Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Прощай лето....2013

Рекомендованные сообщения

Ребят! Давайте креативить по поводу названия темы, определимся по-быстрее с датами и собсна с самим местом проведения.

Если буит голосовалка, то голосую за 27-29 сентября :yu: Эти числа пока у меня свободные от свадеб, международных конференций и семинаров :scenic:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По названию темы креатив в голову не лезет. А насчет дат 27-29 не поздновато лето провожать и осень встречать? Может раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По названию темы креатив в голову не лезет. А насчет дат 27-29 не поздновато лето провожать и осень встречать? Может раньше?

ты войны боишься? )))

У мну 5-6 свадьба... Вернее друзей надо отбраковать ))) Конференция у мене.... Етить ее налево! 27.09. :crazy: Каюсь! Запуталась ужо в числах, датах, в мероприятиях :D Значит смогу с 13 по 15.09 и с 20 по 22.09.

Но, если в лесные пруды с 13-ого, то нада фсех будить, организовываться в поход, иначе фсе фкусное съедят :D (мест не буит на базе отдыха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы предложено участником клуба инкогнито * - МЫ не листья - не упадем! а подзаголовок Осенний призыв X-Trail cluba (ну или что-то в этом роде) )))

*Кто приедет на встречу клуба, озвучу участника, который предложил ))

Ребят! Есть еще вариант размещения.... ))) Это как ТузА, держу в рукаве всегда - курорт от МИД "Союз".

http://www.souz-mid.ru/ Щелковское шоссе.

Есть корпуса, с размещением 1200 рублей в сутки с человека, удобства в коридоре. Есть дороже, отдельные корпуса и отдельные домики. Как решим, где размещаться. Посмотреть фото и прогуляться по территории Союза можно зайдя на главную страницу сайта и слева баннер - Виртуальный тур. (сейчас ссылка не работает, к сожалению). Услуг гораздо больше, чем в Прудах.... ))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Есть еще вариант размещения.... ))) Это как ТузА, держу в рукаве всегда - курорт от МИД "Союз".

Фигасе база! :shok: туда на месяц можно осень встречать ехать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе база! :shok: туда на месяц можно осень встречать ехать! :D

я вот се спа на субботу каждого вечера хочу заказать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Давайте креативить по поводу названия темы, определимся по-быстрее с датами и собсна с самим местом проведения.

Если буит голосовалка, то голосую за 27-29 сентября :yu: Эти числа пока у меня свободные от свадеб, международных конференций и семинаров :scenic:

И я за ))) раньше просто не смогу . :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы предложено участником клуба инкогнито * - МЫ не листья - не упадем! а подзаголовок Осенний призыв X-Trail cluba (ну или что-то в этом роде) )))

Отличный вариант! Только Осенний призыв должен быть основной темой, а всё остальное - типо подзаголовка или слогана.

Кстати, в том году Осенний призыв тоже был.

Ребят! Есть еще вариант размещения.... ))) Это как ТузА, держу в рукаве всегда - курорт от МИД "Союз".

Вобще бомба! Кстати, там можно пейнтбольное побоище устроить. Типа, курс молодого бойца для новичков призывников :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что там еще понравилось, что картинг есть (можно тоже соревнования устроить типа формулы 1 :D ), помимо пейнтбола, и для детишек есть зоопарк, катание на лошадях и самое главное - Аквапарк!

Кстати, дети до 6 лет бесплатно.

Сегодня буду звонить в корпоративный отдел Союза.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники активно принимаем участие в организации мероприятия в сентябре..а то я смотрю одна Ира этим занимается..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогаем чем можем :blush2: , пошёл судака с окунем заготавливать. :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники активно принимаем участие в организации мероприятия в сентябре..а то я смотрю одна Ира этим занимается..

Ребята (те, кто уже занимается организацией мероприятия), просьба сообщать, какая помощь требуется, чтобы вся деятельность велась в одном направлении и не получилось, кто в лес, кто по дрова....

Всегда рада подключиться и помочь, чем смогу... :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята (те, кто уже занимается организацией мероприятия), просьба сообщать, какая помощь требуется, чтобы вся деятельность велась в одном направлении и не получилось, кто в лес, кто по дрова....

Всегда рада подключиться и помочь, чем смогу... :crazy:

ОЖИВИЛИСЬ...клубни непоседы :D:D:yahoo::yahoo::):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники активно принимаем участие в организации мероприятия в сентябре..а то я смотрю одна Ира этим занимается..

