Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

gnatc

2.5 механика отзовись

Рекомендованные сообщения

Никак не могу справиться со своей вибрацией в начале движения до 40км\ч. В сервисе(и не в одном) говорят что норма или найти не могут.

Так вот. Очень прошу отозваться тех у кого 2.5 на ручке. Дайте прокатиться на вашем авто несколько метров? Или с вами проехать... Может я и вправду зря паникую. Спасибо. Напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Никак не могу справиться со своей вибрацией в начале движения до 40км\ч. В сервисе(и не в одном) говорят что норма или найти не могут.

Так вот. Очень прошу отозваться тех у кого 2.5 на ручке. Дайте прокатиться на вашем авто несколько метров? Или с вами проехать... Может я и вправду зря паникую. Спасибо. Напишите в личку.

Ну, не знаю, что может быть за вибрация...

Ничего не ощущаю. Машин изъездил достаточно - и ручка и АКПП (больше 30 лет стажа). Х-трейл по ощущениям довольно комфортный авто.

К сожалению, живу во Владимире, так что с тест-драйвом вряд ли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы помог, но тоже далековато...

Нормой вибрация быть не может. Если дискомфорт есть при езде, значит, где-то что-то не в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу справиться со своей вибрацией в начале движения до 40км\ч. В сервисе(и не в одном) говорят что норма или найти не могут.

Так вот. Очень прошу отозваться тех у кого 2.5 на ручке. Дайте прокатиться на вашем авто несколько метров? Или с вами проехать... Может я и вправду зря паникую. Спасибо. Напишите в личку.

Сцепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу справиться со своей вибрацией в начале движения до 40км\ч. В сервисе(и не в одном) говорят что норма или найти не могут.

Так вот. Очень прошу отозваться тех у кого 2.5 на ручке. Дайте прокатиться на вашем авто несколько метров? Или с вами проехать... Может я и вправду зря паникую. Спасибо. Напишите в личку.

смотреть крестовины кардана, подушки коробки и двигателя, подшипники ступиц, балансировку колес.

з.ы. на паджере третьей была такая хрень, решилось ремонтом крестовин в сервисе у кулибиных, т.к. кардан не разборной, а в сборе стоит порядка 40000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть крестовины кардана, подушки коробки и двигателя, подшипники ступиц, балансировку колес.

з.ы. на паджере третьей была такая хрень, решилось ремонтом крестовин в сервисе у кулибиных, т.к. кардан не разборной, а в сборе стоит порядка 40000р.

Рядом отдельная тема где все это сделано. Речь не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

характер вибрации можешь описать?

постоянная? в каком диапазоне скоростей? как реагирует на нее рычаг КПП, руль? дополнительные посторонние шумы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцепа.

Решилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилось?

Готовлюсь финансово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь финансово.

всетаки сцепление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всетаки сцепление?

50\50. Но по закону подлости как это всегда бывает как только я с ней справлюсь, машину надо будет продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50\50. Но по закону подлости как это всегда бывает как только я с ней справлюсь, машину надо будет продавать...

Зачем делать, если новый хозяин сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делать, если новый хозяин сделает?

Пока я ее продавать не планирую. Просто как всегда получится. Делаешь, делаешь подтсебя авто а потом продаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом отдельная тема где все это сделано. Речь не об этом.

а вот как раз рекомендую обратить внимание на кардан! вибрация хорошо ощущается на небольших скоростях, фактически при начале движения, при наборе скорости, это признак умирания крестовины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как раз рекомендую обратить внимание на кардан! вибрация хорошо ощущается на небольших скоростях, фактически при начале движения, при наборе скорости, это признак умирания крестовины!

В той теме о которой идет речь, кардан был снят и ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той теме о которой идет речь, кардан был снят и ничего не изменилось.

Понял, тему не читал. Тогда да остается пенять на сцепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, тему не читал. Тогда да остается пенять на сцепление.

Решился вопрос? У меня механика 2,5 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился вопрос? У меня механика 2,5 литра.

Какой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с машиной,разобрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с машиной,разобрались?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...