Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

гримлен

Магнитола на замену

Рекомендованные сообщения

Всем привет извините если не в тему или если она уже было но вопрос вот какой собираюсь менят голову но пока не решил на какую у меня есть два варианта FlyAudio 75006B00 - Мультимедиацентр для а/м NISSAN (http://www.flyaudio.ru/product_info.php/products_id/46?osCsid=9bbc1ca91461c07d07d5afd8447b03b6) и вот второй вариант Штатная магнитола Navipilot Droid Nissan X-Trail (Android / Андроид (http://www.navishop.ru/catalog/33/1398/) хотелось узнать ставил кто нибудь такие и есть ли смысл их приобретать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сам стою перед выбором магнитолы, пока для себя остановился на голове за 15 к, андроид, GPS, bth и т.д., буду из Владивостока заказывать (тащат из Китая), либо если жаба задушит то на винмобайле за 8к. Брать то что привел по ссылкам в первом посте на мой взгляд не стоит ибо дорого, про качество звука лучше сразу забыть.

PS: Нужен звук забудь про android и всякий ноунейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен звук то нужно забыть вообще про два дин и соответственно брать алпайн у меня прошлой машине стоя просто супер, но мне посаветовали взять флай аудио в фирме уоторая занимается именно звуком, а там бог его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...