Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Xchange

Шины gisloved

Рекомендованные сообщения

Gisloved господа!

Я недавно для себя открыл новые шины, которые по качеству не уступают шинам радиал, а возможно в чем то и превосходят их. Вот та крупица информации, что удалось найти про эти шины:

Зимние шины, которые делаются по норвежской технологии и прошипованы треугольными шипами. Шип в свою очередь имеет 3-и основные грани сцепления. Обещают, что эти шины будут более тихими и будет баланс между комфортом и характеристиками.

Обещают – это хорошо, но по качеству еще не знаем, кто-нибудь уже ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Может все-таки Gislaved? Если да - то это хорошая, давно известная марка.

которые по качеству не уступают шинам радиал
- это что такое? Не объясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь уже ездил?

То есть ездил?)) Как ты говоришь шины совсем недавно вышли с конвейера какой идиот с ходу купит шины, о которых никто и ничего не слышал?) А вообще довольно интересное резюме, мало инфы только…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил я на гиславедах,еще на ваз-99. Прекрасная зимняя резина,думаю с той поры они не опустились,тем паче, они сейчас часть континенталя. А эта фирма марку держит. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,резина хорошая,но очень мягкая боковина-порвать на раз можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на них до X-trailа и сейчас зимние стоят Gisloved. На прошлой стояли NF3, на этой машине NF5. Откатал на каждой резине где-то по 30т. км. Шипы потеряны от 0 до 2 шт. на колесо. Можно сказать, мизер. Зимой по нечищенному проселку гребет отлично. На скорости, особенно при обгоне на трассе, когда переезжаешь небольше сугробы, машину держит нормально.

НО! видимо 30т км. - для них предел. Последнюю зиму машина начала рыскать по заснежанной трассе. Чувство неприятное. На предыдущей машине с NF3 такого не было. Хотя внешний вид шины не потеряли. И с пробуксовкой я не стартую на светофорах. Весной по наледи пробовал машину ввестив занос. Не получилось. Но вот осадок остался. Может NF5 так себя ведет? А по первости - шины отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...