Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ulan

Козырёк на зеркало заднего вида

Рекомендованные сообщения

Прикольная штука :)

Заказал 2 комплекта - себе и отцу на Кайрон. :crazy:

Спасибо автору за ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А что скажете вот про такие козырьки?

775502341_691.jpg

Пишут, что специально для X-Trail, и даже сравнительно-обсирательные картинки прикладывают, на тему "почему наши специальные лучше ихних универсальных":

768999835_929.jpg

На фотке не X-Trail, потому что спецовых козырьков для разных машин много, они для каждой не стали отдельные фотки делать.

Ссыль на товар:

http://www.aliexpress.com/item/Free-shippi...1311458079.html

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете вот про такие козырьки?

Пишут, что специально для X-Trail, и даже сравнительно-обсирательные картинки прикладывают, на тему "почему наши специальные лучше ихних универсальных":

На фотке не X-Trail, потому что спецовых козырьков для разных машин много, они для каждой не стали отдельные фотки делать.

Ссыль на товар:

http://www.aliexpress.com/item/Free-shippi...1311458079.html

А смысл платить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил и поставил такие как в начале ветки. Вырез в сторону окна. Обзору не мешают, поначалу в глаза бросались. Сейчас привык. спасают от дождя и, почему-то, меньше стали зеркала забрызгиваться на ходу. Мне нравятся. Забыл похвастаться при закупке незамерзайки. Сорри. Второй комплект поставлю на Rezzo. Там они точно нужны - уж очень закакиваются зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил и поставил такие как в начале ветки. Вырез в сторону окна. Обзору не мешают, поначалу в глаза бросались.

Сфоткай пожалуйста с разных ракурсов, в том числе из кабины, буду весьма признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографировать - не проблема. Проблема выложить. попытаюсь, если не получится - не кидайте тапками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал (сообщение №22)... Поглядим на чудо кЕтайское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пришла посылка - заказал в АлиЭкспрессе, из Китая до Волгограда меньше месяца с учетом праздников. 300рэ за все про все.

Вот так выглядит посылка - внутри мятая коробка с двумя козырьками. Инструкция на коробке.

0ff5927f5a46e17930f92f90e1b81bdf.jpg

f4638f69dd52855e7af5187a9fc220a9.jpg

А это сами козырьки - качество понравилось. Они жесткие, надпись X-trail присутствует, визуально подходят. На обратной стороне написано какой правый какой левый, хотя на глаз незаметно.

4c51823d39eb18f6eedfbc362e61c7e5.jpg

Теперь надо помыть машину и прикрутить эти детали. Попробую завтра этим заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь с этого места - поподробнее! Фото установки (право-лево-изнутри) и ссыль на товарик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь с этого места - поподробнее! Фото установки (право-лево-изнутри) и ссыль на товарик...

Пост №3 в этой же теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно они? Там же ни слова по-русски! переводит только "руб"... Я не настолько силён в аглицком. Вдруг чё-нить не то нажмаю... Опять же ж фото отчёт хоцца про установку, желательно подробный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост №3 в этой же теме.

Извиняюсь, вот эти будут точнее. 

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Tracking-2X-Rearview-Mirror-Rain-Snow-Shield-Guard-Board-Sun-Visor-Shade-for-NISSAN/1311458079.html

 

Там же ни слова по-русски!

Зайдите с другого браузера где есть переводчик (гугл хром, яндекс)

отчёт хоцца про установку, желательно подробный.

 

А чего там может быть непонятно? Пластмаска приклеивается на двусторонний скотч. Предварительно поверхность вымыть, высушить и обезжирить. Желательно погреть феном.

Я такие получил ещё в октябре, но так и не поставил, т.к. греть-сушить совсем негде. Ждём тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно было как

помыть машину и прикрутить эти детали.
 

а теперь известный вариант:

приклеивается на двусторонний скотч
 

"Где правда, брат?" Да простят меня модераторы за цитирование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где правда, брат?

Видимо уважаемый Bonz забыл слово "прикрутить" поставить в кавычки. Там даже на фото в его посте прекрасно видны красные полоски защитной ленты скотча 3М. А крутить там совсем нечего. :unknw:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видны красные полоски

Я их тоже приметил, потому и удивился способу "прикрутить"... С энтим разобрались. Осталось дождаться весенней слякоти и услышать впечатление пользователей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Али этими козырьками многие торгуют. Я брал отсюда.

Слонёнык прав, кавычки я не поставил, не имею большого опыта общения, думал и так все понятно. Да простит меня Reksman ))

Ждать весны я не буду, наклею как будет плюс на улице, у нас -6 сейчас. Теплого гаража к сожалению не имею.

Скотч 3М хорош тем, что клеит и в +5. Ежели отвалится, у меня есть моток этого скотча, наклею заново )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои козырьки 28 ноября вылетели из поднебесной и до сих пор путешествуют во вселенной ))

Зато доводчик стекол доехал нормально и уже успешно вживлен в Бегемота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, помыл машину, обезжирил, наклеил. На улице +1. Кстати, только сейчас заметил, что внутренняя кромка зеркал гладкая, поэтому приклеились хорошо. Фото снаружи, из салона и в сложенном состоянии:

0e08f582b55a85d75db9d3954edf1ed0.jpg

 

a5208f0b37456cb03d57cee90c21957c.jpg

 

04e8f93c9b03c1057fe2b24240e25b09.jpg

 

146602090c0749d3343fefd3b0ad2d48.jpg

 

9957c2c5e484e07151f7e192ee30670d.jpg

 

Внешне вполне неплохо смотрятся, издалека незаметны, обзору не мешают. Будем надеяться, что их не спионерят через 2-3 дня ))

Осталось обкатать их в дождь для полной ясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 189, сидушки в самом нижнем положении...козырёк торчит параллельно земле

пы.сы. чуть не забыл, хоть и не люблю это делать, но отвечу в отношении пошлятины и т.п., что авто уколхозил совсем: заводскую тонировку в филейной части закатал колхозной люмаровской плёнкой, после растонировки передних закрыл колхозными шторками, сразу штатную резину заменил колхозным мишлином, ну а про рацию с мультитроником и парктрониками к нему вообще молчу....как-то так :(

Добрых выходных :)

и  ты не один такой)))и пофиг что со шторками катафалк напоминает)мне нравиЦа и нас Рать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня поставили. Кстати, спутать право-лево трудно..

11ca49126faa.png

7b2fb7b34471.png

336fa6fc113a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...