Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Извечный вопрос,денег на новую нет,но хочется именно эту модель.

В свое время стоял перед таким выбором,новая Октавия или Ауди А4,но б.у.

Ауди победила и не пожалел, вещь,понты опять- же. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

летом не сезон.надо после уборочной по осени)))

у нас в деревне банки легко кредитуют автосалонное авто и крайне туго кредитуют трейдин.поэтому дилер со своими кабальными условиями кредита как не крути рулит.ну и как верно подмечено выше,кризис продолжается.нету среднего класса...даже ниже среднего.есть богатые и бедные.и те кто накопил))

по сабжу.смысл продажи после годовалого владения?или средний класс еще не по вывелся совсем?)) новая машина если это не жигули и даже если она не нравится,3 года может,а я считаю ОБЯЗАНА отработать иначе на фига в неё вкладывать средства.ну а на финише гарантии уже есть все основания её сдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем неправильная точка зрения!

может и не правильная, только поди продай свою машину и сразу все станет ясно

вот у меня смысл был. Только на тот момент ничего б/у, в т.ч. и в этом клубе, подходящее мне, не продавалось. Поразмыслив пару недель, пришлось заказать новый трейл.

прямо ничего подходящего не было? Что ж вы искали такое за эксклюзив от ниссан моторз?

Извечный вопрос,денег на новую нет,но хочется именно эту модель.

В свое время стоял перед таким выбором,новая Октавия или Ауди А4,но б.у.

Ауди победила и не пожалел, вещь,понты опять- же. :D

Немного не правильно написано слово "вещь", правильно в этом случае писать "ВЕЩЬ"

ну, в октавии после ауди просто сидеть-то стремно, все время думаешь, почему ее делали не заточенным топором?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихринец ! 2008 за 790 рублей продал! Я 2010 за столько отдал. Причем продал за две недели. А просто потому, что цену поставил всего на ~30 кило рублей ниже среднерыночной.

А вообще ситуация така, что большинство продавцов цену от балды рисуют. Руководствуются не рыночной ситуацией, а тем, сколько денег им надо. Видал такие авто (2.0, ткань, люк, люстра) за ЛЯМ!!! Это с учет того, что весной еще можно было взять новый 2012 за 1 153 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, сообщаю всем (не без грусти, конечно), что своего коня обменял.

Был X-trail 2011 2.5 cvt SE без люка и рейлингов, простая однодисковая магнитола.

Взял по трейд-ин Pathfinder 2013 2.5 dCi максималка SE.

За два снебольшим года владения хитрым по механической части нареканий нет, проехал с ним 39К км.,

были два раза на дальняках (Ростов-дон, Крым).

Да, вариатор хрюкал после длит. стоянки, заржавела пятая дверь возле накладки, но это всё мелочи

по сравнению от удовольствия владения хитрилой. В общем, одни положительные впечатления.

Спасибо всем клубням за помощь, за общение!

Плавно перебираюсь на форум club-nissan.ru, там ник X-path - с икса на пафика ;)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, сообщаю всем (не без грусти, конечно), что своего коня обменял.

Был X-trail 2011 2.5 cvt SE без люка и рейлингов, простая однодисковая магнитола.

Взял по трейд-ин Pathfinder 2013 2.5 dCi максималка SE.

За два снебольшим года владения хитрым по механической части нареканий нет, проехал с ним 39К км.,

были два раза на дальняках (Ростов-дон, Крым).

Да, вариатор хрюкал после длит. стоянки, заржавела пятая дверь возле накладки, но это всё мелочи

по сравнению от удовольствия владения хитрилой. В общем, одни положительные впечатления.

Спасибо всем клубням за помощь, за общение!

Плавно перебираюсь на форум club-nissan.ru, там ник X-path - с икса на пафика ;)

Вот планирую такую же замену, точь в точь!

Только свой X-trail 2008 2.0 MT никак продать не могу.

Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще без люстры не рассматривал вообще

А что люстра дает? :huh:

Вот планирую такую же замену, точь в точь!

Вы про этот?

-88693455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтойто?

тот самый НОВЫЙ ИКСТАИЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, хуже, это новый паф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...