Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MarkM

Интеллектуальные и познавательные встречи

Рекомендованные сообщения

Уважаемые клубни и клубнички! После очередного посещения концерта...среди клубных недр зародилась очень интересная (надеюсь) тема встреч. Но не таких...smile20.gif.....

 Экскурсии выходного дня по Ленинской Библиотеке. ныне РГБ.
Экскурсии по субботам начиная с сентября. Группы по 10 человек максимум, дети к сожалению не допускаются. smile197.gif
Не думаю, что много кто из уважаемых соклубников видел то что показывают на таких экскурсиях.
Акция не разовая....все желающие постепенно могут посетить


Доп. информация.
Уточняется.....
Организацию мероприятий беру на себя....принимая конечно посильную помощь энтузазистов...и различные подношения....smile451.gif
Внимание уважаемым модераторам и администраторам клуба, если тема интересна, может вынести ее на доску объявлений?

Изменено пользователем MarkM
  • Upvote 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветствую начинание.... отдыхать можно с пользой и не уезжая далеко....

Кто может предложить еще варианты... кто может и хочет участвовать в проработке тем :):) экскурсий... подборе материала.... пишите сюда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк-молодца... :good::good::good::good::good: ....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду в недра библиотеки.... туда, куда не пускают без пропуска :crazy: .... через часок выложу фотографиии.....чтобы еще больше захотелось попасть к нам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоматериал к теме экскурсии по Библиотеке Ленина https://plus.google.com/photos/102770822558...=CLCwyte1pM_qSw

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По библиотеке нужно ходить.... каждый ярус хранения имеет свой запах.... Здесь потрясающие сотрудники, любящие свой физически нелегкий труд... Только человек, работающий здесь ( в данном случае это будет Татьяна) сможет донести до вас атмосферу святая святых Библиотеки... Экскурсия для своих носит неофициальный характер... вы сможете задать любой ( даже самый глупый )вопрос . Вы сможете потрогать... полистать книги.... вы увидите... хранение изнутри... и у вас останутся самые противоречивые воспоминания... но по-любому вы будете взахлеб рассказывать об этом своим друзьям... Татьяна в свое время привела меня в Библиотеку... передала свою любовь к ней... и теперь я пытаюсь поделиться своими чувствами с вами....

Марк, Таня, я --- мы делаем свой посильный вклад, чтобы ваша жизнь , дорогие клубни , стала еще интереснее. Мы ждем вас!Пишите! :blush2:

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма интересное начинание, надеюсь, что московские форумчане подтянутся.

Как это ни странно, недра Ленинки у меня прочно ассоциируются с когда-то прочитанным романом Глуховского "Метро 2033", был там один захватывающий эпизод.

Сообщение от модератора Nenar
Тему поднял в топ, доска объявлений - прерогатива администраторов.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вадим! Место с библиотекарями в романе знаю :D , зачитывал своим библиотекарям. :D

По экскурсиям, вариант с Ленинкой отработан. :good: Так что можно смело записываться, когда наберется человек 5-7 можно сразу провести пробную встречу.

Экскурсии по Москве, это пока задумка, хочу услышать какие-то предложения и рекомендации от соклубников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни!!!!! Клубнички!!!!! Ау? Есть кто дома? Прошу поактивней! Не смотря, практически не взирая на предстоящую грандиозную клубную встречу, предлагаю самым смелым, тем кто не боится коварных библиотекарей, записаться на пробную экскурсию. Первая экскурсия возможна уже 30 августа с.г. Пишемся смело.

Предлагаю, к стати первыми записаться организаторам грандиозной осенней клубной встречи!

1.Самый отважный- :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось посетить пешеходную прогулку и послушать экскурсовода, пока погода позволяет. Потому что, когда готовила челленджи по Москве 3-4 года назад, поняла, что очень мало знаю про Москву и самообразовывалась таким способом)))) А есть такие интересные места и дома, с такими потрясающими историями.... :good:

Я за пешеходную экскурсию!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за! Но пешеходную ещё проработать надо. Будем обсуждать и договариваться с экскурсоводами. Экскурсии по Ленинке отработанный вариант....там на самом деле не все так просто. Это экскурсии только для своих. На данный момент есть договоренность по пропускам и по маршруту. Да...экскурсия бесплатна! Т.е. даром, по крайней мере первая!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от экскурсии в библиотеку я тож не отказываюсь. Тоже интересно. Нахлынут воспоминания из детства: мой дедушка, его большой кабинет, огромные книжные шкафы из дуба (ну тогда я мелкая совсем была, казались очень огромными :D ), старые и старинные книги... Запах от книг. Теперь так книги не оформляют.... Тоже здорово посетить библиотеку! Куда быстрее народ соберется, туда и присоединюсь :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пишемся! Еще одно уточнение. Экскурсии проводятся в рабочее время, конкретно 30 августа есть время на 10-00.

Итак

1. IRON G'irl :d_daisy:smile41.gif

2.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а продолжительность экскурсии какая? Мне надо на работе предупредить тогда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час- полтора примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если будет много вопросов... будем водить пока на все не ответим :blush2:

Очень рекомендую... и с удовольствием пойду с вами!!!!! каждый раз узнаю что-нибудь еще интересное....

1. IRON G'irl

2.NIXA :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нерабочий день нельзя совсем? :(

Мы хоть в 5 утра субботы готовы приехать :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботы только с сентября. В принципе экскурсии возможны, когда библиотека работает. Это режимное предприятие с усиленной охраной. Пишите себя, с пометкой только суббота. Мы должны понять сколько всего желающих и формировать группы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 30 авг., буду третьим :)

1. IRON G'irl

2.NIXA :yahoo:

3. Captain_X (возможно + 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботы только с сентября. В принципе экскурсии возможны, когда библиотека работает. Это режимное предприятие с усиленной охраной. Пишите себя, с пометкой только суббота. Мы должны понять сколько всего желающих и формировать группы.

Тогда Volnik + Микро X-Trail по субботам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...