Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Прощай лето....2013

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники!!! и не одноклубники!!!! мы собираем...мега/супер/ тусовку "Прощай Лето 2013" Здравствуй осень!!!....с В Сентябре...прошу принять активное участие в создание..и реализации...данной встречи...предлагаем места, программы, и т.д....

P.S....прошу сообщить всем дружественнным клубам......ВСЕМ ВСЕМ....

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я за ,но тока не с 27 по 2 сентября..место вроде и поближе можно..не помню ник того человека с усами примерно моего роста,помоему на 2 день прибыл,но он говорил что знает какую то офигенную поляну на новой риге всего в 5 км от мкад :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за ,но тока не с 27 по 2 сентября..место вроде и поближе можно..не помню ник того человека с усами примерно моего роста,помоему на 2 день прибыл,но он говорил что знает какую то офигенную поляну на новой риге всего в 5 км от мкад :pardon:

Ден, давай хоть раз на севере или северо-востоке попробуем? Ночи уже холодные будут (даже в салоне), если опять столько детей будет - что-то покомфортнее надо искать :pardon:

Вадим, надо приблизительно подумать, на какое количество экипажей искать место (до 50, больше....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за ,но тока не с 27 по 2 сентября..место вроде и поближе можно..не помню ник того человека с усами примерно моего роста,помоему на 2 день прибыл,но он говорил что знает какую то офигенную поляну на новой риге всего в 5 км от мкад :pardon:

не в поляне дело! а в нас! но 5 км - это несерьезно! это как на балкон выйти пивка попить!)))

Вот в тверской губернии есть места :good: ! всего-то 180 км!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверь конечно хорошо но хотелось поближе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань я понимаю что те ехать далеко, но нас то больше)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 76, из Рыбинска, говорил, что они с кашкаевцами собирались и собираются на базе отдыха Итар ТАСС и Спутник вроде....

не в поляне дело! а в нас! но 5 км - это несерьезно! это как на балкон выйти пивка попить!)))

Вот в тверской губернии есть места :good: ! всего-то 180 км!!!

в Тверской области отдыхали в Тетьково. Рядом река Медведица течет, есть беседка с мангалом, площадки игровые и столовка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил про ИТАР ТАСС и Космодром, а чаще всего на Торбеево.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....вообщем надо я думаю для начало определить

1. формат встречи!!!

2. Место встречи (надо активно искать Лично сьездить и предоставить подробный фоотчет)

3. Числа встречи

4. Создаем нормальную тему....как на Верею...со списками координатами фотами...и начинаем приглашать всех..ну основную часть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим тока не придирайся к словам но скажу , что разница юг-север огромная . Даже 100 км в одну сторону от Москвы . Верея 100 на юг . И обещанного дождя там не было . В Москве был . У меня дача на северозападе . Там льет в Москве нет . А температурный перепад градуса в 4-5 минимум . Если хотите на севере , давайте . Только не надо завуалировать погодой (Вадим это не для тебя). Может с чисел начать ? А то учеба начнется ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чего не понял...Саня :D ..мне в принципе все равно куда....тока желательно не превращать мероприятие в дорогу до мероприятия.... :) ...а погода по моему нашему клубу давно уже все равно какая будет... :D

Я думаю...надо щас определить ФОРМАТ мероприятия...

1. Палатковый-иксовый

2. Турбаза-палатка

3. Турбаза-дом отдыха....

тогда в принципе можно и место искать.. :)

ЧИСЛА предлагаются празднования!!!!!!!!!!!!

1. 13-15 Сентября 2013 года

2. 20-22 Сентября 2013 года.

3. 27-29 Сентября 2013

Надо понимать...что скоро 1-е сентября... готовка к школе садику...ну и т.д.... :)

ДУМАЕМ смотрим......выбираем предлагаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что касается меня я согласен на любые числа сентября, в конце августа забираю семью из деревне, так что на встречу приедем всей семьей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч интересно. Попробую присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот еще ВАЖНЫЙ момент если вариант турбаза-палатка, турбаза-дом отдыха

ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ЭТИХ ВСТРЕЧ...перед Вереи мы с Ирой столкнулись.

1. Точный список кто поедет

2. Бронирование мест.

3. Предоплата

тоесть резюмирую...выбираем место договариваемся, собираем деньги за предоплату, оплачиваем...кто не оплачивает то потом как то сам будет договариваться, тоже и с теми кто передумает а предоплату внесет...ДЕНЬГИ ЗА ПРЕДОПЛАТУ в 99% в таких домах-отдыха/турбазы...НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Тоесть...пункты указанные мной выше в посте...кроме первого, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРОГОЕ ФОРМИРОВАНИЕ СПИСКА УЧАСТНИКОВ И ПРИВЯЗКА К ЧИСЛАМ (ЗАЕЗД УЕЗД)...в принципе уезд на откуп каждого...оплачиваем с пятницы до воскресения...а там как хотите..

Ну как то так...может я не прав ....говорю с чем столкнулись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот еще ВАЖНЫЙ момент если вариант турбаза-палатка, турбаза-дом отдыха

ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ЭТИХ ВСТРЕЧ...перед Вереи мы с Ирой столкнулись.

1. Точный список кто поедет

2. Бронирование мест.

3. Предоплата

тоесть резюмирую...выбираем место договариваемся, собираем деньги за предоплату, оплачиваем...кто не оплачивает то потом как то сам будет договариваться, тоже и с теми кто передумает а предоплату внесет...ДЕНЬГИ ЗА ПРЕДОПЛАТУ в 99% в таких домах-отдыха/турбазы...НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Тоесть...пункты указанные мной выше в посте...кроме первого, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРОГОЕ ФОРМИРОВАНИЕ СПИСКА УЧАСТНИКОВ И ПРИВЯЗКА К ЧИСЛАМ (ЗАЕЗД УЕЗД)...в принципе уезд на откуп каждого...оплачиваем с пятницы до воскресения...а там как хотите..

Ну как то так...может я не прав ....говорю с чем столкнулись....

Вадим все ништяк , но временной запас (кажется) очень маленький . Сейчас народ будет о 1 сентября думать . Закупка суета , само 1-ое . Потом понимать что в школе происходит . Входить в новый режим . Потом если еще клубы приглашать не одна база не выдержит :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по этому и говорю...предлагайте варианты... :) ...сам пока не пойму как лучше сделать....блин деревню заброшенную найти штоли...и печку затопить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобыль....домов полно....места еще больше. Рядом речка замечательная...Потом лампочек не надо, все такие будем.smile200.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобыль....домов полно....места еще больше. Рядом речка замечательная...Потом лампочек не надо, все такие будем.smile200.gif

МАРК ТЫ ГЕНИЙ :yahoo: .....едем в Чернобыль... :D:D:D:shok::swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобыль....домов полно....места еще больше. Рядом речка замечательная...Потом лампочек не надо, все такие будем.smile200.gif

Марк у нас в любой деревни дома пустые :ph34r: так что можно и поближе :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...