Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рифыч

Замена штатного ГУ

Рекомендованные сообщения

оказывается на смартфон надо ставить прогу Drive Link из Samsung Apss, а он там только для Samsung galaxy S3!!! Отправили запрос в головной офис производителя

ответили - если цензурно сказать - Samsung galaxy S duos не совместим и не планируется разработка спец ПО. :nea:
Теперь буду думать, что делать!! Либо вырвать ентот MirrorLink и бросить его в морду продавцу (потери 2000 установка + 1500 снятие=3500), либо купить Samsung galaxy S3 (потери 15тыров). Вот только - наф он мне нужен? :D
З.Ы. хотел MirrorLink поменять на навигационный блок - а их в Москве нет!! ну что за непруха :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Теперь буду думать, что делать!!

Усе!

Снял ML и установил навигационный блок kenwood KNA630! :D

Еще бы понять, как Гарминовскую карту обновить - было бы вааПще счастье :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А вот такое ГУ (автомобиль Т31 выпущен в ноябре 2014) :

 

_features.Par.40114.Image.imgProcessing.

 

 

можно ли чем более полезным заменить так, что бы и кнопки на руле были задействованы? Желательно что бы не пилить ничего. Или к кому в Москве обратиться из специалистов, занимающихся заменой на что-либо более новое и продвинутое? А то это куцее ГУ - совсем не фонтан... Если что - ссылку на установщиков в личку можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А вот такое ГУ (автомобиль Т31 выпущен в ноябре 2014) :

можно ли чем более полезным заменить так, что бы и кнопки на руле были задействованы? Желательно что бы не пилить ничего. Или к кому в Москве обратиться из специалистов, занимающихся заменой на что-либо более новое и продвинутое? А то это куцее ГУ - совсем не фонтан... Если что - ссылку на установщиков в личку можно.

 

Читайте:

http://x-trail-club.ru/topic/7954-takuiu-magnitolu-ne-probovali/page-70#entry614299

http://x-trail-club.ru/topic/26041-kitajskaia-magnitola-na-android/page-77#entry616928

http://x-trail-club.ru/topic/21107-navipilot-droid-na-nash-avto/page-3#entry617137

 

"Да прибудет с тобой сила..."

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А вот такое ГУ (автомобиль Т31 выпущен в ноябре 2014) :

можно ли чем более полезным заменить так, что бы и кнопки на руле были задействованы?

А как же гарантия? У самого такое же ГУ. Не нравится навигация, т.к. без детализации, а так маршрут выстраивает нормально.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гарантию уже много раз писали, вы гарантию на на ГУ имеете ввиду)))? А так пусть доказывают, что, что-то спалилось из-за замены, да и нечему там палиться, предохранители, так они и так не гарантийные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же гарантия? У самого такое же ГУ. Не нравится навигация, т.к. без детализации, а так маршрут выстраивает нормально.
если уж в нашей тьмутаракани есть сертефицированные сервисы которые ставят и музыку и сигналки со всеми отметками в сервисной книжке, то у вас я думаю точно найдется. И после этого официалы как правило языки то прикусывают и больше вопросов про гарантию не задают
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли чем более полезным заменить так, что бы и кнопки на руле были задействованы?

ну как поменяли гу? а что ваше умеет? а то может продадите не за дорого? у меня пока только радио работает...

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока - не менял. В принципе, по опыту вождения второй машины (есть ещё одна), в которой есть мультимедийный центр - смотреть фильмы или болтать по телефону в машине практически не приходится. В основном - слушаю радио и музыку mp3 с флешки. Так что и этого X-Trail-овского мультимедийного Nissan Connect-а достаточно пока. Да и авто гарантийный ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что и этого X-Trail-овского мультимедийного Nissan Connect-а достаточно пока.

вот если бы там еще и навигация вменяемая была, тогда да не спорю, функционала за глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигация - хреновая. Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Хочу заменить аудиосистему 2дин в N-30 на другую. Нигде не могу найти переходную рамку для стандартных 2-дин. Форум прочитал - все отправляют в интернет и в магазины. В магазинах в округе к сожалению только разводят руками. В инете нашел только это http://avtook.ru/ramki/ramka-nissan/intro-rns-n05.html,но выглядит подозрительно, нет никаких креплений.

Буду благодарен за любой совет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...