Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот и подходит отсечка 80т.км. Закупил все расходники. ТО у дилера, с их расходниками, стоит около 15..16 т.р. Помимо всего обычного, идет замена масла МКПП и тормозной жидкости. Кстати, купить расходники оказалось дешевле в Юнион-Моторс. Ломаю голову, ехать к дилеру и делать ТО со своими расходниками или все поменять самому, а у них только масло в ДВС, масло в МКПП и тормозухи? Что скажет совет "стаи"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот и подходит отсечка 80т.км. Закупил все расходники. ТО у дилера, с их расходниками, стоит около 15..16 т.р. Помимо всего обычного, идет замена масла МКПП и тормозной жидкости. Кстати, купить расходники оказалось дешевле в Юнион-Моторс. Ломаю голову, ехать к дилеру и делать ТО со своими расходниками или все поменять самому, а у них только масло в ДВС, масло в МКПП и тормозухи? Что скажет совет "стаи"? :)

Если есть гараж с ямой и время,то можно всё поменять и самому, даже масло МКПП и тормозуху(тут ничего сложного, даже интересно вокруг машины полазить с ключами), но нужна же печать в книжку :pardon: Гарантия!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ НАДО ездить в Юнион Моторс, самый косячный сервис, почитай отзывы в интернете и в ссылку в моей подписи. Знакомый тоже туда ездил, остался недоволен, фильтр салона засунули мятый.

... но нужна же печать в книжку :pardon: Гарантия!!

Печать ЮнионМоторс в гарантийной книжке не считается, т.к. это не официальный сервис, с таким успехом дядя Вася из соседнего сервиса может расписаться в книжке.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, купить расходники оказалось дешевле в Юнион-Моторс.

НЕ НАДО ездить в Юнион Моторс, самый косячный сервис, почитай отзывы в интернете и в ссылку в моей подписи.

Я имел ввиду купить расходники, я у них не провожу работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-80 прошел без отклонений. В Оводе, как всегда все без проблем. Работы по замене масла ДВС, МКПП с их маслом, торм.жидкость с их жидкостью, снятие и установка поддона, обошлись в 5714р, все остальное сделал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-80 прошел без отклонений. В Оводе, как всегда все без проблем. Работы по замене масла ДВС, МКПП с их маслом, торм.жидкость с их жидкостью, снятие и установка поддона, обошлись в 5714р, все остальное сделал сам.

А в чем заключается замена тормознухи? из бачка только меняют или еще прокачивают систему через все суппорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем заключается замена тормознухи? из бачка только меняют или еще прокачивают систему через все суппорта?

прокачивают все 4 колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...