снимать номера при перерегистрации авто-привет Вам.как номера то будете снимать? :crazy: Лучше уж сразу на металлический каркас и приварить!

А по мне,если бы сняли на моей машине-проще заплатить придуркам,бегать самому себе дороже!

А как Вы можете быть уверены, что, заплатив деньги, номера Вы в укромном месте найдете? Станете еще раз платить?

Высверлить клепки при наличии электродрели на такая уж и проблема, зато точно будете уверены в сохранности своих номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Дешевле или нет - вопрос спорный.

У нас рамки по 650р - если хотите сэкономить, можете установить их сами.

С уважением,

Престиж-Авто

А вместе с установкой двух рамок сколько будет стоить.

И еще подскажите,эти рамки китайские?

Нормальные они,не отрываются руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы можете быть уверены, что, заплатив деньги, номера Вы в укромном месте найдете? Станете еще раз платить?

Высверлить клепки при наличии электродрели на такая уж и проблема, зато точно будете уверены в сохранности своих номеров.

Вот поэтому я установил свои номера на заклепки,но со штатной рамкой,хитрюшного клуба :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...