Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

loden27

качество штатных колонок в иксе 2007 год SE

Рекомендованные сообщения

Привет! Что-то не нашел в форумах информации о качестве штатных колонок.

Заменил штатную магнитолу на witson 9002. Изначально качество звука имхо упало пипец, хотя владельцы витсона меня пытались переубедить. Подрубил к ней айпод классик. Звук вроде нормальный, но что-то все-равно не так. Вот теперь думаю колонки поменять, но предварительно хочу убедиться, что штатные плохие, и что после замены допустим на герц и пионер (пока не решил, кстати, посоветуйте какие лучше), качество звука улучшится.

Прошу помощи, соклубники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нечто среднее между штатной музыкой в сиерре 85 года и мерседосом ц-класса 95 года .

В шкода йети и октавия штатная БОЛЕРО играет намного глубже и сочнее . Как играет музыка в комплектации с сабом , не знаю , но предпологаю , что просто больше баса и всё .

Хотя если слушать формат аудио сд , то меня устраивает вполне . А так на слабую троечку , не зачёт .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставте Жбл, по звуку как Герц, но стоит дешевле - будет намного лучше штатных.

Но до этого я бы рекомендовал сначала зашумить передние двери, положительный эффект будет сразу заметен, может этого Вам и хватит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставте Жбл, по звуку как Герц, но стоит дешевле - будет намного лучше штатных.

Но до этого я бы рекомендовал сначала зашумить передние двери, положительный эффект будет сразу заметен, может этого Вам и хватит.

Спасибо! Шумку я по дверям и багажнику 2 месяца назад сделал капитальную.

Значит все-таки от колонок будет толк? Видимо, буду рассматривать jbl и hertz. Главное, чтобы общее качество звука поднялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...