Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Дергается,троит ,вибрирует машинка..2.5 вариатор..

Рекомендованные сообщения

провода до этого не жрали...1 раз уснула на движке-когда я ее нашел она в 3 раза увеличилась в размерах..2 раз - нашел между защитой и движком замерзшую в лед..видно быстро ехал..3 раз крысу ремнем разрубило и оный слетел..а щас гады залезли под пластик что свечи закрывает и там на 2 цилиндре перегрызли 2 провода на катушку...я думал уж все тк после первых 2 раз обрызгал и думал они ушли((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В результате - починил? Все нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага починил..пришлось нарастить 2 проводка..отожрали где то 5мм...((( ошибку стер все ок-работает ровно и больше не вылазит..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая беда пару лет назад, зимой. После этого случая перелопатил весь инет в поисках способа борьбы с грызунами. НИчего не работает, никакие ультразвуовые пугалки (на стоянке у соседа, крысы перегрызли провода, которые питали ультразвуковую пугалку от аккумулятора) и пр. В итоге есть два реальных способа борьбы, которые работают в паре. Во первых, нужно поменять место стоянки. Во вторых используйте спрей от грызунов от ЛИКВИ-МОЛЛИ. Им брызгаете на проводку, они ее не жрут. Если грызуны у вас под капотом уже устроились, поверьте, они там уже успели нагадить и на запах будут всегда возвращаться и приводить гостей. Кстати, после ремонта, советую промыть двигатель от следов их пребывания, от запахов. Я использовал очиститель карбюратора или тормозов, тот что на сервисе ОД использует. А после этого применяйте два способа, описанных мною выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...