Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, хочу купить машину, но там нужен ремонт... помогите понять где лучше сделать все и сразу, чтобы качественно и не дорого... а еще прицениться по з/ч и работе:

1 ТО 105000 стоимость

2 Замена правого подшипника ступицы

3 фильтр воздушный и салонный

4 замена свечей

5 промывка блока дроссельной заслонки

6 Промывка радиатора ДВС

7 Замена втулок переднего и заднего стабилизатора

8 Замена передних тормозных дисков и колодок

9 Замена задних тормозных дисков и колодок

10 Замена сальников АКПП и раздатки

11 Сход-развал

Есть клубный сервис? И где взять каталожные номера З/Ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Неужели ни кто не поможет в этом вопросе? Расскажите хоть, кто в какие сервисы ездит, контакты дайте, сам позвоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы для начала хотя бы город указали. А то я знаю хороший сервис в Хабаровске. Поедете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в раздел партнеры клуба, там найдешь сервисы и так называемый клубный автор темы автоуниверсал в ВАО, вот там и задай свои вопросы и ответ получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни кто не поможет в этом вопросе? Расскажите хоть, кто в какие сервисы ездит, контакты дайте, сам позвоню...

география участников этого клуба от дальнего востока до кавказа.

думаю тебе нужно представиться,из какого ты города.а там уже кто ближе к тебе живёт подскажет где имеются хорошие СТО и магазины автозапчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, Москва, СЗАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, Москва, СЗАО

Город и район указываются в профиле (см. слева)! :angry:

Чтоб тысячу раз потом не переспрашивать откуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа... вместо полезных советов одни поучения... такие все умные собрались, а по теме не могут ответить... такое впервые встречаю среди подобных форумов... навеное, не буду брать х-траил, возитесь с ними сами, а я откланиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа... вместо полезных советов одни поучения... такие все умные собрались, а по теме не могут ответить... такое впервые встречаю среди подобных форумов... навеное, не буду брать х-траил, возитесь с ними сами, а я откланиваюсь...

вместо того, чтобы вначале заполнить свой профиль, прежде чем задавать вопрос, ответ на который может носить точное положение в стране\городе\улице, вы сразу как капризный ребенок "не хотите отвечать, тут все злые, ну и не буду брать х-треил". :rofl: значит не особо то и надо вам :D

а так - каждому лопатить тему, чтобы найти, где ваше величество ответило на вопрос откуда оно - ну знаете, показывает ваше отношение. <_<

география участников тут даже за пределы россии выходит... так что вы совсем не правы. :pardon:

ну как первый раз в интернетах

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...