Ну просто пока Глюка с отчетом ждем по Пушкинскому району, решила в свободное время поискать сама базы. А то там ж вперед надо забронировать хорошие места. Цигель, цигель, ай лю-лю ))))

У нас скрытая работа пока ведется ))))) мы активно лично общаемся по телефонам с некоторыми участниками: с Мариной о партнере поговорили - она заехала к АЗР, договорилась :good: Олег76 не отстает тож - местечки предлагает, советует ))))) Вот рыбу уже заготавливает ))))

Помогаем чем можем :blush2: , пошёл судака с окунем заготавливать. :D

:d_daisy:

Ребята (те, кто уже занимается организацией мероприятия), просьба сообщать, какая помощь требуется, чтобы вся деятельность велась в одном направлении и не получилось, кто в лес, кто по дрова....

Всегда рада подключиться и помочь, чем смогу... :crazy:

Спасибо Оль! Сейчас ридумываем название, хотя вчера был предложен хороший вариант, но может кто разовьет тему, решаем с датами и форматом и местом размещения.

Еще раз всем повторю, что время не ждет и надо понять, чем партнер клуба АЗР мотор Пушкино нам сможет помочь в мероприятии )))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем партнер клуба АЗР мотор Пушкино нам сможет помочь в мероприятии )))))

Как на Вереи (Кирил-Сабсаунд Студиу :good: )...убавить колличество привезенного спиртного в короткие сроки и всех накармить вкусными колбасками:D:D:D:rofl: ..шучу!!!!..

Ну не знаю...чем могут помочь. Может скидки по обслуживанию (ТО или еще что) для клуба...ну индивидуальные разыграть три четыре.. :rolleyes: Может подарачки от ниссан...у них брелки есть фирменные ...чехольчики можно тоже парочку разыграть..А мы в свою очередь можем помочь их банеры (не так как доп офис от Вовчика конечно :D ) разместить где нить. рекламку...забацать :blush2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на Вереи (Кирил-Сабсаунд Студиу :good: )...убавить колличество привезенного спиртного в короткие сроки и всех накармить вкусными колбасками:D:D:D:rofl: ..шучу!!!!..

Ну не знаю...чем могут помочь. Может скидки по обслуживанию (ТО или еще что) для клуба...ну индивидуальные разыграть три четыре.. :rolleyes: Может подарачки от ниссан...у них брелки есть фирменные ...чехольчики можно тоже парочку разыграть..А мы в свою очередь можем помочь их банеры (не так как доп офис от Вовчика конечно :D ) разместить где нить. рекламку...забацать :blush2:

У нас есть определенные идеи по поводу этого мероприятия!

Поэтому определяйтесь с площадкой!

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vdokosmodrom.ru/main/o-dome-otdyixa-kosmodrom.html

http://fotki.yandex.ru/users/zlobin60s/

Номера:

1) Люкс - 1500 руб/сутки; 2) Полулюкс - 1250 руб/сутки; 3) Эконом - 750 руб/сутки (все без питания, с питанием + 250 руб/сутки). Студия - 1700 руб/сутки.

Разница: люкс - кондиционер, биде, полулюкс - без них, эконом - 2 комнаты (по 2 кровати в комнате) на общие удобства (с/у - раздельный), так называемый "блок".

Огромный зал (более 100 чел.) и аналогичная беседка (на фото со шторами) - 800 руб/час.

Малые беседки (2шт.) для шашлыка с мангалами (на фото) - 500 руб/час

Игровая детская комната, малая беседка для шашлыка, игровая площадка для детей, в воскресенье катание на лошадях, стоянка авто, бассейн и волейбольная площадка - бесплатно.

По размещению и ценам думаю не критично - можно договориться на скидки.....

:pardon: Не ругайте за качество - спешил......

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей - тебе респект! Очень даже симпатично и самое главное для многих выезжающих с семьями - недорого. Надо буит сказать администрации байконура, елки! Космодрома, чтобы поставили твои, более позитивные фото на сайте ))) давайте делать голосовалку по датам и местам нашего призыва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И банька там с бассейном присутствовала....Несколько раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

космодром -замечательное место по всем направлениям....и по цене,и по возможности добраться своим ходом',и по небольшой удаленности от. Москвы.'

давайте уже выносить тему на доску и собирать народ.

уважаемая администрация! подключайтесь к нам,п-ста.мы верим в вашу оперативность.

спасибо всем, кто пытается расшевелить клубней и делает первые шаги...по организации очередного мероприятия,где интересно всей семье....от карапузов до дедушек

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...